Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2018-11-20 15:01 Аноним, г. Москва
Не все выдерживают здесь темп работы, некоторые новички быстро уходят. Но я остался, понравилось хорошее отношение начальников к подчиненным, очень вежливое, приветливое. Короче, чувствую себя здесь человеком, в коллективе тоже все хорошо, дружим, стараемся друг другу помочь по возможности.
2018-11-19 17:30 И*а, г. Москва
Являюсь сотрудником сбера уже пару лет, работка не из легких, но я привыкла, просто нужно стараться и относиться к клиентам философски. Платят здесь хорошо, никаких перебоев с деньгами и понятные требования, больше, чем полагается, с сотрудников не спрашивают.
2018-11-16 12:31 Н***я Л., г. Москва
В Сберанке все очень хорошо организовано. В том числе, поддержка сотрудников. Даже прямая линия с президентом банка есть, где можно задать вопросы, даже пожаловаться, если что не так. Часто проводятся тренинги, повышения квалификации, новичкам помогают быстро влиться в коллектив. Корпоративные праздники отмечаются. Мне нравится такой подход.
нет их
2018-11-15 16:13 Менеджер, г. Москва
Проработала в Сбербанке уже три года, выросла до кредитного менеджера. Чего только за эти годы не было, иногда приходилось тяжело, подумывала об уходе. Но не хочется терять наработанное, опять-таки, у меня теперь полная медстраховка, получаю прилично, обеспечиваю себя и маму. А трудности обычно временные, главное, что мне с начальством повезло.
Все решаемо.
2018-11-14 16:31 м***я, г. Москва
В Сбербанк пришла совсем "зеленой" выпускницей колледжа, чудом прошла собеседование и попала на работу в самый крупный банк страны. Немного боялась поначалу, потом привыкла. Здесь к сотрудникам очень понятные и адекватные требования, в любой ситуации знаю, что делать. И сразу после учебы стала получать хорошую зарплату, зарабатываю сейчас больше всех однокурсниц, что не может не радовать.
Не знаю
2018-11-14 09:18 Аноним, г. Москва
Работаю в Сбербанке почти два года на должности операционистки. Немного раздражает, что постоянно нужно носить форму, хочется на работе одеваться более свободно. Но в остальном работа устраивает, платят здесь действительно хорошо.
2018-11-13 17:16 Н**а, г. Москва
Высокая заработная плата, премии, другие поощрения. Адекватное руководство, которое не заставляет стелиться перед клиентами.
Здесь четкий график, который не подгонишь под свои нужды.
2018-11-12 17:25 Аноним, г. Москва
Пошла на собеседование в сбербанк, особенно ни на что не надеясь. Опыта не было, только-только закончила универ. Собеседование оказалось деловой игрой. Мне сразу понравился такой неформальный подход, с удовольствием поучаствовала и прошла. Взяли с испытательным сроком, за три месяца всему научилась, прошла испытательный, теперь работаю на полную ставку. Зарплата белая, позволяет и на визу документы подать, и взять кредит. В других компаниях не работала, но эта мне однозначно нравится
2018-11-09 12:49 Д**а, г. Москва
Подруга начала работать в Сбере и переменила меня туда высокой зарплатой. Деньги действительно платят хорошие, в остальном работа как работа. Сложная бывает, суматошная. Со временем становится легче, когда все выучишь, привыкнешь.
2018-11-08 15:20 Е***а, г. Москва
Устроилась сразу после института сюда, взяли без опыта, в чем огромный плюс. Конечно, поначалу очень уставала, домой приходила только спать. Но сейчас уже втянулась, стало хватать времени и на другие дела. Деньги, которые здесь получаю, позволяют и хорошо одеться, и пройтись по кафе-театрам, в общем, нормальная для нынешнего времени зарплата. Тем более ее недавно проиндексировали и подняли для всех.
В целом всё устраивает.