Другие названия: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль, Омск, Рязань
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 573

2020-07-10 13:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мы пришли работать в Сбербанк вместе с подругой. Она ушла, не окончив стажировку. Я осталась. И не жалею. Да, по началу очень сложно было, хотелось где-то халтурить и просто сидеть, никого не принимать, ни с кем не общаться. Но со временем как-то стала делать все если не на автомате, то по четкому алгоритму. И день рабочий стал пролетать очень быстро. Сейчас уже 2 года как работаю. И рада, что когда-то не сдалась!
на стажировке прям сложно. такой серьёзный отбор пройдут не все. но оно и к лучшему, что большинство отсеивается именно на этом этапе
2020-07-08 12:53 Никнейм: Операционист, г. Москва
Операционист Сбербанка, стаж 5 лет. Не хочу никого хвалить и никого не хочу обижать. Но убеждена, что отмененное крепостное право все же никто не восстанавливал. А потому не понимаю людей, которые яро ненавидят свою работу, но продолжают день за днем ходить сюда. Работа в Сбербанке – это не предел мечтаний. Это обычная, стабильная и достойная работа со своими плюсами и с некоторыми минусами. Лично мне она по душе. А те, кому она действительно не подходит, уверена, найдут себе что-то друг…>>
форма, это да... иногда смотришь на свой унылый черно-белый гардероб и тоска берёт.
2020-06-23 11:02 Никнейм: Д******а В., г. Москва
Отзывы сотрудников Сбербанка во многом не разделяю. Я люблю свою работу, но не боготворю ее. Если мне что-то не нравится, и я объективно могу выразить несогласие - я спокойно его выражаю. И приятно, что руководитель на это адекватно реагирует, вопросы разрешаются. В итоге у нас прекрасные отношения в коллективе, где никто не чувствует себя ущемленным. Нет никаких обид, интриг и заговоров. Спокойная, дружественная и комфортная атмосфера для всех без исключения.
бывают очень напряжённые дни и большой поток клиентов, но радует что не часто.
2020-06-19 13:22 Никнейм: В******я, г. Москва
Мне есть с чем сравнить, Сбербанк далеко не первый банк, в котором я работаю. Но по условиям, по отношению к сотрудникам, даже по зарплате в моем случае он первый. Ни разу за 3 года не было задержки зарплаты и ее некорректного расчета. Удалось продвинуться по карьерной лестнице, пусть и на 2 ступеньки. Получила страховку, смогла оформить кредит на серьезную сумму, который мне никогда бы не дали, не будь я сотрудником Сбербанка. Словом, довольна.
для меня минусов нет. есть мелкие неудобства, которые есть в любой компании
2020-06-16 11:32 Никнейм: Н*****а, г. Москва
Сбербанк идеален для каждого, кто ценит стабильность. Зарплата точно в срок, ДМС, хороший профессиональный коллектив, скидки и бонусы партнерские, переработки всегда оплачиваются. Для меня также важно наличие внутреннего диалога в коллективе – всегда можно договориться. У нас никогда не возникало конфликтом и недопонимания. Думаю, во многом из-за этого здесь действительно удобно и приятно работать.
дресс-код
2020-06-15 12:02 Никнейм: Ю**я А., г. Москва
Два года назад я пришла в Сбербанк стажером. За это время смогла существенно продвинуться по карьерной лестнице и сегодня занимаю должность старшего специалиста. Планирую строить карьеру и дальше. Поступали предложения из других банков, но условия в Сбербанке явно лучше, поэтому о смене места работы никогда не думала. Зарплата, корпоративные бонусы, страховка – абсолютная стабильность и реальные перспективы роста.
иногда нагрузка просто зашкаливает.
2020-06-10 11:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Читаю отзывы о работе в Сбербанке и понимаю, что она подходит далеко не всем. К сожалению, в ментальности многих людей заложен инстинктивный поиск халявы. В Сбербанке ее нет. Это отличный банк для людей, которые привыкли ответственно справляться со своими обязанностями и не перекладывать их на других. Я работаю именно так и ни разу не испытала никаких проблем, не вступила ни в один конфликт. Мне комфортно, удобно и приятно работать. Чего и всем желаю
мало времени на отдых
2020-06-08 10:10 Никнейм: Р**а, г. Москва
Три года назад я окончила университет и понятия не имела, кем буду работать. Не видела особенных перспектив. Тогда же попала на собеседование в Сбербанк и поняла, что это мое. Мне безумно захотелось здесь работать! Делала все возможное во время стажировки, чтобы остаться. Меня взяли. Через полтора года мне оформили ДМС. На протяжении всего этого времени зарплата приходила точно в срок, как приходит и сейчас. И это для меня с учетом оформленной ипотеки очень важно. Эта работа – лучшее, что со…>>
не все коллеги и клиенты одинаково приятны. приходится искать индивидуальный подход к каждому
2020-06-05 22:13 Никнейм: Е*****я, г. Москва
Мой стаж работы в Сбербанке 4 года. За это время даже руководители менялись, а я остаюсь. Честно говоря, мне все нравится. Стабильная работа, где никто не потребует от тебя больше, чем ты должен сделать. Отношение со стороны руководства к каждому сотруднику всегда было корректное и справедливое. Отношения в коллективе ближе к дружеским. Никогда не задумывалась о смене работы, если честно.
иногда смены выпадают на выходные, но к этому я уже привыкла.
2020-06-05 15:24 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Москва
Являюсь сотрудником Сбербанка. Менеджер по работе с клиентами. Работа на ногах, не самая легкая в первое время. Потом, естественно, привыкаешь и становится гораздо легче. Сейчас из «выматывающих» факторов только не самые вежливые клиенты. В остальном работа в удовольствие. Больше всего радует вовремя приходящая зарплата и регулярные премии, а также бонусы от партнерских магазинов. Это для меня главные плюсы.
несущественные мелочи бывают в каждой компании. ко всему можно привыкнуть и подстроиться