Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2019-05-30 12:29 М***я, г. Москва
В сбербанке не тупеешь, это уж точно. Работала продавщицей и прямо чувствовала, как деградирую изо дня в день. Здесь - наоборот, учеба, большой простор для самообразования. По крайней мере, финансовую грамотность я подтянула. Сейчас учу английский язык, потому что это может помочь в карьерном росте в этом же банке.
2019-05-29 16:02 Аноним, г. Москва
Решила строить карьеру в сбере, сейчас уже являюсь аналитиком, хотя пришла сюда вчерашней студенткой. Для молодых много возможностей, опытные специалисты тоже ценятся, так что советую рассмотреть этот вариант, особенно людям с финансовым, экономическим образованием. Тут действительно можно подняться.
2019-05-28 17:14 З****а, г. Воронеж
Отработала в сбере полгода, потом пришлось переехать в другой город, тут нашла другую работу. В принципе, не жалею о сберовском периоде жизни, тут я научилась самодисциплине и расторопности. Кроме того, поняла, как все должно быть устроено в серьезной компании, поняла свои приоритеты в работе. Отличный вариант для начала карьеры.
2019-05-24 12:45 Л****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Сбербанке пару месяцев. Часто хожу на больничный, так как сын недавно пошел в сад. Нравится, что никакого негатива со стороны руководства и коллег по этому поводу нет. Надеюсь, что сынишка скоро адаптируются, а я смогу полноценно работать. Сама работа не сложная, не слишком увлекательная, конечно, но и не парит.
Нет ничего критичного
2019-05-22 16:25 Аноним, г. Москва
Не хочу показаться высокомерной, но это действительно работа не для всех. Да, в Сбербанк берут без опыта, но в этом случае назначается испытательный срок. Но нужно не только устроиться, нужно быть готовым разделять принципы и ценности коллектива, прилагать усилия, элементарно уважать свою компанию. Без этого будет тяжело. Зато взамен действительно предлагается надежный работодатель, на которого можно положиться даже в сложные времена.
2019-05-20 17:10 Р*я, г. Москва
Не могу сказать, что я сильно напрягаюсь или решаю какие-то сверхзадачи. Нет, работа понятная, алгоритмы хорошо изучены и усвоены. Проблемы могут возникнуть только в случае ошибки или скандального клиента. Бывает и такое. Но редко, а не так, что каждый день авралы.
2019-05-17 15:02 G****A, г. Москва
Кому что, я вот рада, что перешла в операционистки, потому что стоять на ногах мне сложновато. Большой поток клиентов утомляет под конец смены, хорошо, что хоть график адекватный, есть время отдохнуть. Но я любом случае не ушла бы отсюда, здесь я чувствую гарантии, уверенность в рабочем месте и в деньгах.
Больше заинтересованы в молодых сотрудниках((
2019-05-16 15:48 А***а, г. Санкт-Петербург
Меня пригласили на собеседование, а попала я на целую деловую игру от сотрудников службы по персоналу. Волновалась, но было необычно. Меня взяли, хотя опыта в этой сфере совсем не было. Работой дорожу и не только из-за денег. Нравится атмосфера, нравится статус самого банка. Все организовано серьезно, без прихотей локального руководства.
2019-05-14 17:33 И***а Анатольевна, г. Москва
Раньше один злой клиент мог испортить мне настроение, по крайней мере, на половину рабочего дня. Но со временем привыкла, теперь вообще не сильно завишу от того, что говорят мне люди. Это просто работа и воспринимать ее нужно именно так. По сравнению с другими банками, у сотрудников Сбера больше привилегий и возможностей, так что трезвая оценка всегда в пользу Сбера.
Нет.
2019-05-08 16:13 В******я, г. Москва
Хорошо, что я решила пойти все-таки в Сбер, хотя мама меня отговаривала, говорила, что я не справлюсь. На самом деле отлично справляюсь, большинство операций совершенно стандартные, многие функции сейчас доступны с терминалов, поэтому людей уже не так много идут к сотрудникам. Но все равно есть, получаю неплохие деньги по итогам месяца.
----