Другие названия: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль, Омск, Рязань
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 847

2020-06-05 22:13 Никнейм: Е*****я, г. Москва
Мой стаж работы в Сбербанке 4 года. За это время даже руководители менялись, а я остаюсь. Честно говоря, мне все нравится. Стабильная работа, где никто не потребует от тебя больше, чем ты должен сделать. Отношение со стороны руководства к каждому сотруднику всегда было корректное и справедливое. Отношения в коллективе ближе к дружеским. Никогда не задумывалась о смене работы, если честно.
иногда смены выпадают на выходные, но к этому я уже привыкла.
2020-06-05 15:24 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Москва
Являюсь сотрудником Сбербанка. Менеджер по работе с клиентами. Работа на ногах, не самая легкая в первое время. Потом, естественно, привыкаешь и становится гораздо легче. Сейчас из «выматывающих» факторов только не самые вежливые клиенты. В остальном работа в удовольствие. Больше всего радует вовремя приходящая зарплата и регулярные премии, а также бонусы от партнерских магазинов. Это для меня главные плюсы.
несущественные мелочи бывают в каждой компании. ко всему можно привыкнуть и подстроиться
2020-06-04 10:52 Никнейм: В*******а, г. Москва
Если бы я почитала отзывы о работе в Сбербанке до трудоустройства, то вряд ли бы сюда пришла. Хорошо, что я этого не сделала :) Никогда не сталкивалась с ужасами, о которых многие пишут. Может их и нет вовсе? Ибо работа более чем комфортная, если выполнять собственные же обязанности. Руководитель для каждого из нас наставник – не начальник, а именно Руководитель с большой буквы. Зарплата меня полностью устраивает, приходит всегда вовремя. Я довольна своей работой, мне она нравится.
для меня существенных минусов нет. мелочи легко исправимы, а все трудности преодолимы
2020-06-03 17:25 Никнейм: Д*****й Опаров, г. Москва
Могу выделить плюсы и минусы работы в Сбербанке, как человек, который трудится здесь три с лишним года. Минусы: работа в форме для операционистов, необходимость иногда выходить на работу в выходные (в нашем отделении, по крайней мере) и не всегда добродушные клиенты. Плюсы: ЗП всегда вовремя, корпоративные бонусы, страховка ДМС и отличный коллектив (по крайней мере, с моим мне очень повезло, я считаю). Я лично работой в целом доволен
неудобная форма работа в выходные клиенты
2020-06-03 13:08 Никнейм: Л**а, г. Москва
Сбербанк помог мне прокачать себя как специалиста и, без всякого преувеличения, открыл дорогу в новую жизнь. Еще два года назад я и мечтать не могла о собственном жилье. Сейчас я уже оплачиваю ипотеку: платеж вдвое меньше сумм ежемесячной оплаты съемного жилья, плюс никакой головной боли от владельца квартиры. Комфортная самостоятельная жизнь. Уверена, что никогда не смогла бы оформить ипотеку без работы в Сбербанке
2020-06-02 12:34 Никнейм: Г****а А***а, г. Москва
Не могу с ходу назвать минусы работы в Сбербанке, несмотря на то, что работаю здесь больше пяти лет. Были непростые времена, особенно в период стажировки. Тогда мне очень помогал руководитель, без него я бы перегорела наверняка. Но в итоге успешно окончила стажировку и больше пяти лет работаю. Справляюсь с обязанностями на отлично, по возможности даю советы новичкам.
для меня минусов нет. всё приходит с опытом.
2020-06-02 09:52 Никнейм: Ю**я А., г. Москва
Я попала в Сбербанк можно сказать случайно. Меня пригласили на собеседование. Оказалось, что оно будет проходить в групповом формате. Было интересно – деловые игры, тренинги, реальная возможность оценить себя и понять перспективы. HR работали профессионально, никогда не встречала ничего подобного раньше. И была очень удивлена, честно говоря, приглашением на стажировку. Сейчас она подходит к концу, и я безумно рада стать частью самого большого банка в стране.
пока все устраивает, но нагрузка большая и очень много информации сваливается каждый день. бывает трудно
2020-06-01 20:30 Никнейм: Д***я, г. Москва
Примерно 7 лет назад я устроилась работать в Сбербанк. За это время было многое, но ничего из ряда вон выходящего. Офисная стабильная работа со всегда вовремя приходящей зарплатой, которая мне идеально подходит. За эти 7 лет я могу сделать только один вывод: если вы хотите работать и зарабатывать – вам стоит прийти в Сбербанк. Если хотите отсиживать рабочие часы, то работа в этом банке точно не для вас.
бывает сильно устаю, так что в выходные только сон и отдых.
2020-05-29 10:54 Никнейм: И***а, г. Москва
Благодаря работе в Сбербанке мне дали ипотеку, я получила стабильную работу с полностью белой зарплатой для ее выплаты и смогла одна растить ребенка, обеспечивая его достойную жизнь и счастливое детство. Работаю 7 лет. Отлично справляюсь с обязанностями, нет ничего сложного и при желании учиться работа всегда будет в радость. А зарплата всегда будет начисляться вовремя, мне ни разу не пришлось переживать из-за ее задержки.
В общем их нет, а искать часности я не хочу!
2020-05-28 12:45 Никнейм: А***а, г. Москва
Есть свои плюсы и свои минусы у работы в Сбербанке. О плюсах в работе - это и привилегии при оформлении кредита и ипотеки, и корпоративные бонусы, и всегда своевременное начисление зарплаты, и отличный коллектив. С последним лично мне очень повезло.
На мой взгляд, главный минус заключается в очень большом потоке клиентов и в частой необходимости работать с людьми, уровень финансовой грамотности которых много ниже уровня агрессии.