Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 2

2021-09-14 16:04 Ю**я, г. Сочи
В Сбербанке я работаю чуть меньше года. Сначала сильно нервничала из-за большого количества обязанностей и информации, но потом как-то собралась и все стало проще. Тут я получаю стабильно зарплату, никаких «войдите в положение компании и потерпите». Четко 2 раза в месяц деньги приходят на карточку. Начальство адекватное, но держит нас в рамках, чтобы не расслаблялись) Огромный контраст с прошлой работой, где меня отчитывали как девочку и по делу и чаще всего без дела. Никто не запрещает сотрудникам…>>
В целом вся работа напряжённая из-за большого общения с клиентами и очень ответственная. Не знаю, на сколько меня хватит, но всю жизнь тут работать не планирую в любом случае.
2015-01-13 08:29 Вера, г. Сочи
Респект от тех, кто не знает, как там на самом деле!
Приветствую всех бывших сотрудников, и тех кто планирует таковыми стать. Сегодня ночью случайно наткнулась на этот сайт, в поисках ответа на свою проблему, и мягко говоря офигела- Сколько здесь таких, как я! У меня очень большая душевная травма от 5-ти месяцев работы в Сбере. Я хочу поделиться своей историей, потому что понять мою боль могут только люди, которые через это прошли! Я попала в Сбербанк совершенно случайно. Разместила своё резюме, на одном сайте, и откликнулось несколько…>>