Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 552

2019-09-17 19:01 Никнейм: STOP, г. Москва
Компания из тех, которая не стоит на месте, а постоянно движется вперед. А если так, то и нам сотрудникам, тоже здорово. Да.. работы хватает, но когда есть прибыль и, естественно, есть возможность зар.пл. повысить. так что все круто! !
2019-09-10 19:50 Никнейм: Олик-Лёлик, г. Москва
Работаю здесь недавно. Адекватно охарактеризовать компанию, пока не могу. Считаю прошло мало времени, но один момент, что платят официально и есть соц.защищенность- это уже очень даже хорошо.
2019-09-03 19:42 Никнейм: Ocin, г. Москва
Условия работы шикарные: очень просторный и ультрасовременный офис, все обязанности четко регулируются контрактом и никаких приписок. Конечно, что еще меня удивило, так это вполне комфортная рабочая обстановка. Итог- это мой лучший работодатель за последнюю пятилетку.
2019-08-26 19:41 Никнейм: Rubilo, г. Москва
Три года безупречного стажа в этой организации. Всё на должном уровне. Уровень зар.платы всегда соответствует жизненным повседневным потребностям, рабочий график гибкий без переработок, а главное есть социальная защищенность, что в наше время немаловажно.
2019-08-23 09:14 Никнейм: Н*****я, г. Екатеринбург
Коллектив мне здешний нравится. Ребята помогают друг друг другу, работа командная. Да и компания этому способствует, много тренингов и разных мероприятий по тимбилдингу. Пришла по конкурсу после курсов, где меня обучали на менеджера. Так что опыт не потребовался. после учебы выбрали самых сильных. Отработала 2 месяца на испытательном и потом взяли в штат. Уже в отпуск свой первый сходила и получила первые отпусные. Так что кто хочет интересную работу, где всегда что-то происходит, тем сюда…>>
2019-08-23 09:08 Никнейм: А***н, г. Москва
Всему обучают, помогают на старте. Главное иметь смекалку и не лениться. Тогда и опыт придет. Зарплата вовремя, офис укомплектован всем необходимым, интерьер приятный. С трудовым законодательством дружат, отпускные, больничные, отчисления в пенсионный, все это присутствует.
темп работы высокий
2019-08-20 20:11 Никнейм: Харчи, г. Москва
Отличный вариант. Работы хоть отбавляй. Платят исправно и коллеги в адеквате. Уже четвертый месяц работаю, пока всё ГУД.
2019-08-12 19:53 Никнейм: Nikaym, г. Москва
За просто так, никто никому и платить не будет. Таким образом, у нас все работают, не путайте со словом "пашут", при этом получают достойное вознаграждение и радуются каждому дню, так как с такой з/пл, грех не радоваться.
2019-08-04 20:47 Никнейм: ПрочьRUKI, г. Москва
На мой взгляд, не стоит идти сюда людям, желающим поработать пару месяцев, а потом свалить. Поверьте, эта компания вряд ли вас устроит. Здесь все друг за друга горой и таких глупцов видно издалека. Так что, прежде чем сюда устраиваться, подумайте: готовы ли Вы работать?
2019-08-04 19:40 Никнейм: Станислав-stac, г. Киров
Кто хочет расти, а не протирать штаны, то вам сюда. Лично я, многому научился в профессиональном плане и за пару лет удалось продвинуться по карьерной лестнице, естественно и зарплата выросла.