Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 7

2021-12-11 19:18 Аноним, г. Владимир
Сложностей в работе с клиентами не вижу, мне наоборот это нравится. Если досконально знаешь все продукты и умеешь в нужный момент предложить клиенту, который колеблется в своих желаниях, то все идет как по маслу. С коллегами отношения ровные, мы не близкие друзья, но и в трудный момент все готовы прийти на помощь, потому что от этого зависит ситуация в отделении в целом. Так что все устраивает, не вижу критических недостатков.
Свои нюансы есть тем не менее, например собрания проводят достаточно часто, не всегда понятно, зачем там я))) Может, это от руководителя зависит, коненчо. Но бюрократии много, вот это точно в любом отделении. Я так считаю, что для компании такого уровня это норма, но все равно напрягает немного.
2020-07-06 14:18 З*я, г. Владимир
Прошло почти 4 года с момента моего трудоустройства в Сбербанк. И за это время мне ни разу не задержали зарплату. Ни разу не возникло конфликта с коллегами. Были проблемы с крайне неуравновешенными клиентами, но они бывают везде. Условия меня на данный момент устраивают полностью. Удовлетворяет соцпакет, размер зарплаты, да даже корпоративы. Все на высшем уровне проходит.
клиенты разные попадаются, но в целом этот момент терпим. все же с людьми работать надо уметь или научиться. я научилась.
2020-07-02 15:09 А******а, г. Владимир
На протяжении последних семи лет работаю в Сбербанке. Полагаю, что могу объективно судить о плюсах и минусах своей работы, учитывая такой стаж. Итак, для меня, как для операциониста с семилетним стажем, к минусам относятся большой объем работы и периодические смены в выходные дни. Плюсы – ДМС, зарплата всегда точно в срок и очень теплые отношения в коллективе. Премии регулярные. Плюс кредит мне одобрили на объективно лучших условиях, чем многим клиентам, не являющимся сотрудниками банка.
всегда очень много работы. нагрузка могла быть и поменьше.
2019-08-14 10:38 Н*****й, г. Владимир
В Сбербанке я тружусь полтора года. Пришёл совсем "зелёным", без опыта банковской работы. Но мне всё понравилось, не сразу, конечно, освоился, но, тем не менее, достаточно быстро. Зарплата для провинции нормальная, но, что самое главное, здесь есть возможность роста. Это не та организация, где годами будешь засиживаться на одной и той же должности.
2014-08-01 20:50 Аноним, г. Владимир
Никаких
Прошла курс в 10 дней, но советую не ходите туда, это полный ужас. Было куча тестов, в конце тест из 80 вопросов, половина этот тест не прошли и просто им сказали до свидания, но сказали можете заново начать учебу. Трата времени. Также могут попрощаться после, того как побывали на учебе в ВСП. Я тест прошла, но не в коем случае туда не пойду работать! ! Пахать с утра до ночи за 14000? ?
2013-12-24 14:54 Аноним, г. Владимир
Поработать в данной компании мне не довелось, но удалось проучиться там и потерять драгоценное время. Расскажу как было: звонок - приглашение на собеседование, обещания об оплачиваемом собеседовании, тест, служба безопасности и через пару дней вуаля! Звонок - вы прошли все испытания, готовы приступить к обучению? 2 недели теории - самообучение, преподавателя постоянно нет, а если есть, то не может ответить на важные вопросы! А эти вопросы потом в тесте, где ты пальцем в небо отвечаешь, а у тебя…>>
2013-08-01 00:47 Евгений, г. Владимир
Крупная стабильная компания.
Знакомого с зарплатой 13 тысяч лишили на 12 тысяч))Жесточайшие условия, думайте решайте сами, мой совет нет)