Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2019-02-22 16:35 Аноним, г. Москва
Работа в операционном зале почти ничем не отличается от работы продавца или кассира. Такие же требования быть вежливой с клиентами и стараться не тормозить. Но начальство не слишком лютует, особенной услужливости можно не демонстрировать. Сначала уставала, падала без сил, сейчас почти все делаю уже на автомате и усталости гораздо меньше.
---
2019-02-21 16:54 Аноним, г. Москва
Сейчас научилась проще относиться к клиентам и их особенностям. Практически не переживаю уже. Мне хватило восьми месяцев работы операционистом в Сбербанке. Хорошая школа жизни, а еще узнала, как нужно правильно организовывать рабочий процесс, когда все при деле и никто не лишний. Иногда бывают сверхурочные рабочие дни, но скорее в виде исключения. Да и платят за них, так что, почему бы и нет?
И так знают
2019-02-19 17:16 Аноним, г. Москва
Когда уже в декрете с новорожденным сидела, были задержки по выплате пособия. Из дома я выйти могла с трудом, попробовала написать на ящик Vopros_HR@sberbank.ru, там быстро рассмотрели мой вопрос, пособие в итоге получила. Приятно, что и о декретниках начальство заботится.
2019-02-14 17:21 Аноним, г. Москва
После декрета устроилась в сбербанк. Хорошо, что мама помогает, а то с моим расписанием я часто не успеваю забрать сына из садика. Немного распустилась за эти три года, в работу включаться тяжеловато. Но старшие коллеги помогают и вообще отношения у сотрудников нашего всп очень дружеские. Надеюсь, скоро войду в рабочую колею. Пока чувствую себя немного растеряно.
задач много
2019-02-13 17:13 Аноним, г. Москва
У работы в сбербанке есть такой неожиданный, но неприятный минус. Все родственники и друзья начинают считать тебя бесплатным консультантам по кредитам, ипотеке, процентным ставкам и вообще финансовому положению в стране. Отговорки не помогают, и на всех встречах я разговариваю только о работе. Надоело )) В остальном все устраивает и по деньгам, и по обязанностям.
да вот там все и прочитаете
2019-02-12 15:32 Аноним, г. Москва
Некоторым здесь откровенно тяжело. Тем, например, кто устает от постоянного общения. Мне не сложно целый рабочий день трещать и улыбаться клиентам, а некоторые коллеги как выжатые лимоны. Как и у всякой работы, есть свои плюсы и минусы, у «старичков», например, уже есть полная ДМС, мы пока еще не доросли до такого )) Но вообще спокойно работать на компанию, которая точно со дня на день не прогорит.
выше
2019-02-11 16:27 Аноним, г. Москва
Понравилось, что для соискателей устраивают испытания типа деловой игры, в которой выбирают проявивших себя наилучшим способом. Я именно так попал в штат сбербанка, хотя в резюме было шаром покати – только институт с красным дипломом. Но финансовыми организациями интересовался давно. Сейчас я уже аналитик, перевелся в ГОСБ нашего города, добираться стало дольше, но это ерунда по сравнению со статусом и увеличившейся зарплатой.
---
2019-02-08 17:16 Аноним, г. Москва
Сбербанк подходящее место для тех, кто готов работать всерьез и хочет соответствующую зарплату. Ну и общаться с людьми нужно много, никуда от этого не уйдешь. А клиенты попадаются всякие, от некоторых откровенно устаю. Но это не повод для меня менять работу, я на хорошем счету у начальства, ожидаю в скором времени повышение, здесь это обычная практика.
)))
2019-02-08 14:44 Аноним, г. Москва
Я отработала в сбербанке уже год. В нашем всп всегда много клиентов, наверное, и в других такая же картинка, так что не побездельничаешь. В принципе, работа нормально оплачивается, на зарплату можно жить и позволить себе интересный отдых. Если учесть, что берут и без опыта, то вариант очень неплохой.
:):)
2019-02-07 15:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда искала работу, на сбербанк даже не рассчитывала, не было никакого опыта в этой сфере. Но на собеседование пошла и, видимо, неплохо показала себя, так как меня взяли на работу с испытательным срокам. Для вчерашнего выпускника такая должность и зарплата стали отличным вариантом. Проработала два года, немного вырос в должности, но главное – все освоил и многому научился. Планирую оставаться в этой компании дальше, надеюсь на дальнейшие повышения.
...