Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 21

2021-04-26 09:24 Аноним, г. Киров
Я скажу, что Телетрейд детально продумал торговлю криптой. Сам не один месяц ждал, когда её введут в компании, и было очень интересно, как всё будет организовано. Как говориться – аплодирую стоя. Во-первых, не стали разбивать на разные счета отдельные. Торговать инструментами можно с валютного счета. В принципе, как нефтью и золотом, к слову. На самом деле это ооочень удобно. На рынке это одно из лучших предложений. В общем и целом, как криптотрейдер, считаю получилось на уровне.
2021-03-31 23:34 Аноним, г. Киров
Проработала в должности директора представительства 2года и люблю свою работу. Начальники адекватные з/п достойная. Выше зарплаты за такую работу не где больше не заплатят. Меня все устраивает.
2019-08-04 19:40 Станислав-stac, г. Киров
Кто хочет расти, а не протирать штаны, то вам сюда. Лично я, многому научился в профессиональном плане и за пару лет удалось продвинуться по карьерной лестнице, естественно и зарплата выросла.
2019-06-23 20:01 Sokrat, г. Киров
«Кто не работает, тот не ест» - так у нас заведено. Если трудиться, то и зарплата достойная, вовремя. При мне, сколько здесь я работаю, задержек не было. В отпуск хожу, проблем нет, отпускные выплачивают.
2019-05-28 19:42 Ушлый, г. Киров
Мое рабочее время пролетает незаметно, но зато всегда ощутимы дни выплат, когда получаешь зарплату, которой хватает не только на покрытие расходов необходимой важности, но и различные приятности для себя . Люблю свою работу.
2019-05-20 20:59 Papion, г. Киров
За год работы стало понятно, что руководящий состав -толковый. Очень дальновидные люди, знающие толк в деле. В наше время –редкость. Да что говорить, частная контора она и в Африке частная))
2019-05-15 20:14 ZEROY, г. Киров
За два года карьерный рост по служебной лестнице не прекращается. В этой динамично развивающийся компании, всегда оценивают опыт и труд своих сотрудников и способствуют продвижению по службе.
2019-05-06 15:56 Ropif, г. Киров
Эта первая контора, в которой ещё и на обучение или повышение квалификации отправляют. Я думал такого уже нет. Удовлетворен полностью, как со стороны оплаты труда, так в моральном плане.
2019-04-28 19:14 Fudjuy, г. Киров
Наконец нашел работу в современной и развивающейся компании. Предложений по работе масса, но все в основном работают « по старой закалке», полная совдепия. Здесь и платят, и не обижают, и рост есть.
2019-04-15 19:30 Dolidon, г. Киров
Работаю в этой компании практически год. Одна из главных положительных сторон этой компании - это хорошее материальное стимулирование своих сотрудников. Считаю- это круто!