Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2019-04-26 17:29 Е***а, г. Москва
Пошла работать в сбер, хотя бы закончила ремонт, на который постоянно не хватало денег. Стала более активной и жесткой, поработав тут. Но уже привыкла к адекватным требованиям и справедливой, большой зарплате, вряд ли в другом месте я сразу смогу найти такие же хорошие условия. Так что работаю в сбере и не никуда не собираюсь отсюда, имею перспективу на повышение.
Все минусы незначительные, ну а где без них..
2019-04-25 16:27 Н***я, г. Москва
Сначала был страх накосячить - столько операций, последовательностей нужно было запомнить. Со временем привыкла и страх этот пропал. Спасибо моим коллегам - они терпеливо учили и помогали мне в первое время. Нашла тут много приятелей.
2019-04-24 17:24 К******а, г. Санкт-Петербург
Бывают чудные клиенты, бывают откровенные хамы. Но я защищена инструкцией и не сильно-то волнуюсь из-за таких товарищей. Конечно, быть со всеми вежливой и спокойной требует усилий, но ничего особо сложного в моей работе нет.
Нет никаких серьезных минусов
2019-04-23 23:12 O**A, г. Москва
В отделе кадров у нас не бывает скучно, с персоналом постоянно работаем, обучаем, повышаем квалификацию. Кроме того, регулярно проводим собеседования для будущих сотрудников. Но работа интересная и каждый день общаться с разными людьми - это круто.
2019-04-22 17:54 Н**а, г. Москва
Платят столько, сколько обещали при собеседовании, дополнительные переработки оплачиваются. График, конечно, довольно жесткий и планы нужно строить исходя из него, а не наоборот. Но на встречи с друзьями, отдых и дела по дому мне хватает времени, просто не люблю лениться.
Для меня ничего такого нет.
2019-04-21 20:02 Svetliachok, г. Омск
Положительных нет абсолютно! ! ! !
Обман с зарплатой, людей используют как рабов, начальству наплевать на всех сотрудников, абсолютное лицимерие, ложь, а также золотые горы на ПОТОМ))) По факту ЗП существенно ниже, чем в договоре, на период обучения вместо 22т.р., в лучшем случае 16т.р. Никаких документов сбер на руки не выдает, все нужно заказывать, в том числе и трудовой договор.
2019-04-19 17:34 И**а, г. Москва
Пришли сюда вместе с другом, но ему не подошла работа, слишком быстрый темп, а мне как раз понравилось, что не нужно времени терять, постоянно занят делами, не замечаю, как пролетел рабочий день. И силы еще остаются позаниматься в зале и что-нибудь приготовить себе поесть. Маме помогаю деньгами, ну и себя не обделяю.
Нет.
2019-04-17 16:34 И**а, г. Москва
Нашла вакансию МП в ближайшем ВСП к моему дому. Получила работу в двух шагах, даже обедать хожу домой. Все-таки большой банк хорош тем, что всегда можно сократить время на дорогу до работы, благодаря большой распространенности ВСП.
Минусов серьезных по моему нет.
2019-04-16 17:41 Н*****я, г. Москва
Пока замуж не вышла, пропадала в сбербанке, работала с жестким графиком, хорошо и получала, накопила на первый взнос по ипотеке, машину взяла в кредит. Сейчас, конечно, муж жалуется, что дома меня не видит, он и сам зарабатывает хорошо. Возможно, придется уйти, хотя не хочется, коллектив хороший, да и зарплата держит
2019-04-15 17:24 Н*****я, г. Екатеринбург
Отработала год, дали полную дмс, остальные льготы, типа скидок, так и остались. С начальством мне повезло, лишнего не требует. Ну и правила обслуживания у нас адекватные. Даже с тяжелыми клиентами обычно не возникает больших проблем.
Минусов особо нет никаких.