Другие названия: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль, Омск
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Просмотры:  619974
Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 706

2019-07-16 12:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не стоит требовать от такой работы слишком многого, в сбербанк можно устроиться без опыта, платят вовремя и в полном объеме, обучают, дают скидки для сотрудников. Собственно, найти сочетание такого сейчас в принципе тяжело. Только поэтому работу можно назвать хорошей. А уж сложность каждый оценивает субъективно.
2019-07-12 11:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мама отговаривала идти работать в сбер, говорила, что там будет сложно, но я соблазнилась зарплатой. Теперь не желаю, пара месяцев была сложной, сейчас уже порядок, сама помогаю новичкам. Втянуться можно, но нужно все-таки любить работать с людьми, иначе тяжеловато будет.
особо нет, всё решаемо
2019-07-11 11:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработала в сбере четыре месяца, в общем, уже оценила как тут неплохо. Со стороны может пугать большое число клиентов, но в рабочем темпе это не напрягает, тем более, сотрудников тоже достаточно много. Главное – быть готовым учиться, многое придется осваивать с нуля.
много клиентов, но мы справляемся
2019-07-10 12:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вполне адекватная работа, функции практически те же, что у любого специалиста по работе с клиентами – вежливо отвечать, максимально быстро выполнять свои обязанности. Выбрала именно сбер, так как здесь не требуется ничего сверхъестественного в плане отношения к клиентам. Главное, правильно выполнять свои функции, следовать инструкциям, и, конечно, внимательно относиться ко всем их вопросам. Вся работа проходит в нормальном режиме.
2019-07-09 12:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Чего-то такого, что невозможно освоить при желании, в нашей работе нет, но внимательность, трудолюбие и ответственность – обязательны. Ну, не удивительно, все-таки работаем с деньгами и большим количеством клиентов, которые потом могут предъявить за косяки. Сначала было страшновато, но сейчас набила руку, устаю на работе не сильно. Хотя, после двух смен требуется какое-то переключение.
устаю, да и клиенты разные попадаются
2019-07-08 12:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа рядом с домом, экономлю на бензине и метро – утром поспать получается больше, чем большинству друзей. От нас требуется дисциплина, но до крайностей ни в чем не доходят, отношение к персоналу человечное.
нет таких
2019-07-05 11:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошо бы график был более устойчивым, иногда приходится менять планы из-за внезапных выходов на работу. Но кому-то это нравится, типа и заработать можно таким способом больше. Семейному человеку такая работа меньше подойдет, чем холостому.
2019-06-20 12:13 Никнейм: А**а, г. Санкт-Петербург
Лучше уж работать в Сбербанке, чем в каких-то сомнительных организациях, безо всяких гарантий. Здесь более основательный подход, много корпоративных возможностей, скидок для сотрудников в разных магазинах и прочего. Есть уверенность в компании, в карьерном росте. Мне больше всего нравится работать именно здесь, хотя я сменила немало должностей за свою жизнь.
2019-06-19 10:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа в Сбере, на которой я сейчас тружусь, пожалуй, самая лучшая в моем личном рейтинге. Серьезная, важная, статусная. Большей частью, интересная. В материальном плане тоже хороша, есть скидки для сотрудников в партнерских магазинах, ну и некоторые услуги самого банка более доступны.
Нету
2019-06-17 14:59 Никнейм: В*******в, г. Москва
Не всякая работа, требующая столько же сил, оплачивается так же хорошо, как в Сбербанке. Есть здесь и другие преимущества, например, условия - большие залы, кондиционеры, хорошее освещение, быстрые компы. Я поработал в нескольких офисах и имею достаточный опыт, чтобы по достоинству оценить нынешнюю работу.
Нет ничего серьезного.