Другие названия:: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     « Сбербанк России »Всего отзывов: 547

2017-09-12 10:37 Никнейм: Дарья, г. Москва
Белая зарплата, четкий строгий график, то есть всегда знаешь когда у тебя будет отпуск, можно заранее планировать, потом коллектив у нас на редкость сплоченный, ну и соц.пакет тоже приятный.
Из минусов только то, что бывает приходится задерживаться, иногда просят выйти в субботу, обычно это когда совсем аврал или праздники.
2017-09-08 18:13 Никнейм: Елена, г. Санкт-Петербург
Могу сказать, что за последнее время наш Сбербанк сделал достаточно сильный рывок в плане сервиса. Нет, не могу сказать, что он раньше хромал, просто за последние 5-6 лет стал более современным. Чего только стоит Сбербанк Онлайн и ряд новых проектов, как же это упростило для многих наших клиентов жизнь в плане оплаты всевозможных счетов, переводов и многого другого.
В основном всё решаемо
2017-09-06 10:11 Никнейм: Людмила, г. Москва
Когда я проходила собеседование в Сбербанк, то была слегка удивлена количеством участников на этом самом собеседовании.. Нас было 9. Я то думала, что буду одна. Но ничего, как оказалось, что групповое собеседование это вполне нормально для крупных компаний, у которых есть грамотный штат HR и они сразу могут вычленить грамотных специалистов.
Пока не обнаружила каких-то значительных минусов
2017-09-05 11:23 Никнейм: Галина, г. Москва
На мой взгляд Сбербанк - это престижный работодатель, так как почти каждый россиянин знает что это надежный банк и один из самых стабильных. Пережил всё, и кризисы, и скачки курса валют, так что на Сбербанк можно положиться. Я поэтому и пришла сюда работать, за стабильностью и уверенностью в будущем.
Единственное что меня расстраивает в работе в Сбербанке, так это постоянно ношение одинаковой со всеми формы, галстучки эти.. надоело уже. Хочется одеть свои красивые вещи. Это, пожалуй, единственный жирный минус для меня
2017-05-24 10:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Понравился руководитель и рабочее место
Далеко от дома, в отделении душно, зп на начальном уровне - гроши, обед носить с собой - столовая плохая, отгулы, если на праздник к ребенку - не дают.
2017-05-18 16:23 Никнейм: Надежда, г. Москва
Сначала, когда только пришла в Сбербанк, было трудно привыкнуть к тому, что мы работаем в специальной форме. Рубашка, юбка, галстук. Я как-будто вернулась в школьные годы, когда все ходили одинаковые каждый день. Но сейчас уже привыкла - наоборот, даже удобно - не нужно думать, что надеть на работу.
О минусах не думаю.
2017-05-18 15:17 Никнейм: Юлия, г. Москва
Я держусь за работу здесь. Я специально искала работу в большое компании, ибо только так можно быть уверенном в завтрашнем дне и в собственной зарплате.
График немного неудобный, а в остальном все ок.
2017-05-18 10:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплата белая и вовремя, неплохой коллектив, адекватное начальство
Работала несколько месяцев в ЦСКО на Южнопортовой в МСК, добираться было долго и не удобно. Условия труда ужасные: когда в час пик набивается куча народа в отделение, дышать просто нечем - вентиляция такая. И еще столовая отвратительная. Старожилы говорили, что раньше все было хорошо, но потом резко испортилось качество - с чем связано, не ясно.
2017-04-28 14:06 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Как ни странно, но своим работодателям – Сбербанку – я хочу сказать спасибо, за то, что ценят в сотрудниках смелость и креативность! Здесь не душат индивидуальность (за исключением униформы в офисах обслуживания, конечно! ). Такие сотрудники, наоборот, добиваются в этой компании больших высот (если могут и хотят работать! )
Долго привыкала к униформе
2017-04-28 13:41 Никнейм: Олеся, г. Москва
У меня маленький ребенок, иногда бывает надо с ним дома остаться или отвезти куда-то. Но у меня в Сбербанке четкий график, другой никак не поставишь. Для меня это, конечно, существенный минус. В остальном работа нормальная, главное что з/п высокая и стабильная.
Жесткий график