Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 6

2021-07-28 17:54 Операционист, г. Смоленск
Работаю операционистом почти два года. Учиться было не просто, но это даром не прошло, сейчас мне часто поручают наставничество над новичками. До Сбербанка работала в этой же сфере, но там не было таких нагрузок. Здесь клиентов раза в четыре больше. Бывает, приходят просто поскандалить, но и к таким можно найти подход. Практически все варианты диалога с клиентом тщательно проработаны, бери и пользуйся. С зарплатой вопросов никогда не было, ее регулярно индексируют, вовремя платят. График зависит…>>
Клиенты разве что и смены, выпадающие на субботу. В остальном претензий нет)
2021-01-21 13:41 Р***н В., г. Смоленск
В Сбербанке не легко, нужно действительно вникать, обучаться на ходу и выкладываться. Но для меня огромный плюс, что тут это ценится, рвение замечается начальством и поощряется бонусами. Повышение получают те, кто работает, а не за красивые глаза. Для галочки сотрудников не набирают, я прошел собеседование вообще без опыта работы в банке, но показал, что мне это надо, что готов учиться. И меня взяли. Знакомый с опытом работы собеседование не прошел, потому что по его же словам ходил просто…>>
Чтобы получить повышение нужно реально вкалывать, да и не факт, что при таком трудолюбии вы быстро его получите. Ваши коллеги точно так же будут стремиться быстро подниматься по карьерной лестнице.
2020-11-24 12:29 А***н, г. Смоленск
В этом году еще раз убедился, что работаю в организации, которой не страшны никакие критические ситуации в стране. В то время, как у многих людей бизнес просто не выжил и закрылся, а в некоторых организациях люди просто попали под сокращение из-за неспособности работодателя дальше выплачивать сотрудникам зарплаты, у нас в компании некоторых сотрудников просто перевели на удаленку без потери заработной платы и места работы. Сам лично поработал на обработке заявок из дома, это оказалось совсем…>>
Сложно писать что-то плохое, в то время как твой работодатель не только не уволил тебя, но даже сохранил зарплату и выплаты премий. Многим повезло намного меньше, поэтому я ничего плохого не имею права писать.
2020-09-10 15:23 И*а, г. Смоленск
У меня красный диплом финансового факультета. Оказывается, это не гарант того, что тебя сразу возьмут на хорошую, высокооплачиваемую должность, начинать все равно придется с низов. Одно из наиболее выгодных для меня предложений нашла в Сбербанке. Работаю пока аналитиком, но останавливаться на этом не собираюсь, благо, есть возможность карьерного роста. Среди плюсов могу отметить приличную зарплату даже у новичков, ДМС, оплачиваемые переработки, премии.
да, переработки в банке бывают нередко, но они оплачиваются. с работой в выходной так же.
2020-09-09 10:22 К******а, г. Смоленск
Для меня работа прежде всего возможность получать деньги. Точно в срок, официально, и желательно побольше. О таких факторах, как коллектив, форма, комфорт и прочее я не особенно пекусь, не на отдых прихожу, а на работу, и она не обязана доставлять мне радость. В Сбербанке я работаю уже четвертый год, за это время была повышена в должности два раза. Сначала была консультантом ВСП, теперь менеджер проектов, и это не предел.
форма, да... иногда очень надоедает этот белый верх - черный низ. но к этому быстро привыкаешь и просто перестаёшь замечать такие мелочи.
2020-08-24 13:10 Т**я, г. Смоленск
Не назову работу в Сбербанке идеалом. Но за полтора года, которые я здесь работаю, мыслей об увольнении не было. Вакансии смотрю периодически на удачу. Если бы что-то лучшее подвернулось, то почему бы и нет. У меня финансовых обязательств никаких, могу себе позволить и рискнуть. Но вот честно, лучше пока не находила.
пока нормально. если что-то подвернётся, наверно сменю работу, но лучше вариантов в данное время не найти. уж поверьте