Другие названия:: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     « Сбербанк России »Всего отзывов: 542

2017-01-23 11:37 Автор: Марина, г. Москва
Вкалывать приходиться много, но зато созданы все условия, например, если с компом что-то случилось, не нужно самой голову ломать, тут же приходит сисадмин и быстро все исправляет. И таких мелочей много
2017-01-23 10:44 Автор: Мария, г. Москва
Раньше не видела серьезной разницы между большой компанией и маленькой, но сейчас, поработав в Сбербанке все же могу признать, что здесь как-то лучше все отлажено, плюс нет опасений, что компания может разориться
Не могу ничего сказать по поводу отрицательных сторон
2017-01-19 14:25 Автор: Сергей, г. Москва
Не обнаружил
Пригласили на собеседование. Перед тем как согласиться, я уточнил за какое время они примут решение. Сказали в тот же день. Спросил что по оплате. Сказали оклад + премия. В среднем у вас будет выходить 55тр на руки после налогов. На собеседование нагнали человек 40. В итоге, выяснилось что на руки будет выходить 45тр. Уже обманули. Самое главное то, что принять решение они смогут после: новогодних праздников (служба безопасности не работает), прохождения службы безопасности (5 раб. дней), собеседования в отделении и стажировки (полная раб. неделя). Зря потратил время.…>>
2017-01-13 17:55 Автор: Алёна, г. Самара
Ездила два раза на собеседование обещали что возьмут.
Сказали берём вас , через месяц перед новым годом позвонили и попросили приехать и написать заявление о приеме на работу , предоставить документы. Всё привезла , всё написала. Сказали 9 го января приезжать на стажировку. Приехала девятого мне объяснили условия работы и отправили домой со словами мы вам позвоним. Позвонили и спросили , почему у вас нет детей , я не беременна и пока что не планировали детей. Я им так все объяснила. На что мне ответили что я могу забеременеть и уйти в декрет , наш руководитель не хочет и не любит брать на работу таких девушек и рисковать. Вот так меня динамили полтора месяца. А я могла ведь и другую работу найти. Вот такой вот сбербанк России.…>>
2017-01-11 12:01 Автор: Екатерина, г. Кемерово
Не увидела, только обещания.
Здравствуйте! С 11.12.2016 я прошла стажировку 5 дней. Но ученический договор так и не был мне предоставлен! Хотя я каждый день его требовала! Руководитель в отделении ссылается на отдел кадров, а те в свою очередь на руководителя! И конечно мне ничего не заплатили! В итоге я ради этой стажировки уволилась с работы, потратила своё время и деньги ( на проезд, питание и форму)! И руководитель оказалась хамка! (г. Кемерово 72 отделение руководитель Алина) Утром, когда все только пришли на работу, забегает в подсобку менеджер и рыдает! Плачет в голос: я не хочу здесь работать! Это так ее руководитель Алина довела с утра! Когда я попросила у неё ученический договор и учебные материалы почитать, она так на меня посмотрела... Дверью перед моим лицом хлопнула и ушла! После этого я позвонила…>>
2017-01-09 17:41 Автор: Алена, г. Москва
Работаю около года. Если честно, то я не понимаю людей которые жалуются на работу в Сбербанке. Я попала в хороший коллектив и опрятный офис. Это хорошее начало карьеры.
Есть конечно иногда отрицательные моменты, но на какой работе их нет.
2017-01-08 22:58 Автор: Инна, г. Москва
Работа как работа, нервотрепка есть, как везде, где с людьми работать приходится, но при этом есть много плюсов, которых нет в других компаниях. Например, зарплата день в день, спортивные клубные карты по корпоративным тарифам, масштабные корпоративные мероприятия, медицинское страхование оплачивается 100% за счет Банка для сотрудников со стажем работы более года, все это есть.
Не могу назвать
2017-01-08 21:39 Автор: Инга, г. Москва
Работа в колл-центре это, конечно, всегда тяжело, но сбербанк компенсирует его как может. Средняя зарплата, ДМС, корпоративы, тренинги и прочие плюсы работы в корпорации. Через полтора года работы меня повысили до старшего специалиста и я не собираюсь на этом останавливаться.
Рост для меня главное)
2016-12-30 18:09 Автор: Нина Понаморева, г. Воронеж
2. Я работаю в колл-центре Сбербанка, в целом нормально. Условия несравнимо лучше, чем когда я работала на аутсорсе в сторонней организации. Мало того, что соблюдается ТК РФ, так еще дополнительную мед. страховку предоставляют и страхование жизни и здоровья (надеюсь, никогда не пригодится, но это дает некоторое чувство защищенности). Зарплату выплачивают вовремя без задержек, это условие сейчас не везде соблюдается, к сожалению. При выполнении показателей (длительность разговора, оценка диалога и т.п.) начисляются премии, и так же могут срезаться.…>>
Если вам не нравится постоянно общаться с большим потоком клиентов, то эта работа не для вас
2016-12-30 18:04 Автор: Антон Воронин, г. Москва
Что хорошо в работе в Сбербанке, так это возможность не сидеть на месте. Каждый квартал проходит обучение, различные тренинги. Если ты с мозгами и обладаешь амбициозностью, то Сбербанк отличное место для карьеры. Я пришел сюда после работы в частных конторах в отделах продаж. Там мне постоянно становилось скучно и было чувство, что “низко плаваю”.
При желании на любой работе найдешь минусы