Другие названия: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     « Сбербанк России »Всего отзывов: 557

2017-11-28 16:33 Никнейм: Светлана, г. Санкт-Петербург
Возможно кто-то думает, что мы тут все в Сбербанке имеем очень большие зарплаты, но это не так. Да, зарабатывать можно хорошо, но суммы не заоблачные. Зато у нас порядок, возможность продвинуться вверх по должности, зарплату нам вовремя платят, корпоративная культура на высоте.
Не все офисы одинаково хороши
2017-11-27 17:57 Никнейм: Наталья, г. Москва
Работать в центральном офисе на Вавилова очень круто. У нас тут и спортзал, и отличная столовая, где не самые высокие цены. Да и рабочие места удобные.
От метро правда далековато.
2017-11-26 17:09 Никнейм: Любовь, г. Москва
Считаю, что корпоративная культура Сбербанка на сегодняшний день – лучшая в России. Есть внутренняя сеть, из которой можно узнать любые новости. Огромное количество мероприятий,  в которых можно участвовать, но при этом никого насильно не принуждают. Другие большие компании должны брать пример со Сбербанка в этом смысле.
Ничего сильно отрицательного нет
2017-11-14 15:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Побывал на групповом собеседовании в Сбербанке, которое даже не собеседование, а бизнес-игра или тренинг. Нормально, интересно, узнал много нового. Хотя на работу не взяли, не жалею, что сходил, бесплатно позанимался с профессиональными бизнес-тренерами.
Не знаю таких
2017-11-09 17:38 Никнейм: Юлия, г. Москва
Трудовой кодекс у нас соблюдается, в выходные мы отдыхаем, отпуск по 4 недели в году стабильно. Иногда приходится перерабатывать, задерживаться, это да, но такие случаи достаточно редкие, особенно в последнее время, когда рабочий процесс серьезно автоматизировался.
Не понравилось пару раз задержаться на работе.
2017-11-07 15:55 Никнейм: Ольга, г. Москва
У меня уже накопился достаточно большой опыт работы в банках, и я могу сказать, что по условиям для сотрудников Сбербанк – лучший. Сама работа организована очень четко, никакого организационного хаоса нет.
Да, тут есть свои минусы, работать приходится очень много, для некоторых это будет слишком тяжело.
2017-10-26 10:43 Никнейм: Валерий, г. Москва
Работаю в Сбербанке в центре киберзащиты. Считаю, мне крупно повезло устроиться именно сюда. Во-первых, это один из крупнейших центров в стране, где всё организовано на международном уровне и можно получить опыт, недоступный в других местах. Во-вторых, очень радуют условия труда - большой офис, есть удобные зоны отдыха, своя кухня. В третьих - достойная оплата и стабильность, которые очень нужны, когда у тебя семья и второй ребенок на подходе.…>>
В целом всё устраивает.
2017-10-20 18:30 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Работа в Сбербанке дает несколько преимуществ. Во-первых, у нас есть скидки в некоторых магазинах в некоторых компаниях и магазинах, которые являются нашими партнёрами. Во-вторых, родители гордятся, что их сын работает аж в самом Сбербанке. В-третьих, получить любую визу нет проблем, даже в Великобританию, в визовых центрах видимо тоже уважают Сбербанк.
Считаю что плюсы перекрывают минусы
2017-10-08 14:50 Никнейм: Любовь, г. Санкт-Петербург
Интересное собеседование у меня было в Сбербанке, было так прилично народу, 12 человек. Непривычно, что собеседование в групповой форме и вообще сразу какой-то тренинг организовали, до сих пор вспоминаю, хотя вот уже целый год работаю) Даже если вас не возьмут, сходите ради опыта, если ищете работу.
Есть конечно, но на какой работе их нет? !
2017-10-06 13:35 Никнейм: Ирина, г. Москва
Сколько я всего перечитала прежде чем идти в Сбербанк на работу, столько всяких гадостей пишут. Говорю как есть: если вы нормальный специалист в своей области, вам хочется работать, а не чай пить на рабочем месте, то все у вас получится, здесь все такие же люди, с нормальным отношением и пониманием.
Значительных минусов нет