Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 6

2021-04-14 09:23 М****а, г. Рязань
Работа стабильная и спокойная, особенно в финансовом плане. Нагрузки зависят от отделения, в котором будешь работать, но в основном сидеть некогда. Сбербанк у нас в городе один из самых приличных банков, так что людей идет много с разными вопросами от кредитов до оплаты коммуналки. Но кроме больших нагрузок в остальном нравится. Платят неплохо, официально и вовремя. Есть утвержденный график отпусков. Нормально относятся к больничным, не заставляют с температурой на работе сидеть.
Иногда бывают пиковые дни, когда нагрузка возрастает в разы. Вот тогда даже пообедать не всегда получается во время.
2020-12-17 11:07 Я***а, г. Рязань
Я устроилась работать в Сбербанк больше трех лет назад. Конечно, искала вариант с достойной заработной платой и дополнительными квартальными выплатами, в общем, искала серьезную организацию. В Сбербанке прошла собеседование и у меня был куратор на три месяца стажировки. Конечно, работы здесь много, поток клиентов большой, что не удивительно, компания крупная, почти у каждого есть карта нашего банка. Но в этом и смысл - работать на крупную и стабильную компанию, которая даже в самые трудные…>>
Постоянный поток клиентов, сильно устаёшь в конце дня, даже выходных иногда мало для того, чтобы полноценно перегрузиться и отдохнуть от работы.
2020-11-11 14:25 Сотрудник, г. Рязань
На мой взгляд, Сбербанк - хороший выбор в качестве места работы в банковской сфере, если вы заинтересованы в таковой развиваться. Здесь в этом помогают сотрудникам. Активистов в росте и стремлении сменить должность не зажимают, а наоборот стараются дать все возможное сотрудникам для проявления себя и продвижения по карьерной лестнице. Еще один большой плюс в том, что компания инвестирует силы в развитие новых сотрудников без опыта - это показывает, что организация всегда идет навстречу тем,…>>
Чтобы большие какие-то минусы в работе были, такого нет. Перерывы короткие вот это конечно не самое приятное. Ну и клиенты разные в банк приходят, подход индивидуальный нужно искать к каждому.
2020-10-21 10:18 Е*****й, г. Рязань
Для меня эта компания уже давно стала не просто местом работы, а настоящей опорой, в которой я уверен и с которой спокоен. Мне со Сбербанком не страшны никакие экономические трудности в стране, несмотря на то, что работа все-таки связана с деньгами. Даже в этом году ситуация никак не повлияла на количество нашего штата, никто не лишился зарплаты, а уж тем более своего рабочего места. Да, некоторые сотрудники перешли на онлайн-работу, как и во многих других организациях. Но без основных условий…>>
если бы и хотел найти какие-то недостатки, то совесть не позволила бы критиковать работодателя, тем более в это кризисное для всех время.
2020-07-13 14:55 П****а, г. Рязань
Работа в Сбербанке имеет свои плюсы и свои минусы. Как и любая другая, я думаю. Плюсов больше – это начисление зарплаты точно в срок, справедливый расчет премии, ДМС, бонусы от партнерских магазинов по «Карте друга», прекрасный коллектив (по крайней мере, у нас) и лояльное руководство. Минусов меньше – для меня это необходимость иногда выходить в смену в субботу. Работа в выходной естественно хорошо оплачивается, но для меня наличие двух выходных все же важно.
работа в выходной
2019-11-14 12:55 М****а, г. Рязань
Работа в Сбербанке далеко не всегда сахар)) Конечно же, бывают завалы и переработки, как и везде, в любой крупной организации. Но очень неплохо стимулируют премии, хорошая зарплата по уровню нашего региона, льготы, скидки в партнерских магазинах, соцпакет, ну и, конечно, ДМС. Скоро мой стаж в Сбербанке перевалит за год, и мне тоже оформят этот полис.
Нет быстрого оформления ДМС. Хочется его получить через 3-5 месяцев работы.