Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 6

2021-07-02 09:24 А*****й, г. Пермь
Мне тут друг сказал, что их на работе попросили оставить отзыв об их фирме. Он стал смотреть в интернете, а что о них вообще есть. Ну я на этой волне решил про Сбербанк почитать, я тут работаю. Читал на разных ресурсах отзывы сотрудников о Сбербанке, но там в основном большие города - Москва, Питер, так что я понимаю, когда люди пишут недовольство большой загруженностью или не самой высокой зарплатой в городе. Я работаю на окраине Кунгура, Пермский край, и у нас в отделении текучки нет вообще.…>>
Сложно сказать. Работа в банке конечно отличается от офисной, но прям особых минусов для меня здесь нет.
2020-12-14 12:40 Сотрудник ВСП, г. Пермь
Не думала, что меня возьмут в Сбербанк без опыта. Пошла на собеседование, особо ни на что не надеясь, просто попытать удачу. Готовилась встретить строгого дядю, который будет задавать сложные вопросы. Но на самом деле была такая непринужденная обстановка, что-то типа бизнес-игры вместе с другими соискателями. Все прошло динамично, даже посмеялись. Взяли всех, кто был на собеседовании, только в разные ВСП. Я попала куда и хотела, недалеко от дома. Повезло вдвойне ☺
Я работаю совсем недавно и привыкаю к этому новому для меня режиму работы. Да, сложно и нагрузка большая, но мне нравится работать в банке и помогать клиентам. Поэтому особых минусов я не вижу. По крайней мере пока.
2020-12-10 09:50 Л**а, г. Пермь
Сбербанк – это мое первое место работы. И я по большей части ей довольна. Не скажу, что всегда бывает легко и что не устаю от общения с людьми. И завалы на работе бывают, и сложные ситуации с клиентами, которые приходится решать в срочном порядке. Но это вполне естественный рабочий процесс. Зато много плюсов: официальное трудоустройство, полный соцпакет, премии, ДМС, дружный коллектив и близость от дома.
Одни дни проще и легче проходят, другие сложнее и напряжённее. Но в целом работа доставляет удовольствие и каждый день чувствуешь свою "нужность" потому что помогаешь клиентам решать их задачи.
2014-10-03 21:32 Владимир, г. Пермь
До смены команды в банке (Казьмин-Греф) все было окей.
Затем-сплошной кашмар. Украинская "люстрация" - жалкий юмор на реформы Грефа. Навели внешний лоск за многие миллионы долларов народных денег, Работники превратились в рабов, навязывается политика "европизации" процессов и под этим заставляют учить даже японский язык, совещания-на английском, русский язык стал считаться в компании "дерьмом". Реальная зарплата резко сократилась, рабочий день стал длиться по 10-12 часов.
2014-07-22 17:37 Герман НеГреф, г. Пермь
Возможность очень хорошо развивать профессиональные навыки и тренировать стрессоустойчивость. Неплохой уровень зп, по сравнению с конкурентами. Чаще всего, хороший коллектив, профессионалы своего дела.
Довелось поработать и в регионах и в голове, четко понял, что в этом банке очень много руководителей спокойно сидящих на своих креслах и отключающих логику и рациональное мышление, у них есть язык, облизывающий задницу вышестоящего руководителя. Мужчины со временем в этом Банке превращаются в баб, а девушки в истеричек... Став руководителем ты должен выбрать - либо обильненько лизать и делать все, что говорят сверху ( 90% из того, что приходится делать идиотический бред, далеко уходящий от…>>
2013-10-01 17:59 Дуся Коучингова, г. Пермь
Есть пара плюсов: во-первых, учат качественно и бесплатно; во-вторых, работает много симпатичных девчонок; в-третьих, …что же в третьих? Ах да, бесплатная мобильная связь 
Минусы: их куча! … всё уже описано ниже в отзывах, повторяться не буду. Если кратко, то в моем городе: истеричное руководство в лице Саитовны и космомозга в лице Жорова (кто их знает – поймет о чем я пишу) Стоит ли там работать? В качестве старта наверное можно, но не долго! Затем, вы либо превратитесь в жополиза по отношению к руководству, либо в неврастеника, либо сбежите в другой банк. P.S. Конечно, устраиваться нужно не на нулевые низшие должности (типа СОКК, или СОЧЛ). Реально можно…>>