Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 2

2021-01-18 14:53 Ю*я, г. Астрахань
Уже год в Сбербанке. Иногда хочется уволиться из-за неадекватных клиентов, кажется, что я уже больше не могу все это вывозить. Усталость к вечеру иногда такая, что приходишь домой и молча смотришь в сериал, разговаривать с домашними сил нет. Но стабильная зарплата решает, особенно сейчас. У нас в Никольском в принципе с работой не очень, а с пандемией стало совсем грустно( Так что работаю, выплаты по белому, всегда без задержек, этого не отнять. И мне только недавно оформили ДМС, хорошо…>>
Неадекватные клиенты и напряжённый режим работы. Вот это самое неприятное, с чем приходится сталкиваться в работе.
2015-03-05 22:26 Аноним, г. Астрахань
отсутствуют
Никогда не думала, что сделаю это, но накипело! ! ! Во-первых, никогда не верьте обещаниям этого банка, если у вас нет нужных родственников или очень длинного и гибкого языка, который через зад дотянется до глотки - шансов на карьерный рост у Вас немного. Во-вторых, при декларируемой 40-качасовой рабочей неделе готовьтесь минимум к 60-70 реально рабочим часам. В-третьих, сбербанк это место жесточайшей экономии. Экономят буквально на всем: бумага, канцелярские товары, счетные машинки, офисная…>>