Другие названия: ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль, Омск, Рязань
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Описание деятельности:  Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 514

2019-12-25 15:17 Никнейм: Сотрудник горячей линии, г. Москва
Я сотрудник горячей линии Сбербанка. Работа нелегкая, как может показаться. Звонит тебе человек, у которого банкомат сожрал карту. Ты ему все по инструкции говоришь, а он в панике, винит тебя во всем. Каким бы ты хладнокровным не был, это не может не напрягать. Так что на телефоне - не значит просто. Из плюсов - зарплата, страховка и работа в нормальном коллективе. Поэтому я еще здесь и уходить и не собираюсь.
немного напрягают клиенты с неадекватными запросами.
2019-12-24 15:51 Никнейм: спец по ипотеке, г. Москва
Являюсь специалистом по ипотечному кредитованию Сбербанка. Работа не из легких, особенно сложно было, когда начинала. Сразу столько информации и правил надо усвоить, что порой сомневалась в своих силах. Но училась каждый день, и с каждым днем стало все лучше и легче получаться. Сейчас несмотря на сложность работы я ей довольна – оплачивается она хорошо, плюс есть ДМС по которому лечусь всегда, отпуск всегда оплачиваемый, много корпоративных мероприятий, всяких тренингов и просто поездок. И…>>
вроде нет их.
2019-12-23 15:33 Никнейм: Люблю 13ую, г. Москва
Работаю в Сбербанке почти 5 лет. Зарплата не особо высокая, но вместе с премией выходит очень даже прилично, особенно для нашего города. ДМС полис, 13-я зарплата, отпуск оплачивается или компенсируется, много хороших корпоративных мероприятий разных, хороший коллектив и действительно дружный. По началу если еще думала сменить работу, то теперь мне приятно и удобно работать здесь. Сомнений уже не осталось.
В начале много негативных клиентов приходило. Но со временем ситуация в корне изменилась.
2019-12-20 15:12 Никнейм: Юрист, г. Москва
Мне нравится работать в Сбербанке. Работаю юристом. Есть свои минусы конечно, зарплату конечно побольше бы хотелось. Но думаю приду к ней, когда доберусь до руководящей должности. По крайней мере, карьерный рост тут не миф – будь чуть лучше и активнее, чем «конкуренты» и будет тебе счастье. Работать мне лично легко – никаких переработок, четкий круг обязанностей и ничего лишнего.
были есть и будут на каждой работе!
2019-12-19 15:22 Никнейм: П**я, г. Москва
Иногда читаю отзывы о работе в Сбербанке и мне кажется, что мы с этими людьми работаем в разных банках. Потому что я часто переезжаю, работала в Самаре, в Казани и вот теперь работаю в Москве. Простой консультант – не управляющее звено. И хочу сказать, что работа мне нравится. Во-первых, четко знаешь свои обязанности. Во-вторых, для премии даже особо напрягаться не надо, просто работать и все. В-третьих, коллектив у меня всегда был просто отличный. Никогда не думала о том, чтобы сменить работу,…>>
их нет
2019-12-18 16:02 Никнейм: В**а, г. Москва
Работаю менеджером по работе с клиентами в Сбербанке больше года. Работа непростая, временами сложная, но хорошо оплачиваемая. Медицинская страховка, премии, 13-е зарплаты, кредиты на специальных условиях - все это есть. Есть и карьерный рост, девчонки у нас двигаются, но я пока нет. Возможно в будущем и займусь карьерой, но пока больше занята детьми. Перспективы, тем не менее, есть. Можно и до руководителя отделения дойти, такие случаи мне лично известны. Вопрос только в том чего ты сам…>>
нет.
2019-12-17 15:56 Никнейм: Консультант А***а, г. Москва
3 года работаю в Сбербанке консультантом. Мне нравится. Есть страховка, зарплата стабильная, выплаты ни разу не задержали. Премию и 13-ю зарплату получаю регулярно. Работать сверх нормы не приходится. Четко знаешь свои обязанности и выполняешь их. Никогда не было каких-либо проблем с руководством. Увольняться ни разу не думала, что бы не случалось.
С клиентами бывают некоторые недопонимания, но все разрешается в процессе работы.
2019-12-16 16:11 Никнейм: А*****й, г. Москва
Не могу сказать, что в Сбербанке все идеально - были и недопонимания и рядовые конфликты с руководителями. Но что хорошо, то что любые споры всегда решаются справедливо, а любые недопонимания регулируются. Я специализируюсь на кредитах - в моей сфере без спорных ситуаций не бывает, инструкция не может охватить абсолютно все. Но что отличает всех сотрудников нашего отделения, так это профессионализм. А профессионалов на работе я ценю гораздо больше, чем просто дружелюбных ребят.
в работе с потоком людей никогда всё гладко идти не может!
2019-12-13 16:13 Никнейм: специалист по работе с к, г. Москва
Работаю в Сбербанке специалистом по работе с клиентами. Изначально рассматривала эту работу как временную, но уже через два месяца поняла, что останусь здесь надолго) У нас очень приветливый и дружный коллектив. Никогда раньше не чувствовала себя на работе как дома, будто в окружении семьи. Меня приняли прекрасно. Зарплата меня устраивает, премии регулярные, причем для их получения достаточно просто нормально работать - ничего сверхъестественного не требуется.
2019-12-12 16:21 Никнейм: В**а В****а, г. Москва
Я когда устраивалась работать в Сбербанк у меня ситуация была очень сложная. Жилья не было, опыта работы не было. Приняли на должность обычного консультанта. И хочу сказать, что карьерный рост в Сбербанке существует – на третий год работы я стала старшим менеджером. За год до этого смогла оформить ипотеку на 5 миллионов с первым взносом в 600 тысяч под 9%. Свое жилье и хорошая работа – мой результат.
В начале было много. Потом свелись к минимуму.