Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 2

2021-06-16 16:54 Л., г. Иваново
Долгое время являюсь клиентом Сбербанка, сейчас уже год как после получения диплома работаю в отделении. На самом деле немного сомневалась идти туда или нет, боялась, что корпоративная культура съест. Посоветовавшись с родственником, который там отработал больше 5 лет, все-таки захотела попробовать, надеялась хотя бы на хорошую строчку в резюме на будущее… И оказалось, что вот совершенно была не права: с коллективом хорошие отношения, руководители помогали первые полгода и относились с уважением.…>>
В целом работать в банке мне нравится, тут можно получить бесценный опыт. А минусы можно искать и найти в любой компании. Я это делать не люблю и не буду.
2016-01-26 11:19 Павел Мальков, г. Иваново
Я вот не боюсь увольнения. У нас в банке работает больше 300 000 человек, а если и уволят то только 2 000. Это просто капля в мере для такой организации. К тому же у нас когда увольняют то выплачивают зарплату на несколько месяцев вперед и премию, так что не пропаду)
работой доволен, меня все устраивает