Другие названия: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль, Омск
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 758

2019-10-17 16:39 Никнейм: К****я, г. Москва
Для меня самое главное при устройстве в Сбербанк было то, что это серьезный крупный банк. Трудоустройство официальное, предоставляется соцпакет, добровольное медицинское страхование за счет банка. На старой работе мне даже больничный не оплачивали. Понятное дело, работодатели не любят, когда сотрудники берут отгулы, больничные. Но если ты официально устроен, как здесь, то хотя бы защищен правами.
2019-10-16 11:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Встречать клиентов, направлять к нужным специалистам, помогать пользоваться терминалами, предлагать подключение мобильных сервисов Сбербанка - мои обязанности как консультанта. Коммуникабельность и вежливость должны присутствовать, без этого никуда. С услугами банка мне несложно было разобраться, так как у самого карта Сбера давно, много какими услугами пользовался.
2019-10-15 10:31 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Я менеджер по обслуживанию в Сбербанке. Весь день на виду, весь день общаюсь с клиентами. Не всегда легко, конечно, так как клиенты бывают разные, и вопросы тоже разные. Так что тут главное иметь терпение и уметь грамотно общаться с людьми, чтобы все четко разъяснить. Если хорошо владеешь информацией и знаешь все основные операции, то проблем особых не возникает.
Нет особых проблем
2019-10-14 16:50 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Работаю клиент-менеджерам в Сбербанке, собственно, пришёл по профилю - экономическое образование и работа в финансовом отделе одной госструктуры. Ценю стабильность, а Сбербанк может её обеспечить. Все процессы грамотно налажены, на всё существуют инструкции, алгоритмы. Это отдельное удовольствие для меня. Коллектив приятный, на первых порах мне помогали разобраться, пока не освоился
2019-10-04 16:48 Никнейм: В******я, г. Москва
Не думала, что смогу так хорошо контактировать с клиентами в Сбербанке. Я в принципе достаточно застенчивой всегда была. Думала, честно говоря, не справлюсь с работой консультанта. Это ж надо целый день встречать и разговаривать с клиентами. Но все оказалось не так страшно)) месяц работы, и мои коммуникативные навыки значительно улучшились)) претензий ко мне нет.
2019-10-03 11:15 Никнейм: К********н, г. Москва
Сначала мне было трудно привыкнуть к тому, что в Сбербанке есть планы. Раньше по такой системе не приходилось работать. Но потом понял, что наличие этих планов лично меня подстегивает, помогает не расслабляться, а быть всегда в рабочем тонусе, так сказать. Просто ты уже знаешь, что конкретно нужно сделать за установленный период, и стремишься к этому.
2019-10-02 11:31 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
До Сбербанка я работала в одной организации менеджером по продажам. Правда, далеко от банковской сферы, но опыт работы с людьми имею большой. Клиентов я не боюсь. А по поводу функционала - изучила достаточно быстро, на все вопросы есть четкие инструкции. Очень многие функции, кстати, автоматизированы. Это значительно облегчает и ускоряет работу.
2019-09-27 11:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Сбербанке я недавно. Уже на собеседовании я решила, что эта работа для меня. Если уж они так креативно проводят собеседования для молодых специалистов, то точно шагают в ногу с современностью. Нас там было сразу несколько человек, и нам устроили небольшую бизнес игру, чтобы посмотреть, кто на что способен. Ну, я и показала все свои коммуникативные способности)))
2019-09-26 10:19 Никнейм: Ю**я, г. Курск
Переезжаем с мужем в другой город, есть на то личные обстоятельства. Вот мужу придется искать новую работу. А мне больше повезло. Я работаю в Сбербанке. А так как ВСП Сбербанка достаточно в любом городе, то мне удалось оформиться по переводу, чему я очень рада, потому что мне моя работа нравится. С 2015 года уже в Сбербанке. Успела вырасти в карьере за это время
2019-09-25 12:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Если бояться работы, так можно всю жизнь дома просидеть. В Сбербанке нет ничего страшного. Если уж молоденькие ребята приходят и справляются, то людям с опытом гораздо проще. Есть определенные алгоритмы действий, ничего сверхсложного. Проблемные ситуации тоже решаются. В конце концов можно обратиться к более компетентному специалисту. У нас не принято отказывать новичкам в помощи
Все решаемо