Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 2

2021-06-04 09:54 А**а операционист, г. Ижевск
Хочу оставить свой отзыв о работе в Сбербанке как человек, который провел 3 года на одном месте операциониста. Работала в ВСП 8618/0112, Ижевск, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Работу люблю и скучаю. У нас сложились теплые отношения в коллективе, во многом благодаря РО. Всегда была человеческая поддержка, помощь, когда она нужна. Именно благодаря ему многие выходили на бонусы, даже те, кто сами бы не дотянули. Я, кажется, ни разу без премии не осталась. Отделение у нас специфическое,…>>
Люблю свою работу и жду уже выхода из декрета!
2020-09-08 15:07 Е***а О., г. Ижевск
Сбербанк уже третья моя работа. Вообще, не планировала работать в банковской сфере, но в один день решила выйти из зоны комфорта, что называется. В итоге здесь работаю уже почти год. Сложности есть, куда без этого, случаются и тяжелые смены в физическом или психологическом плане, случаются и переработки. Хоть они оплачиваются, но усталость никто не отменял. Но для меня все это перекрывает коллектив, думаю, это заслуга нашего руководителя. Я здесь впервые почувствовала, что ко мне относятся…>>
не все дни проходят спокойно. бывают крайне тяжёлые и напряжённые. но в целом мне работа нравится. пока так.