Другие названия: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль, Омск, Рязань
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 783

2019-12-04 15:54 Никнейм: К****н, г. Москва
Кто-то скажет, что такая работа не для слабонервных) Но это чересчур предвзятое мнение. Само собой, сложности есть и будут всегда в любой компании. Масштабы сбербанка всем известны – очень большие. Соответственно, работы тоже много. Но из кожи вон лезть на работе не приходится) Конечно, бывают тяжелые смены, когда клиенты идут и идут, но бывают и поспокойнее, особенно летом, когда многие на дачах, в отпусках.
не большие есть, как и везде!
2019-12-03 15:33 Никнейм: М****м, г. Москва
Самые запарные периоды у меня в сбербанке были в начале, когда только устроился на работу, а еще когда нужно сдавать отчеты. В начале трудно было, потому что много информации предоставили для освоения. Но со временем, понятное дело, эта проблема отпала. А отчетные периоды – сами понимаете. В любой организации это самая нервотрепка. А в остальном работа не напрягает.
2019-12-02 17:23 Никнейм: С***а, г. Москва
Планируя найти работу в Сбербанке, то вы имеете большой шанс работать недалеко от дома, как я сейчас)) Учитывая то, какое количество филиалов открыто в больших городах, можно подобрать себе местечко поудобнее в плане месторасположения)) Сейчас уже не те времена, когда приличную работу можно было найти только где-нибудь в центре города. Можно и на окраинах.
без отрицательных сторон
2019-11-29 16:06 Никнейм: О***а А******а, г. Москва
Какие бы стереотипные представления у многих не оставались о сбербанке, еще с советских времен, но на деле все уже давно совсем не так. Мы используем современные технологии во всем, начиная от собеседования с соискателями. Для удобства клиентов сейчас существуют отличные онлайн-сервисы. Работа сотрудников во многом автоматизирована, обслуживаем быстро.
2019-11-28 14:50 Никнейм: Лучший Консультант, г. Москва
Для того чтобы устроиться в Сбербанк на должность консультанта, не требуется высшего образования. Я, например, еще учился на последнем курсе на заочке, и меня уже взяли. Неплохо так опыта набрался. Теперь уже вуз я закончил. И, кстати говоря, образование у меня профильное, связанное с банковским делом. Так что я изначально устраивался в Сбер с прицелом на карьеру.
не было за время работы
2019-11-27 16:14 Никнейм: без опыта, г. Москва
Устроилась в Сбербанк без опыта и без какого-либо блата. Просто хорошо прошла собеседование. Я вообще человек общительный и готовый к восприятию новой информации на работе, быстро учусь. Тем более, в Сбербанке проводятся корпоративные тренинги для сотрудников. Я успела побывать пока на одном таком, так как еще недавно здесь работаю. Пока нравится.
2019-11-26 14:52 Никнейм: С**я, г. Москва
Мне многие знакомые прям сочувствуют, что я в сбербанке работаю. Почему-то они уверены, что это прям очень тяжело, клиенты атакуют, и все такое прочее)
Работы не мало, свободного времени практически нет, чаёк распивать особо некогда, и клиенты разные приходят, не все вежливо общаются. Но ничего такого сверхъестественного. Работа как работа, главное, нескучная.
2019-11-25 15:31 Никнейм: Давнишний клиент банка, г. Москва
Сама давнишний клиент Сбербанка, пользовалась многими услугами, поэтому на собеседовании выдала очень много информации, не хуже любого сотрудника, наверное)) Меня взяли на должность менеджера по работе с клиентами, куда и хотела. На мой взгляд, очень подходящая работа для ответственного человека, который готов целый день взаимодействовать с клиентами. И у меня получается)
Только то что нужно говорить с клиентами на их языке и располагать к общению.
2019-11-22 15:18 Никнейм: М****м, г. Москва
Плюсы работы в сбербанке: возможность многому научиться, получить опыт не только непосредственно в финансовой сфере, но и в работе с людьми. Ты здесь учишься видеть практически насквозь каждого клиента и быстро определять, какая услуга, какой банковский продукт ему действительно нужен, и что стоит ему более активно предлагать, не навязывая лишнего.
Иногда бывает такое, что только вышел из отпуска, а уже хочется назад!
2019-11-21 15:08 Никнейм: В**д Консультант, г. Москва
Я консультант ВСП Сбербанка. Это самая маленькая должность, но зато на нее проще попасть, даже если ты без опыта, а со временем уже продвигаться дальше. Если имеешь цель построить в Сбере карьеру, то так оно и будет. Не сразу, конечно, и не без труда. Потому что требования здесь достаточно высокие. Ну а как иначе, это же крупнейший банк, а не шарашкина контора.
Хотелось бы отменить официальный стиль одежды.