Другие названия: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль, Омск, Рязань
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 489

2019-11-18 14:26 Никнейм: С******а Ал., г. Москва
Сбербанк, можно сказать, осуществил мое давнее желание работать около дома) Пробки съедают много времени и энергии. Я на старую работу приезжала как выжатый лимон после часа езды в час пик. Потом специально искала работу ближе к дому. У Сбербанка так много ВСП, так что я решила попытать удачу. Прошла собеседование и устроилась в ВСП в двух шагах от дома.
Высокая проходимость(
2019-11-15 12:39 Никнейм: Сотрудница с комфортным , г. Москва
Мне нравится работать в просторном офисе ВСП на комфортном рабочем месте с исправной техникой)) На предыдущей работе я бы не смогла похвастаться такими удобствами)) Начальство предпочитало экономить на всем. Мне надоело с этим мириться. Мое мнение такое, что нельзя пренебрегать созданием хороших условий для сотрудников. В сбербанке с этим все норм.
2019-11-13 12:21 Никнейм: В***м, г. Москва
В Сбербанке работать очень даже интересно. Кто не знаком близко с банковской сферой, тем может показаться, что это скучная, однообразная деятельность. Но это далеко не так. Хотя и существуют определенные алгоритмы, но, тем не менее, бывают ситуации, которые требуют нестандартного решения, где ты можешь проявить себя как ценный сотрудник, если планируешь идти на повышение.
существуют различия в документации и реальных случаях клиентов.
2019-10-29 11:35 Никнейм: В***м, г. Москва
Для себя я выделяю следующие плюсы работы в Сбербанке: хорошая зарплата, премии, возможность построить карьеру, льготы для сотрудников, обучение, ДМС, адекватное руководство и хороший коллектив ВСП.
достаточно напряженный график, планы, переработки (но не очень часто и за дополнительную оплату). В целом, меня устраивает работа здесь.
2019-10-28 15:46 Никнейм: Консультант, г. Москва
Я уже год проработал в сбербанке консультантом. Работа неплохая. С клиентами общаться мне нравится. Но я не против повышения со временем. А такая возможность в сбере есть. Главное хорошо проявлять себя в работе. Кстати, недавно мне оформили ДМС, как сотруднику, проработавшему год. Очень полезная льгота. Не каждый работодатель такую предоставляет.
Сложно на первых порах втянуться в работу.
2019-10-25 15:02 Никнейм: И**а, г. Москва
В Сбербанке относительно недавно работаю, в районе полугода. плюсов вижу немало. во-первых, есть куда расти в должности. Соответственно, и зарплата повысится. Также есть такие преимущества для сотрудников как льготное кредитование, скидки у партнеров, полис ДМС (оформляется проработавшим год).
Минусы, конечно, есть, например, переработки и обязательные планы
2019-10-24 11:20 Никнейм: Е*****й, г. Москва
мне нравится, что есть четко сформулированные инструкции для работы. поэтому мне было достаточно легко обучиться, когда я пришел в сбербанк. хотя особого опыта на тот момент я не имел. был молодой-зеленый) но что пошел сюда, не жалею. оформили официально, с соцпакетом, без подвохов. через год работы еще и полис ДМС сделают, обязательно сразу воспользуюсь.
2019-10-23 15:55 Никнейм: Л**а, г. Москва
В сбере я менеджер по работе с клиентами. эта должность мне нравится. А вот не завидую консультантам) Они большую часть смены проводят на ногах. У терминалов клиентов встречают и в общем зале помогают с электронной очередью. Сама работала консультантом в начале, уставала, ждала, когда переведут) Но на самом деле это хорошая возможность обрасти опытом)
2019-10-22 12:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я считаю, что если в компании, куда хочешь устроиться на работу, нет никаких перспектив роста, то и нечего там делать. Сидеть годами на одной и той же должности - явно не моё. Я предпочитаю расти, что-то менять. Знала, что в Сбербанке есть такая возможность, судя по двум моим знакомым, которые там по нескольку лет работают уже. Я тоже устроилась, образование позволяет как раз.
Нету пока
2019-10-21 11:25 Никнейм: В**а, г. Москва
Мне нравится, что в Сбербанке, по крайней мере, в нашем ВСП, все в порядке с корпоративным духом. Я это сразу поняла как устроилась сюда работать. Коллеги друг друга не подсиживают. Я думаю, что это во многом объясняется тем, что коллектив в большинстве молодой, каждый обучается. И если не будет взаимной поддержки, а каждый будет за себя, то не получится продуктивного сотрудничества.
Отсутствуют