Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2019-03-25 16:55 Аноним, г. Москва
Ничего сверхъестественно в этой работе нет, но она требует ответственности и внимательности. Справляются даже новые сотрудники, тем более тут есть целый ряд мероприятий по адаптации на рабочем месте и обучению. То, что компания уровня страны, чувствуешь всегда – система работы отлажена и на местах приходится ей соответствовать. Но, повторяю, ничего непосильного не требуют, так что вполне неплохое место трудоустройства.
2019-03-22 17:16 Аноним, г. Москва
Лучше всего отношение руководства к сотрудникам демонстрирует своевременная серьезная зарплата. В Сбербанке готовы оценить усилия любых работников – от самых младших к ведущим кадрам. И платить будут соответственно приложенным усилиям. Да, на этой работе не поленишься, и не отсидишься. В остальном все прозрачно и справедливо.
2019-03-20 16:47 Аноним, г. Москва
Карьеристам хороший старт, особенно, когда опыта конкретного нет, а выделиться уже хочется. Отличных работников тут отмечают, так что, в любом случае, есть целая система поощрения, в первую очередь, конечно, деньгами и повышениями, а, значит, опять-таки деньгами. Есть, конечно, те, кто подолгу в одной должности сидят, но они и работают спустя рукава. Хороший сотрудник незамеченным не останется.
2019-03-15 16:42 Аноним, г. Москва
У нас отличный руководитель отделения, справедливая и даже мудрая женщина Татьяна Александровна. И новички и старожилы это отмечают. Еще плюс у нас – зарплата, ее немного поднимают регулярно, чтобы покрыть инфляцию, так что со временем условия даже лучше становятся.
2019-03-13 16:34 Аноним, г. Москва
Иногда зарплату повышают, просто так, всему коллективу. Хотелось бы, конечно, чтобы такое бывало почаще )) В остальном - обычная банковская работа, прием посетителей, проведение операций. Нужно быть внимательным в течение всего рабочего дня, это поначалу нелегко, но при достаточном опыте достаточно одного взгляда на документ, чтобы понять, в порядке он или нет. Так что сейчас я не сильно напрягаюсь по работе.
2019-03-12 16:34 Аноним, г. Москва
Корпоративная культура объединяет. Для повышения лояльности сотрудников организуют специальные мероприятия, отмечаем праздники, совершаем вылазки в кафе или на природу. Коллектив, в основном, молодой, так что все эти события проходят весело. В остальном – вполне спокойная и уже привычная работа. Требует ответственности и усидчивости, но ничего сверх меры от сотрудников не ждут.
2019-03-06 15:49 Аноним, г. Москва
Приятно, когда в организации ценится эффективность, с которой работают сотрудники и их реальный вклад в общее дело. В Сбербанке именно так, здесь получают повышение действительно достойные люди, а не любимчики начальства, как было на моей предыдущей работе. Специальная прямая линия с президентом помогает услышать каждого сотрудника и оценить его вклад. Такое редко встречается сегодня.
2019-02-27 16:24 Аноним, г. Москва
В Сбере нелегко, нужно быть терпеливым и выносливым. Но компенсация хорошая, плюс разные бонусы для сотрудников, например, в сети Фамилия. Тут нет самодуров среди начальства, потому что они просто не задержатся. Поэтому отношения с РО и ЗРО ровные, требования понятные и конфликтные ситуации минимальны.
2019-02-26 17:24 Аноним, г. Москва
Насчет формы все не так однозначно. Сначала мне нравилось, что не нужно ломать голову над нарядом и все такое. Но со временем форменная одежда поднадоела, и стало жалко, что нельзя прийти в чем-нибудь новеньком, удивить коллег. Конечно, это несущественный минус, но с другой стороны, те, кто идет в операционистки, должны быть готовы к этому.
2019-02-25 17:21 Аноним, г. Москва
В Сбербанке довольно жесткие порядки, посидеть без дела не получится. Зато в такой энергичной среде и работается лучше. Если есть что-то, с чем не справляюсь или чего не понимаю – могу спросить у старших коллег. Тут вообще атмосфера взаимопомощи и общего дела.
Сверху