Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 6

2020-12-25 12:09 Я*а, г. Тула
Устроилась на работу в Сбербанк сразу после вуза, очень переживала, казалось, что вообще все непонятно и я никогда с этой работой не разберусь. Но на деле все оказалось выполнимо, был наставник, который помог разобраться. Хорошее понятное обучение. Работаю полгода, пока что очень довольна и зарплатой, и отношением в коллективе, и темпом работы. Есть время на перерывы, и на проверку выполненного задания.
Немного раздражает эта форма с белыми рубашками, которые постоянно нужно стирать, но куда от этого денешься.
2020-11-17 11:56 М***я, г. Тула
Я больше пяти лет работаю в Сбербанке и меня пару раз просили помочь с устройством сюда людей знакомые. Но у нас такого нет, чтобы кто-то приводил кого-то по какому-то блату. Мой ответ был всегда один: заполняйте резюме и откликайтесь на вакансии, все просто. И вот сейчас знакомая, которая хотела устроиться, работает со мной. Прошла стажировку, я ей вообще ничем не помогала, ее больше руководитель курировал. Говорит, что не думала, что так наставничество будет таким крутым. Не понимаю, почему…>>
Как и при любой работе с людьми нужно быть готовым к совершенно разным клиентам, и как при работе в любом другом банке нужно быть готовым к довольно большой нагрузке каждый день. Расслабляться и отдыхать времени нет.
2020-07-16 15:08 Операционист, г. Тула
Почти 4 года работаю в Сбербанке операционистом. Могу назвать и плюсы, и минусы. Плюсы очевидные, думаю их назовет каждый сотрудник – ДМС, всегда вовремя приходящая зарплата (ни одной задержки не было за 4 года), бонусы в партнерские магазины, корпоративная информационная система и масса интересных, полезных мероприятий. Минусы – необходимость периодически работать в субботу и отсутствие карьерного роста. Впрочем, в последнем я виновата сама, у меня просто нет сил расти на данный момент.
смены в выходные, сложный карьерный рост
2015-11-16 17:21 Ростислав, г. Тула
Я работаю в Сбербанке в тульском доп.офисе. Платят для нашего города очень прилично, но я хочу перебраться в Москву, благо возможности есть – я уже прошел несколько дистанционных курсов повышения квалификации в инете, причем именно наших, банковских и надеюсь в будущем смогу осуществить свою мечту о переезде в столицу.
нормальная работа
2014-09-02 19:33 ирина, г. Тула
что же написать положительного..........мммммммм, можно сходить в туалет иногда)
просто кошмар какой то, устраивалась на хорошую зарплату, обещали премии, квартальный, ежемесячные! ! ноо, их надо заработать, лошадиным трудом, три месяца работы с одним выходны, с восьми утра до 23 вечера, начальство ничего подсказать не может(не понимают)итог- премия-1200! ! урааааааааа! ! ! "именно то, что я хотела"уволиться не так уж и легко, вызывают к главному-от него унижения высшего уровня! ! ! вплоть до того, что уходя из сбера- ты практически становишься на панель! ! ! люди!…>>
2014-06-04 16:56 Ирина, г. Тула
Никаких
В прошлом году мне позвонили, сказали - приезжайте на собеседование. Я приехала, прошла собеседование. Затем меня направили на тестирование, которое я благополучно прошла. После тестирования мне сообщили, что у меня хорошие результаты, и я допущена до стажировки. Проходила я стажировку две недели - по окончании стажировки мне сказали, что у меня большой потенциал и что если освободится вакансия - я буду первая на очереди и мне позвонят. В ноябре-октябре месяце прошлого года я позвонила сама…>>