Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-04-23 17:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устраивался в компанию манагером год назад, сначала не планировал постоянно работать по причинам семейных обстоятельствам. Но, это место работы так понравилось мне, что я работаю до сих пор. Хороший и дружный коллектив. Отношение начальства к своим подчиненным меня устраивает, всегда помогут и выслушают. Ко всему относятся с пониманием.
ок
2020-04-23 17:45 Аноним, г. Москва
В прошлом году уволился из Телетрейда, но впечатления от работы остались до сих пор хорошие. Хотя и проработал недолго, пришлось уволиться по личным причинам. Адаптация прошла быстро, так как в компании все довольно автоматизировано и отлажено. Коллектив отличный! ! ! Руководство идет на встречу, задержек по ЗП никогда не было
good job
2020-04-23 17:44 Аноним, г. Москва
Хороший работодатель, коллектив дружный, текучка там очень низкая, все подолгу работают. Я уволился потому что переехал в другой город.
хорошие были деньки
2020-04-23 17:36 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Телетрейд достаточно давно (более года), ни разу не было желания уволиться. Главное коллектив хороший, без всяких личных конфликтов, зарплату платят вовремя, директор иногда похвалит. В целом работать можно, да и наши клиенты о нас хорошего мнения, а мы стараемся их не подводить.
нет таких
2020-04-23 17:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отработала в компании почти 2 года и было тяжело уходить. Очень хороший коллектив и абсолютно адекватное начальство (таких еще с огнем не сыщешь). Хороший офис и вообще атмосфера в целом. Ушла из за резко возникших семейных обстоятельств
привязалась к ним
2020-04-23 17:35 Аноним, г. Москва
Рад, что смог пройти все собеседования и устроился работать в ТТ. Мне очень нравится, что в компании есть много сотрудников, которые работают со дня основания, это очень о многом говорит. Работа и зарплата просто отличные, все выплачивают без задержек.
зп мелкими купюрами дали
2020-04-23 17:34 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать здесь! ! ! Офис класс, коллектив на позитиве, а руководители по делу требовательны и очень справедливы. Критика обоснованная, а главное всегда подскажут решение, если есть ошибки. Зарплата вовремя и все условия для работы здесь созданы! ! !
минус
2020-04-23 17:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Крупная компания , много филиалов.Возможность профессионального развития . Уникальная команда специалистов Развитый корпоративный дух Специальные программы (скидки, бонусы, сертификаты и пр.) на услуги компании
2020-04-23 17:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная адекватная рынку заработная плата Профессиональное развитие Большие возможности для реализации идей Отличный коллектив
лифт долго в офис ждать бывает
2020-04-23 17:07 Аноним, г. Москва
1. не останетесь сам на сам с проблемой- всегда помогут, подскажут, научат; 2. своевременная заработная плата; 3. поддерживаются корпоративные ценности- в открытую никто не хамит, не унижает - руководство пытается создать доброжелательную атмосферу в коллективе.
не нашел