Другие названия:: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     « Сбербанк России »Всего отзывов: 551

2017-02-03 11:05 Автор: Карим, г. Москва
Я работаю в Сбербанке всего год и пока не могу жаловаться. Устроился после ВУЗа без какого-либо опыта и сразу в такую крупную компанию, конечно, пришлось не легкое собеседование пройти (группа в 30 чел-к и еще нужно отличиться! ), ждать пока со мной свяжутся, потом определение в офис, затем стажировка. На первых порах от меня почти не было толка, т.к. владел одной теорией, но мой руководитель вложился в меня, обучила необходимым навыкам. Сейчас я считаюсь специалистом в своем ВСП.…>>
Все здорово, не могу назвать
2017-02-02 16:02 Автор: Дима, г. Москва
высокая заработная плата. достойные вознаграждения.
постараюсь кратко. Прошел собеседование, было человек 40, взяли троих, из нас троих одну взяли без собеседования, так как работают родственники. Подобрали банк поближе к дому. Поехал на стажировку. Проходил тестирование, все сдал на 97%, выполнил план по юп за два дня работы, как мне говорили другие работники, что редко кто выполняет тебя теперь точно возьмут. Пришло время разговаривать с территориальным менеджером. Это самая настоящая стерва. Стала рассказывать о каких то мальчиков с пальчиков, которые с первого дня давали понять что они будущие руководители компании. Бла бла бла бла и все в этом роде, потом стала говорить, что у нее до 30 разных банковских карт именно сберыча. Затем стала говорить, что если не будешь обманывать путем продаж услуг тебя уволят, попросила продать…>>
2017-02-01 16:37 Автор: Сергей, г. Москва
Раньше думал, что Сбербанк – воплощение корпоративного ада, где одна сплошная бюрократия. Так получилось, что пришёл сюда работать и оказалось, что не так все плохо. Не, бюрократия есть, но не больше, чем в других наших больших компаниях
Всё нормально
2017-02-01 16:37 Автор: Анна, г. Москва
Раньше не видела серьезной разницы между большой компанией и маленькой, но сейчас, поработав в Сбербанке все же могу признать, что здесь как-то лучше все отлажено, плюс нет опасений, что компания может разориться
нет.
2017-01-27 06:39 Автор: Юрий, г. Санкт-Петербург
Лет 6 назад работал в сбербанке и скажу, что это был хороший старт, тем более для студента без большого опыта работы. Собеседование проходил а два этапа (тестирование, беседа с руководителем). После чего отправили на обучение в академию сбербанка, коллектив был очень дружный, преподаватели отзывчивые и очень внимательные к каждому вопросу, каждый предмет курировал компетентный специалист (как правило кто-нибудь из начальников отделов). Стипендию выплачивали вовремя и даже были бонусы по результатам практике. Посчастливилось побывать на новогоднем корпаративе (конечно сказки про сбербанк в стиле советского кино и т.д. но это уже не выветришь из сбербанка). Очень понравилась ротация, так как обучался на оператора, хорошо показал себя в отделении на практике, и зав. отделением попросила…>>
очень большой поток людей, соответственно много работы, временами кипит мозг, так как приходится заниматься лиебез'OM населения, учить пенсионеров пользоваться ИПТ. Так как в моё время работы проходила активная модернизация сбербанка, было много не отлаженных нюансов в работе банка и электронных систем, что в свою очередь вызывало много недовольства и эмоций.
2017-01-26 23:13 Автор: Андрей Лиджиев, г. Москва
нету положительных впечатлений , один негатив .
Проходил как то онлайн собеседование , сообщили что прошел . Далее выслали заполнить анкеты для проверки службы безопасности и сказали что проверка зайнемет 5 дней, проходит 5 дней никто не звонит, решаюсь сам позвонить - в отделе кадров работница сообщает , что надо не 5 а 7 дней ждать , то есть еще 2 дня. Жду 2 дня . Проходят 2 дня никто не звонит , звоню сам , мне сообщают типо вы же еще тест не прошли и скидывают мне тест. Я блин не пойму почему сразу этот тест не дали , логично же сначала тест дать , а потом уже и анкету на проверку службы безопасности . Прошел тест , сдаю на средний уровень . Звоню им опять , мне сообщают , что мест нет и я в резерве .То есть неизвестно когда позовут , через день , через год, два. А тем временем вакансия на сайте висит , что требуются консультанты.…>>
2017-01-24 17:22 Автор: Илья, г. Москва
Я в Сбербанке с 2005 года, сразу после института устроился. При Казьмине было олдскульно, немного по-совестки. При Грефе стало более современно, может даже слишком для меня, некоторых откровенно хипстерских вещей я не очень понимаю, но мне уже за 30 все-таки) Хотя в целом и тогда, и сейчас нормально, я не жалею, что 11 лет уже здесь
Доволен всем
2017-01-24 17:13 Автор: Вячеслав, г. Москва
Сбербанк, на мой взгляд, самое лучшее место для того, чтобы повышать квалификацию прямо в компании. Что говорить, они даже создали университет для сотрудников, где топы читают лекции
Всё устраивает в компании
2017-01-23 17:41 Автор: Марина Мизинова, г. Москва
Поначалу даже испугалась требовательности начальника отдела, но постепенно привыкла и сейчас мне даже странно, как я валяла дурака на своей прошлой работе) Можно сказать, это еще и школа жизни)
таких нет
2017-01-23 11:37 Автор: Марина, г. Москва
Вкалывать приходиться много, но зато созданы все условия, например, если с компом что-то случилось, не нужно самой голову ломать, тут же приходит сисадмин и быстро все исправляет. И таких мелочей много