Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 24

2021-01-29 10:30 Н****а, г. Нижний Новгород
В Кстово сейчас беда с работой, Сбербанк - один из самых нормальных вариантов, имхо. Плевать что график плавающий и работа в выходные, лишь бы платили. С января тут, очень удачно успел устроиться до пандемии - многих друзей весной сокращали или временно сидели без зарплаты, у нас выплаты были стабильные. Сейчас в офисе СИЗы - маски, перчатки, дистанция, вот это всё. Платят по белому, после года будет нормальное ДМС. Текучки в отделении нет, люди за свое место держатся.
Нестабильный график. смены могут выпадать на выходные.
2019-11-11 15:06 П**р А******в, г. Нижний Новгород
В моем городе (Нижний Новгород) в каждом районе есть несколько ВСП Сбербанка. Поэтому у меня была возможность выбрать. Когда работу искал, в инете было несколько вакансий в ВСП по разным адресам. Я откликнулся на те, которые были по месторасположению ближе к моему дому. В итоге удалось устроиться, прошел собеседование. На работу хожу пешком.
Часто бывает большой поток людей, что нет времени на обед.
2018-06-08 14:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Хороший офис.
Пригласили на должность: "менеджер по продажам эквайринга", в Нижнем Новгороде, ул. Керченская 18, 7 этаж, предварительно прошел тестирование в онлайн режиме, пришел в назначенное время, встретил приятный молодой человек и милая девушка, проводили в комнату, попросили подождать руководителя, ждали минут 10, за это время я рассказал о своем профессиональном опыте в продажах товаров, сообщил о том, что у меня есть портфолио, обо мне могут дать рекомендации, потом в комнату зашло (прости…>>
2018-06-05 09:55 М****й начальник, г. Нижний Новгород
Работал с Сбере начальником отдела полтора года. С содроганием сейчас вспоминаю этот опыт. Гадюшник страшный. Постоянный стресс из-за планов и их натягивания. Это самое неприятное, что было в работе - начальство штырит меня каждый день по планам - я штырю подчиненных. Все счастливы, все за***ны. Надо навязывать, названивать, навяливать всякие шляпные услуги и продукты. Тебя посылают, но ты продолжаешь и так каждый день, 100 раз в день. Отношение начальства неприятное и непрофессиональное.…>>
Планы, планы, планы. Сбер-начальники, засуньте их себе в ж*
2016-12-07 12:10 Олеся, г. Нижний Новгород
Я живу в райцентре в нижегородской области, у нас тут с работой туго. Мне вот повезло, что я нашла хорошее место в Сбербанке, иначе пришлось бы уезжать.
Понятно, что мы в нашем провинциальном отделении получаем не так много, как в Москве, но по меркам моего города – это очень неплохо.
2016-09-26 10:09 Светлана, г. Нижний Новгород
Нету, ужас!
Они берут на работу консультантов по срочному договору и называют их "Баллон" ! Заключат срочный договор на 2 недели! Каждый раз ставят новые штампы в трудовую книжку при увольнении! Если Вам вы проработаете почти год, по срочному договору ( вместо человека который в декретном отпуске) Вас в конце года все равно переведут что не выплатить годовую премию! Там все хорошие места уже занятны! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-09-25 21:04 Михаил Иванов, г. Нижний Новгород
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Консультантов обманывают, заключают срочный договор, и не платят процент с продаж! Шарашкина контора! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-07-20 13:15 Владимир, г. Нижний Новгород
Сейчас время тяжелое во всех сферах. Компании разваливаются, штат сокращается. Это касается и банковской сферы – вон у скольких отобрали лицензии. Особенно часто это в провинции происходит, потому что тут контроля как-то меньше. Я читал, что только в 2016 году лишились лицензии 24 банка! Это за три месяца! Поэтому сейчас работы лишиться – как два пальца об асфальт. И претендентов на одно рабочее место становится все больше и больше. Так вот к чему я все это веду. работаю в Сбербанке. Живу в…>>
иногда вызывают с выходных на работу
2016-05-05 13:31 Аноним, г. Нижний Новгород
Комфортный офис, хоть и тесный, стоят автоматы с едой и напитками, правда с завышенными ценами. Много адекватного персонала.
Многим вопросы на собеседовании покажутся неадекватными. Тест на IQ и эрудицию который вам пришлют на почту - больная фантазия психически нездорового человека. Ах да, в паблике в Вк Сбербанк Сотрудники все ответы давно слиты и можете их попросить в комментариях :) Отвечал сам, уже на первых вопросах понял что тест бездарный. Персонал тоже странный, 2 девушки с нами сидели, одна адекватная вела собеседованиег, другая была в качестве присутствующего и зависала в своем айфоне все собеседование,…>>
2015-11-16 17:25 Тихон, г. Нижний Новгород
Не увидел
Не уважительное общение Трифоновой Марины Ивановны с работниками ЦОППа Нанимают на работу абы кого без образования и опыта Мизерная зарплата Ставят такие планы которые выполнить крааайне тяжело. А если не справляешься заставляют работать за бесплатно в выходные или выходить часы. Не правильно построенное отслеживание работы. Выполнение плана очень сильно зависит от хитрожопости и везения.