Другие названия:: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     « Сбербанк России »Всего отзывов: 536

2017-04-19 10:29 Автор: Аноним, г. Москва
зп белая (но небольшая), соцпакет
У нас На Южнопортовой в ЦСКО довольно приличный соц пакет, зарплата белая, но минусов очень много. Коллеги все склочные, коллектив вообще не лучших, где бывало находиться, а начальство и того хуже. Еще и в столовой еда испортилась сильно в последнее время. Все становится только хуже, надо валить, пока это место совсем не превратилось в дно.
2017-04-10 16:20 Автор: Маргарита, г. Москва
Зарплату дают вовремя, переработки оплачивают. Большой опыт, развитие коммуникативного навыка
В ЦСКО "Южный порт" удержаться просто невозможно! Вот мы мол банк все для людей, так видимо работники к категории людей не относятся! Работа итак нервная, постоянный завал, постоянные толпы обозленных клиентов. А тут еще условий никаких. Перерывов практически нет, редко когда добежишь до столовки.Да и там в последнее время есть невозможно стало. Ну не с контейнером же за рабочим местом сидеть, вонять едой на весь зал. Постоянно приходится задерживаться. Форма неудобная совершенно. Требуют постоянно каких-то нереальных результатов, начальство совершенно не может здраво оценить, что сами требуют. В общем, что называется, обменять свои нервы на деньги! …>>
2017-04-04 15:47 Автор: Анна Зоренкова, г. в Московской области
Устроилась на работу сразу же по окончании института , взяли без опыта работы! Прошла стажировку 3 месяца и теперь являюсь счастливым сотрудником такой крупной и стабильно развивающейся организации (чем очень горжусь). Большое спасибо руководству за своевременную поддержку и помощь!
Пока не нашла
2017-04-04 15:37 Автор: Марина, г. Москва
После учебы работала в одном из отделений, благодарна за годы работы, за то, что приняли меня молодую только после стажировки, еще не готовую к реальной жизни. Мой руководитель оказался наставником и помощником, так что проблем было мало, а опыта хоть отбавляй. Спасибо за неплохой старт во взрослую жизнь.
Мне повезло, что отрицательного я не увидела, со сложностями мне помогал справляться мой руководитель и коллеги.
2017-04-04 15:35 Автор: Мария, г. Москва
В Сбербанке работаю уже несколько лет. По началу были трудности, но потом втянулась. Все стрессы и объемы работ компенсирует заработная плата и соц пакет.
Отрицательных сторон не наблюдала за все время работы в банке
2017-03-31 18:01 Автор: Арина Михайлова, г. Москва
Проходила групповое собеседование в колл-центр Сбербанка. На стажировку меня не взяли, но я не жалею, что пошла туда. На собеседовании профессиональные тренера проводили деловые игры, в которых я не участвовала до этого, и можно было оценить себя с профессиональной точки зрения. Буду учитывать этот опыт при следующих собеседованиях.
Жаль что не взяли
2017-03-30 15:35 Автор: Катя Морозова, г. Москва
Работаю в ВСП уже несколько лет. Сама по себе работа с клиентами не сахар, но условия компенсируют ее недостатки и в целом мне нравится. Зарплата хорошая и стабильно выплачивается, есть ДМС, отделение находится недалеко от моего дома и атмосфера в коллективе сложилась доброжелательная благодаря нашему начальнику (всегда поможет в трудной ситуации, подскажет, а конфликтам не дает разрастись).
Работа не проста, но на то она и работа)
2017-03-25 00:18 Автор: Денис Дьяков, г. Москва
Очень серьезная компания ) мне понравился отбор ) не берут кого попала !
Очень не понравился один момент. Прошел собеседование, все хорошо, поехал на точку, г.Москва , ул.Краснопрудная 11, руководитель Ринат Николаевич. Он провел со мной короткое собеседование, все вроде нормально, сказал что мне позвонят, так звонка я не дождался. Позвонив в офис, попал на Романа, который проводил у меня собеседование, он сказал что я прошел, и теперь ждем еще одного кандидата. Я жду уже 2-ю неделю , после моего недавнего звонка в офис, Роман мне сказал-" ждите, но если есть другие варианты работы, не раздумывая идите ! " То есть я 3 недели прождал что бы работать в таком замечательном банке России, а меня просто не хотят брать по какой то причине ! ! ! ? ? ? Мне это очень не понравилось , так как я очень бы хотел там работать, хотя видимо не такая уж это и хорошая…>>
2017-03-23 11:10 Автор: Евгения, г. Москва
Работаю в ЦСКО в Москве. В принципе всем довольна. ЗП устраивает на данном этапе. Коллектив хороший, дружный.
Офис не идеальный, но жить можно. Самый большой минус - испортилась столовая. Цены поднялись, а качество снизилось. Работодатель с этим ещё ничего не сделал.
2017-03-22 13:57 Автор: Галина, г. Москва
Я пока учусь в университете и устроилась работать в Сбербанк консультантом, стою в зале. Нравится, что здесь вкладываются в обучение сотрудника и все знания можно сразу применить на практике. График работы не гибкий, но совмещать с учебой пока получается.
Взяли без какого-либо опыта, но после прохождения испытательного срока.