Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 6

2020-11-25 17:33 Н****а, г. Новгород
Мне приятно быть частью такой крупной и стабильной организации, как Сбербанк. Правда, чтобы работать конкретно в офисе Сбербанка, нужна неслабая выдержка, все же многие знают, какой здесь клиентский поток. Но в целом условия здесь комфортные, в отделе коллеги всегда готовы друг другу помочь, поэтому в интенсивный рабочий ритм войти не сложно на первых порах, а дальше быстро привыкаешь. 3 года назад я сюда устроилась вообще без опыта работы в банке, мне помогал адаптироваться куратор. А сейчас…>>
Постоянный поток клиентов к концу дня сильно выматывает.
2020-09-03 11:38 М****а, г. Новгород
Прочитала сейчас отзыв о работе Сбербанка, где парень жаловался на РО. Немного не поняла, в чем там загвоздка - вообще не люблю такие отзывы, где мало фактов, а одно нытье. Но вот что могу сказать- руководство не должно сдувать с сотрудников пылинки. Оно ставит задачи и оценивает их выполнение. Планы в Сбербанке действительно высокие, но если не сидеть и не ждать у моря погоды, их вполне можно выполнить. Что по переработкам: мне не всегда нравится выходить в свой выходной, но нравится, когда…>>
общий комфорт работы зависит в том числе и от руководителя. но это уже как повезёт.
2020-07-27 17:31 А*****й, г. Новгород
Отзывы сотрудников о работе в Сбербанке часто ничего кроме улыбки не вызывают. Как можно работать там, где тебя не устраивает абсолютно все? Тут 2 варианта: либо вы ментальный мазохист, либо вы никогда не работали в банке, о котором пишете. Да, в Сбербанке есть минусы. Я, например, не очень люблю работать в субботу, но периодически приходится. Но все оплачивается и обо всем всегда можно договориться. Других минусов я так с ходу даже не назову.
смены в субботу это боль... но клиентов меньше в этот день, это конечно скрашивает ситуацию.
2020-07-09 18:35 С******а, г. Новгород
Являюсь менеджером по работе с клиентами, работаю в Сбербанке второй год. Работа не из легких, поток клиентов у нас очень большой. Вне зависимости от времени, дня недели и времени года. Клиенты не всегда образцы адекватности. Но лично я уверена, что к каждому можно найти подход. Взяла за правило источать позитив и праздничное настроение абсолютно всегда. И работать даже с самыми нервными людьми мне стало гораздо проще.
КЛИЕНТЫ. вот почему не все люди приветливые и доброжелательные, объясните мне? ))) индивидуальный подход приходится искать к каждому. иногда это очень непросто.
2016-12-30 17:33 Олег Орлов, г. Новгород
Работа как работа, нервотрепка есть, как везде, где с людьми работать приходится, но при этом есть много плюсов, которых нет в других компаниях.Например, зарплата день в день, спортивные клубные карты по корпоративным тарифам, масштабные корпоративные мероприятия, медицинское страхование оплачивается 100% за счет Банка для сотрудников со стажем работы более года, все это есть.
2013-11-18 01:32 No name, г. Новгород
Ага, СЧАЗ! Иди рассказывай другому
Долбаный сбербанк, долбаное руководство, долбаные топ-менеджеры. Рабы, рабы, рабы. Отношение-как к говну! Самый поганый банк на планЭтЭ зЭмля, мля! Хотите нервный срыв и истощение себе заработать-впЭреД!