Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2018-12-13 17:43 А***й, г. в Московской области
Я кредитный менеджер в Сбере, работать с людьми мне по душе, тем более в таких неплохих условиях, которые предлагает для сотрудников Сбербанк. График у меня довольно жесткий, но время на себя каждый месяц остается. Нравится стабильно и прилично зарабатывать, могу позволить себе отдых заграницей, брендовую одежду и многие другие вещи, которые раньше были недоступны.
2018-12-12 16:47 К****а, г. в Московской области
В Сбербанке хорошо налажен диалог между сотрудниками и руководителям, есть даже горячая линия с президентом банка. Поэтому работа организуется максимально эффективным образом для всех. Помню, мне даже пару раз шли навстречу при составлении графика. Спокойно отпускают на больничные, а хожу я часто, потому что ребенок маленький.
Пока всё устраивает
2018-12-12 12:41 А**н, г. Санкт-Петербург
Работая в Сбербанке, по два раза в год ездила отдыхать, купила практически всю бытовую технику. В общем, появились свободные деньги. Работать бывает очень тяжело, не без этого, зато здесь реально заработать на нормальную жизнь. Пока я не замужем и дома делать особо нечего, буду работать здесь, хоть повидаю мир.
2018-12-11 17:19 Анонимно, г. Санкт-Петербург
В Сбере хоть зарабатывать нормально стало, а устаю так же как и на прошлой работе. С клиентами привыкла работать, не страдаю большого количества общения в день. В Сбере хорошо платят, это уже ключевой повод туда устроиться. По крайней мере, для меня.
---
2018-12-11 15:33 А**н, г. Москва
Проработала в Сбербанке год, получила полную ДМС, некоторые льготы для сотрудников. И до этого момента работа моя мне казалась неплохой, а теперь нравится еще больше. Да, здесь нелегко, иногда бывают очень загруженные дни и даже недели. Но мне даже нравится работа в быстром ритме и постоянные новшества. Скучать не приходится.
2018-12-10 17:23 Сотрудница, г. Москва
Работаю в сбере всего два месяца, встречаю клиентов в зале терминалов, помогаю, консультирую. Ноги под вечер жутко гудят, мечтаю уже перейти в операционисты. Зарплата высокая, да, но достается большим трудом, физической и моральной усталостью в конце рабочего дня.
Физическая усталость
2018-12-10 16:11 Аноним, г. Москва
Проходил деловое собеседование в виде игры, когда устраивался в Сбер. Видимо, показал себя, потому что меня приняли на работу. Было сложновато поначалу, но, когда втянулся, стало легче и комфортнее себя теперь чувствую. Думаю, что в ближайшее время никуда уходить не буду, зарплата более чем устраивает.
2018-12-05 17:53 Консультант, г. Москва
Все-таки, работа в Сбербанке – не самый плохой вариант, самый известный банк в стране. Здесь все достаточно строго, но зато можно вырасти в должности, если покажешь себя ответственным, трудолюбивым сотрудником. Я работаю три месяца, за это время среди операционисток было два повышения, так что я знаю, о чем говорю.
указала
2018-11-30 11:12 Аноним, г. Москва
Я работаю уже четвертый год, за это время выросла в должности, хотя начинала с того, что стояла у терминалов и консультировала посетителей. Теперь я старший менеджер, имею полную ДМС и другие привилегии, получаю неплохо.
Конечно, работа не сахар, но при желании можно и здесь очень многого добиться.
2018-11-29 15:26 К******а, г. Воронеж
В первую очередь, здесь хорошо платят, это уже окупает большинство неудобств. И для меня главное близость к дому и зарплата, уже то, что мне не приходится пользоваться общественным транспортом и стоять каждый день в пробках, экономит мне кучу нервов. А так как всп сбера полно по городу, то почти любой сможет устроиться в шаговой доступности.
Конечно, минусы есть, как и в любой работе, но все по мелочи.