Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 746

2024-02-12 16:39 А***м, г. Москва
устроили официально сразу же после собеседования. вообще по закону все в компании. как для офисных сотрудников, так и для выездных. почему решил на этом остановиться, потому что знаю, что в некоторых организациях выездным сотрудникам предлагают самозанятость, договор гпх и прочее. здесь не так, здесь у нас официально все.
есть план продаж. его составляют не с потолка, а с учетом региона и прочего. но все равно перевыполнить план тяжело. ну и с людьми общий язык бывает тоже тяжело найти. не все верят выездным сотрудникам
2024-01-23 12:40 А*******р, г. Москва
Работаю около года в колл-центре Сбера. Работа стабильная и в плане денег и в плане всего остального. Зарплата хорошая, премии регулярные и по итогу года тоже большая премия, я еще не получала, но коллеги рассказывали. Работа официальная, оформляют с первых дней. Коллектив отличный, коллеги старались мне помогать первое время.
Так как Сбер без преувеличения в нашей стране самый популярный банк, работать тут приходится много. Можно даже сказать, не покладая рук. Звонков поступает просто множество. Одна радость, что чем больше принимаешь звонков, тем выше зарплата.
2023-12-28 18:57 Менеджер, г. Москва
Работа не типичная для банковской сферы, но стабильная. Трудоустройство официальное сразу. Зпшка хорошая. Для сотрудников есть ипотека на льготных условиях с заниженной процентной ставкой. Я пока не созрел, но у нас многие платят и говорят, что очень выгодно. Еще у банка много партнеров и разные плюшки сотрудникам дают.
Планы продаж есть и от этого никуда не деться. Я лично всегда выполняю, да и коллеги, с кем общаюсь, тоже. Но сам факт того, что ты должен постоянно держать в голове цифры из плана, он раздражает.
2023-12-21 11:26 А********а, г. Москва
хорошая зарплата, по крайней мере она соответствует тому количеству обязанностей, которые лежат на сотрудниках. сразу же оформили официально на работу, ни одного дня я не проработала бесплатно. есть отличная возможность взять квартиру в льготную ипотеку, для сотрудников значительно ниже ставка, чем для клиентов. я как раз сейчас квартиру выбираю)))
пришлось постараться сначала, потому что буквально завалили информацией. очень переживала, что не смогу всего этого запомнить. хорошо что не торопили и не завалаивали лишним, все только по делу.
2023-11-21 15:18 В******я, г. Москва
Раньше работала в другом банке и думала больше ни ногой в эту сферу, но когда попала в Сбер поняла, что банки тоже могут работать нормально. Платят хорошо, деньги никогда не задерживают, соцпакет полный. С коллективом общаемся хорошо, с начальством тоже никаких конфликтов.
До отделения далеко добираться, хотелось бы ближе к дому работать.
2023-11-17 15:09 Т*****й, г. Москва
У нас классный офис, для меня это имеет большое значение. Коллектив хороший, лентяев нет, все готовы выкладываться на полную, тем более что от этого зависит зарплата, потому что чем больше звонков, тем больше денег. Но продажами мы не занимаемся. Есть возможность взять ипотеку для сотрудников по ставке на 4 пункта ниже, чем для клиентов банка.
Все пишут, что высокая нагрузка. Да, но я не знаю работы, где было бы легко.
2023-11-15 14:52 Менеджер, г. Москва
Хорошая зарплата, как для выездных сотрудников так вообще) Но и старатся конечно приходится, чтобы план делать и все было как положено. Трудоустройство с первого дня официальное, в трудовой книжке все записи нужные есть, соцпакет полный с выплатой больничных и отпускных. В Сбере сотрудники могут брать ипотеку на льготных условиях, причем ставка значительно ниже по сравнению с клиентской.
Иногда такое ощущение, что мы не выездные сотрудники, а тайные агенты какие-то) Люди не в курсе про нас. Надо как-то просвещать население, чтобы от нас не шарахались клиенты)
2023-11-06 12:19 М****л, г. Москва
Официальное трудоустройство со всеми гарантиями для выездных менеджеров в первую очередь. Смотрел подобные вакансии от разных банков и эта базовая опция есть не везде. У меня оклад, премии за продажи, годовая премия. Помимо денег бонусы на продукты Сбера, самый привлекательный конечно льготная ипотека, знаю что у нас многие воспользовались. Я тоже собираюсь в ближайшие пару лет, тем более увольняться не планирую.
На эмоциональном состоянии сказывается постоянное общение с людьми и много времени за рулем, к окончанию рабочего дня чувствуешь себя выжатым.
2023-10-24 10:07 А***м, г. Москва
Не было сложностей с тем, чтобы устроиться. На собеседовании были стандартные вопросы об образовании и опыте. Про компанию много рассказывали, про порядки в коллективе. Перед тем как приступить к обязанностям, все должны проходить обучение. В дальнейшей работе оно очень сильно помогает.
Карьерный рост доступен действительно, но не быстро и не для всех. Чтобы тебя повысили, надо работать очень старательно. Даже надо делать больше, чем от тебя ожидают. Кто просто отбывает время, хотя и справляется с обязанностями, может долго на одном месте сидеть.
2023-10-06 10:20 Аноним, г. Москва
у нас хорошая возможность зарабатывать, я слышал, что некоторые менеджеры при определенных условиях денег поднимают больше чем сотрудники отделений. эту работу также можно рассматривать как старт карьеры, после нее можно переходить и в другие подразделения Сбербанка. социальный пакет у нас полный, не смотря на то что мы разъездные сотрудники, а их соцпакетом обеспечивают редко, в основном только начальство и офисы.
в идеале конечно хотелось бы, чтобы работать не приходилось, а деньги все равно платили) но я реалист и понимаю прекрасно, что в реальной жизни так не бывает)