Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 476

2018-12-07 21:11 Никнейм: КирюХХА, г. Москва
Считаю, что эта компания ещё долго просуществует. Очень серьёзно подходят к подбору персонала, поэтому кадровики конкретно промурыжили меня на собеседовании, но это мелочи. Квалифицированным кадрам здесь дорога открыта. При этом, про мотивацию своих работников, благо начальство не забывает.
Нормальная контора
2018-11-30 22:56 Никнейм: P**l, г. Москва
Работаю в этой компании более 6 месяцев. Условия труда хорошие, заработная плата легальная, отлично помогают на первых порах влиться в рабочий процесс. Руководство- демократичное, подход персоналу лояльный, что создает комфортную обстановку в коллективе. Короче, работать здесь можно.
Отсутствуют пока
2018-11-29 22:01 Никнейм: Practic, г. Санкт-Петербург
Что касается ТК, здесь всё соблюдается четко. Самое главное преимущество в этой компании, на сегодняшний день, офигенно классная зар.плата. Я на работу хожу не в напряг, потому что знаю, что за проделанный кусок работы мне заплатят хорошие бабки
нееет...
2018-11-26 10:28 Никнейм: клиент-менеджер, г. Нижний Новгород
Необычный работодатель в хорошем смысле. Сотрудников набирают и готовят сами. Проходишь собеседование, потом обучение, потом конкурс. Так что в итоге работают в коллективе единомышленники, те кто это заслужили. Условия хорошие - офис в удобном месте, все что надо для работы есть, качественная мебель, техника. Оформили официально, все требования трудового законодательства соблюли. Хотя я тут и без этого бы работал. Но так еще лучше.…>>
Бывает приходится дольше задерживаться в офисе, если работы много.
2018-11-21 22:14 Никнейм: Ленуара, г. Киров
Мечта каждого человека, желающего работать: хорошие условия, достойная оплата труда. В моем случае, мне повезло. Нашла то, что искала. Работаю и зарабатываю.
всё хорошо, без замечаний
2018-11-21 21:27 Никнейм: Г**й, г. Москва
Готов не все, абы платили))тогда и любая работа в радость. Так, что по зар.плате здесь всё супер, мое рабочее место крутое (новый комп, удобное кресло и т.д и т.п..) как и полагается в престижных компаниях, никакой «совдепии» и в помине нет. Условия труда приемлемые и вообще, благодаря этой работе я поверил в себя и свои возможности.
2018-11-21 00:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Достоинств у Телетрейд много. Главное, считаю что сюда может прийти человек без опыта и обучиться с ноля. Сам так и начинал. Сначала были курсы трейдинга, чтобы понимать, с чем придется работать, потом обучали работе менеджера по работе с клиентами. После курсов провели тесты, собеседование и отобрали лучших. А по условиям работы все довольно обычно – трудоустройство по трудовой, больничные, отпуск без проблем.
можно день рабочий покороче сделать
2018-11-19 10:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Телетерйд оказался хорошим работодателем. Так комфортно как тут мне раньше нигде не работатлось. Тут в первую очередь смотрят на твою работу, на результат. И ели он есть вознаграждение получаешь достойное. При этом никто не давит и мозги не компостирует. Наоборот, много обучения. Не просто хотят чтобы ты на них хорошо работал, но и делают все , чтобы у тебя это получалось. И вообще условия хорошие – оформляют официально, так что больничные, отпуск, пенсионный это не проблема.…>>
существенных нет
2018-11-16 22:32 Никнейм: Отшельник, г. Москва
Работа не сложная и особо напрягаться не приходится. Всё понятно и просто. Каждый рабочий день проходит на позитивчике, по- другому в нашем коллективе никак)), ведь мы, практически, одна семья. Заработная плата на сегодняшний день меня вполне устраивает. Вообще, всё отлично и жаловаться не стоит. Не каждому удается найти работу, где получаешь удовольствие, а вот мне повезло.
2018-11-16 21:18 Никнейм: Чэйк, г. Москва
Счастливый случай помог мне найти здесь работу. В целом, компания очень престижная, развивающаяся, руководство всегда держит руку на пульсе, не боятся новшеств, а любая инициатива работника справедливо оценивается и материально поощряется. В любом случаи, здесь есть возможность не только хорошего заработка, но и карьерного роста.
без претензий