Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2018-11-07 15:08 Аноним, г. Москва
График работы удобный и высокая зарплата. Плюс премии за хорошие результаты.
Немного раздражает форма для операционистов - каждый день приходится ходить в одном и том же. Но мы работает за столом, так что особого значения это не имеет.
2018-11-06 16:29 Руководитель доп.офиса, г. Москва
Я - руководитель дополнительного офиса Сбербанка, работаю здесь уже 5 лет, доросла до этой должности и это не предел. Карьерный рост здесь действительно возможен при учете хороших показателей по работе. Требования к сотрудникам высокие, но есть готовность поощрять их выполнение и старательность. Так что для тех, кто хочет себя показать, в Сбербанке самое место.
Нету.
2018-11-02 12:44 Ю*я, г. Москва
Работать тяжеловато, под вечер очень устаю. Зато платят хорошо и много плюсов для сотрудников - скидки в Перекрестке, например, полная ДМС через год работы.
Ленивым и любителям побездельничать здесь точно делать нечего - вкалывать придется на всю катушку.
2018-11-01 15:10 В**а, г. Москва
Отработала в Сбербанке два года, знаю, о чем говорю. Нормальная работа, есть, конечно, минусы, как и везде. Но плюсы перевешивают, особенно заработная плата. Ради нее можно потерпеть и форму, и каблуки, и иногда неадекватных клиентов. Тем более, руководство вполне справедливое.
....
2018-10-29 15:56 А***а, г. Москва
В Сбербанке жесткий график, так что все свои дела приходится под него подстраивать. Стала меньше успевать, но во всем есть свои плюсы, зато стала получать гораздо больше денег, чем раньше. До этого работала в магазине, так что с клиентами я общаться умею и люблю.
В общем, вполне неплохая работа, ничем не хуже, а во многом и лучше других.
2018-10-26 12:57 Менеджер по персоналу, г. Москва
Работаю в Сбербанке менеджером по персоналу. Работы хватает, так как сотрудников у нас много. И требования большие - мы занимаемся подбором, адаптацией новичков, обучением, поддержкой. Очень нравится, как здесь поставлена работа с сотрудниками, действительно грамотное и человеческое отношение ко всем. Мне нравится то, чем я занимаюсь, наш коллектив и, конечно же, высокая зарплата.
Я не заметила.
2018-10-25 15:39 Е***а, г. Москва
Сбербанк знают все, и работа там - палка о двух концах. С одной стороны, статус и хорошая зарплата, с другой - огромный поток клиентов, а во внерабочее время родственники и друзья пытаются задавать тебе вопросы о работе. Но для меня плюсы пока однозначно перевешивают.
2018-10-24 20:59 специалист отдела обслуж, г. Волгоград
зарплата без задержек, рабочее место, кухня комфортная, столовая, зона отдыха, спортзал.
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА! " меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала…>>
2018-10-24 16:16 М***я, г. Москва
На работе в Сбербанке меня устраивает зарплата и график. Бывают переработки, как и везде, но все достойно оплачивается. Со своей зарплаты могу платить за съемную квартиру, неплохо питаться и одеваться. Очень дорожу этой работой
2018-10-23 14:59 К****я Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится