Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2019-02-05 16:29 Аноним, г. Москва
Работа в самом большом банке страны – это не только престиж и уважение, это еще и звонки от друзей и знакомых в любое время дня, а иногда и ночи, с вопросами, просьбами, консультациями. Стараюсь теперь почаще выключать телефон и отвечать только на самые важные номера. Особенно, на работе или поздно вечером.
...
2019-02-04 15:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Перешла в сбербанк из другого банка. Не могу сказать, что сильно отличается специфика самой работы, а вот отношение к подчиненным – кардинально. В Сбербанке намного четче и понятнее требования, если есть косяки – ругают только за них. Строго, но все справедливо. Хорошо работающих сотрудников поощряют - деньгами и нематериально. Так что назад не тянет.
----
2019-02-01 15:55 Аноним, г. Москва
Пришел в Сбербанк полгода назад, сейчас освоился и уже нет того ощущение тревоги, которое было сначала, когда что-то непонятно или неизвестно. Теперь уже сам помогаю новичкам войти в работу. Бывают трудности, куда без них, но здесь вся работа не уходит впустую – хорошо платят и вообще поощряют работников так или иначе. 29. Не могу сказать, что на работу бегу с радостью, но предвкушение хороше
везде есть
2019-01-25 18:23 Аноним, г. Москва
Понравились условия при собеседовании, поэтому согласилась на эту работу. Ни в чем не обманули – платят столько, сколько обещано, плюс дополнительные деньги за переработки, иногда премии, зарплату индексируют, поднимают, так что даже когда все дорожает, мы обычно остаемся в плюсе. Иногда приходится выходить внеурочно, если не хватает сотрудников или кто-то заболел. Это напрягает, но что поделать.
внеурочные
2019-01-24 16:53 Аноним, г. Москва
В Сбербанке тяжело, не спорю. Но, здесь вы будете за такое же количество усилий получать адекватные деньги, чтобы быть в состоянии себя обеспечить. А требования везде большие и везде специфические, так что привыкать к любой работе надо.
прочитаете
2019-01-23 18:04 Аноним, г. Москва
Раньше, честно говоря, думал, что в сбере каторга из-за огромного количества клиентов. Но когда поработал сам, понял, что все вовсе не так плохо. Сотрудников тоже достаточно, начальство следит за потоком клиентов и, если требуется, сажает за работу больше персонала. График немного рваный, но вполне посильный, а вот зарплата приятно удивила. Стал получать больше, хоть приоделся. На машину коплю.
вот так
2019-01-23 14:15 Аноним, г. Москва
Искала удобную работу недалеко от дома. Попробовала в Сбербанк, удивительно, но взяли. Назначили только испытательный срок, но я ответственная и работаю хорошо, поэтому оставили и после, включили в основной штат. Хожу на работу в соседний дом и получаю больше, чем в других местах. А больше мне ничего и не нужно.
2019-01-14 16:18 Аноним, г. Москва
Огромный опыт, который я получила в сбербанке, сложно переоценить. Даже собеседование было выстроено как бизнес-игра, потом исчерпывающее обучение. Я подтянула финансовую грамотность и хорошо знаю банковское дело. Несмотря на большую загруженность, работать мне нравится, чувствую, что делаю настоящее дело, являюсь частью большой известной компании. Тем, кто не боится труда, здесь всегда рады.
...
2019-01-10 17:52 Аноним, г. Москва
В Сбербанке хорошо платят. Чтобы не быть голословным, реальный пример – проиндексировали зарплату, подняли ее всем на 8 процентов. Немного, но для борьбы с инфляцией достаточно. К тому же материально стараются поощрить наиболее достойных сотрудников.
2018-12-27 16:25 Аноним, г. Москва
Большой минус в том, что я действительно устаю. Много получаю, вся работа честно оплачивается, но усталость никуда не денешь. Надеюсь, со временем буду работать эффективнее и буду меньше уставать. Пока я в Сбере только два месяца и домой прихожу практически без сил.
Устаёшь очень сильно