Другие названия:: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     « Сбербанк России »Всего отзывов: 529

2017-03-25 00:18 Автор: Денис Дьяков, г. Москва
Очень серьезная компания ) мне понравился отбор ) не берут кого попала !
Очень не понравился один момент. Прошел собеседование, все хорошо, поехал на точку, г.Москва , ул.Краснопрудная 11, руководитель Ринат Николаевич. Он провел со мной короткое собеседование, все вроде нормально, сказал что мне позвонят, так звонка я не дождался. Позвонив в офис, попал на Романа, который проводил у меня собеседование, он сказал что я прошел, и теперь ждем еще одного кандидата. Я жду уже 2-ю неделю , после моего недавнего звонка в офис, Роман мне сказал-" ждите, но если есть другие варианты работы, не раздумывая идите ! " То есть я 3 недели прождал что бы работать в таком замечательном банке России, а меня просто не хотят брать по какой то причине ! ! ! ? ? ? Мне это очень не понравилось , так как я очень бы хотел там работать, хотя видимо не такая уж это и хорошая…>>
2017-03-23 11:10 Автор: Евгения, г. Москва
Работаю в ЦСКО в Москве. В принципе всем довольна. ЗП устраивает на данном этапе. Коллектив хороший, дружный.
Офис не идеальный, но жить можно. Самый большой минус - испортилась столовая. Цены поднялись, а качество снизилось. Работодатель с этим ещё ничего не сделал.
2017-03-22 13:57 Автор: Галина, г. Москва
Я пока учусь в университете и устроилась работать в Сбербанк консультантом, стою в зале. Нравится, что здесь вкладываются в обучение сотрудника и все знания можно сразу применить на практике. График работы не гибкий, но совмещать с учебой пока получается.
Взяли без какого-либо опыта, но после прохождения испытательного срока.
2017-03-22 12:39 Автор: Анастасия, г. Москва
Я работаю в ВСП Сбербанка. Дают хороший оклад и премию, которые выплачивают всегда вовремя. Есть дополнительная мед. страховка, которой я активно пользуюсь. При желании можно сделать неплохую карьеру.
Не скажу, что работа легкая, стресса очень много из-за того, что работаю с людьми, но условия меня устраивают.
2017-03-06 18:57 Автор: Дарья, г. Москва
Мне нравится, что Сбербанк стремится быть современной компанией и переводит многие операции на самообслуживание или в он-лайн. От этого есть и плюсы, конечно, людей в отделении толпится меньше, и соответственно стресса тоже становится меньше.
Все устраивает
2017-03-06 16:33 Автор: Анна, г. Москва
Просто я считаю, что мне повезло работать в Сбербанке. Это такая школа в банковской сфере, которую вряд ли где-то еще найдешь кроме как здесь. Это ведь крупнейший банк страны. Когда я только искала работу, мне не важна была зарплата, коллектив, месторасположение офиса, я думала о будущем карьерном росте и развитии. Ориентировалась на наличие корпоративного обучения, размер компании, на репутацию на рынке и в бизнесе. Сбербанк оказался идеальным вариантом в этом плане. …>>
Да, тут полно минусов, но плюсы стоят того, чтобы тут работать.
2017-02-03 11:05 Автор: Карим, г. Москва
Я работаю в Сбербанке всего год и пока не могу жаловаться. Устроился после ВУЗа без какого-либо опыта и сразу в такую крупную компанию, конечно, пришлось не легкое собеседование пройти (группа в 30 чел-к и еще нужно отличиться! ), ждать пока со мной свяжутся, потом определение в офис, затем стажировка. На первых порах от меня почти не было толка, т.к. владел одной теорией, но мой руководитель вложился в меня, обучила необходимым навыкам. Сейчас я считаюсь специалистом в своем ВСП.…>>
Все здорово, не могу назвать
2017-02-02 16:02 Автор: Дима, г. Москва
высокая заработная плата. достойные вознаграждения.
постараюсь кратко. Прошел собеседование, было человек 40, взяли троих, из нас троих одну взяли без собеседования, так как работают родственники. Подобрали банк поближе к дому. Поехал на стажировку. Проходил тестирование, все сдал на 97%, выполнил план по юп за два дня работы, как мне говорили другие работники, что редко кто выполняет тебя теперь точно возьмут. Пришло время разговаривать с территориальным менеджером. Это самая настоящая стерва. Стала рассказывать о каких то мальчиков с пальчиков, которые с первого дня давали понять что они будущие руководители компании. Бла бла бла бла и все в этом роде, потом стала говорить, что у нее до 30 разных банковских карт именно сберыча. Затем стала говорить, что если не будешь обманывать путем продаж услуг тебя уволят, попросила продать…>>
2017-02-01 16:37 Автор: Сергей, г. Москва
Раньше думал, что Сбербанк – воплощение корпоративного ада, где одна сплошная бюрократия. Так получилось, что пришёл сюда работать и оказалось, что не так все плохо. Не, бюрократия есть, но не больше, чем в других наших больших компаниях
Всё нормально
2017-02-01 16:37 Автор: Анна, г. Москва
Раньше не видела серьезной разницы между большой компанией и маленькой, но сейчас, поработав в Сбербанке все же могу признать, что здесь как-то лучше все отлажено, плюс нет опасений, что компания может разориться
нет.