Другие названия: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль, Омск, Рязань
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 805

2020-02-21 10:59 Никнейм: Е***а, г. Москва
Работаю в Сбербанке уже не один год и не собираюсь менять работу. Конечно, свободного времени у нас не так уж много (это не то место, где можно каждый час сидеть и распивать чаек). Однако я по своей натуре не люблю монотонной работы, а здесь скучать некогда, потому что целый день общаешься с людьми. Разумеется, клиенты бывают разные, не все так вежливы, как хотелось бы. Но за годы работы я уже научилась спокойно реагировать на самые разные ситуации. В Сбербанке я уверена в завтрашнем дне,…>>
2020-02-20 12:04 Никнейм: клиентский менеджер, г. Москва
Для меня работа в Сбербанке стала не просто возможностью реализовать свои знания (я училась на экономиста), но и настоящей психологической школой. Работая с клиентами, ты учишься видеть каждого из них насквозь, определять какую услугу стоит предложить именно этому человеку, на чем нужно сделать акцент, не навязывая лишнего. Клиенты тоже чувствуют, когда с ними искренне общаешься, и отвечают взаимностью.
не думала об этом
2020-02-19 10:27 Никнейм: Аналитик, г. Москва
В своем городе я закончил финансовый факультет местного университета и какое-то время работал по специальности в небольшой фирме. Но потом, уже когда накопился опыт, удалось устроиться в Центральное отделение Сбербанка на должность аналитика. Спору нет, здесь больше требований, больше объем рабочей информации. Но я всегда мечтал трудиться в большой компании, горжусь, что теперь я часть известного бренда, о котором все знают. Да и зарплата соответствующая.
большой поток клиентов и сотрудников
2020-02-18 10:05 Никнейм: менеджер Сбербанка, г. Москва
Никогда не писала про Сбербанк отзывы, этот будет первым. Хотя когда-то я и сама их читала прежде чем пойти на собеседование. Скажу сразу, не нужно готовиться как халяве, ее не будет. Придется учиться и работать, придется соблюдать корпоративные правила. Но за это вы многое получите. Через год будет ДМС, корпоративы отличные, повышение квалификации тоже на уровне. ЗП всегда день в день. Переработки редкие, всегда оплачиваются. Лично меня все устраивает.
есть переработки и иногда они без оплаты.
2020-02-17 11:41 Никнейм: менеджер по кредитованию, г. Москва
Вчера закончилась моя 3-месячная стажировка в Сбербанке, теперь я полноценный менеджер по кредитованию физических лиц! Принимаю поздравления) А вообще хочу поблагодарить руководителя отделения, Краснову О.А. На протяжении всего этого времени она мне очень помогала. Не знаю, как справилась бы без нее - было очень тяжело. Да и всем своим коллегам очень признательна за поддержку и помощь. Рада, что попала в столь отзывчивый и профессиональный коллектив.
все пока хорошо
2020-02-17 10:48 Никнейм: юрист, г. Москва
Пришла работать в Сбербанк сразу после окончания университета. Устроилась быстро, стажировку проходила недолго. Работаю юристом второй год. Мне нравится во многом из-за отличной организации. И не только рабочего процесса, а всего вообще. Каждый знает свои обязанности и хорошо с ними справляется. Не приходится ничего доделывать за кем-то, нет разборок в духе «кто прав, а кто виноват». Хорошая рабочая атмосфера и никаких лишних нервов.
тут их не замечено
2020-02-13 11:06 Никнейм: П****а, г. Москва
Пришла в Сбербанк без опыта, проходила стажировку в течение трех месяцев и только месяц назад меня полностью трудоустроили. Теперь официально менеджер по работе с клиентами, а не стажер. Уже получила первую ЗП, которая оказалась едва ли не вдвое выше чем раньше. Понимаю, что стажировка того стоила. Да и мне было проще освоиться, так как я действительно ничего не знала и приходилось многое учить. А со стажера, как и везде, спрос небольшой.
пока не было
2020-02-12 10:39 Никнейм: Прошла групповое собесед, г. Москва
Недавно проходила групповое собеседование в Сбербанке. Честно говоря, даже не думала, что такое возможно в Тольятти. Прямо как в фильмах, грандиозный тренинг, HR был профессиональный. Я такого вообще никогда не видела. Очень нестандартные вопросы, необычный подход. Пока не знаю возьмут меня или нет, но работать в Сбербанке после такого собеседования мне захотелось еще больше. От избытка эмоций даже с вами сейчас делюсь!
2020-02-10 10:57 Никнейм: Н***и, г. Москва
До Сбербанка я работала менеджером в колл-центре одной компании, в мои обязанности входили холодные звонки, так что я хорошо представляла, что значит общаться с людьми. Но здесь я консультант, не нужно особо никому навязываться, клиенты сами обращаются к тебе за помощью, моя задача просто помочь им, подсказать и попутно предложить какой-то банковский продукт - мобильный банк, автоплатеж… Иногда приходится и самой проявлять инициативу, но это мне это не сложно, с людьми работать умею.
есть они для тех, кто не любит работать с людьми
2020-02-07 12:31 Никнейм: Екатерина2, г. Калуга
Если вы хотите работать в Сбербанке, у вас есть все шансы найти работу недалеко от дома. Ведь в каждом городе он имеет очень много отделений (как, например, у нас в Калуге). Для меня это важный момент, мне нужно успевать забирать сына из детского сада. Я работаю с 9.30 до 17.30, хотя есть и другие графики. Сбербанк дает мне ощущения стабильности, я знаю, что всегда получу зарплату в определенный день, без задержек.
иногда нужно и задержаться