Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2022-01-28 12:04 И****р, г. Санкт-Петербург
Я не первый раз уже заключаю свои сделки на основе прогнозов аналитиков с сайта здесь. И скажу что торговля приносит мне прибыль в последнее время. Сначала конечно я ушел в минуса, когда осваивался здесь, но потом по немногу и плюсово стало и аналитика в этом сыграла роль. Советую.
- - -
2022-01-25 10:17 аватар, г. Санкт-Петербург
норм, зарегился, осваиваю. проконсультировали достойно, за это респект. там увидим.
2022-01-20 16:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо за хорошую работу. Работаем уже год и я вполне доволен. Мои инструменты это нефть и золото, можно на них заработать. И интересно работать на них. Поддержка меня спасает часто в трудные моменты, молодцы ребята. Недавно запутался немного, так меня распутали, наставили на путь. Только есть для меня минус, что иногда вывод задерживают, а так платформа я считаю стабильная и проверенная.
Иногда есть задержки с выводом, а так платформа для работы то, что надо.
2022-01-18 18:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Впечатление от работы у меня положительное и надеюсь дальше так и будет. У меня есть небольшой опыт в торговле и обучался я самостоятельно. Здесь тоже я торгую сам, но мне много раз звонили и предлагали менеджера или аналитика, я пока не хочу. По торговле у меня пока претензий нет и я остановлюсь здесь пока что.
2022-01-13 17:57 А***м, г. Санкт-Петербург
Я на золоте заработал за несколько часов с 300 заработал 600 долларов. На новостях торговал впервые и это круто. Теперь буду только на новостях работать! ! ! !
Супер!
2022-01-10 10:22 Ilon, г. Санкт-Петербург
Когда пришел сюда работать я не думал, что у меня что то получится, но благодаря консультантам мне пока все удается. Конечно не все сразу, мы идем к большой цели маленькими шагами, но зато успешно. Можно зарабатывать если есть своя тс и следить за рисками. Самое главное начинать с учебного счета.
Мне брокер подходит.
2022-01-04 10:25 И***ь, г. Санкт-Петербург
Все, что пишут реально правда. Я работаю с ТТ уже несколько лет и стабильно зарабатываю. Очень важно, что на сайте есть аналитика и неплохие прогнозы, я пользуюсь часто. Поддержка тоже работает, если какие то нюансы, то можно обратиться и всегда ответят. за работу ++++
++++
2021-12-30 16:37 А*******р, г. Санкт-Петербург
Брокер как брокер, но после моих нескольких попыток заработать этот лучше чем остальные. Я хоть заработать немного смог. И отношение если консультируешься нормальное помогают а дальше там посмотрим.
000
2021-12-20 11:05 Профессор Мариарти, г. Санкт-Петербург
Отличный брокер для заработка. Неплохо работать на парах и на металлах. Поддержка есть, которая мне не раз помогала. Спасибо большое за это, потому что когда у меня были некоторые проблемы с ордерами мне все восстановили и помогла во всем разобраться. очень хороший сайт с отличной аналитикой, которая очень помогает тоже мне в работе. Можно зарабатывать регулярно, если работать внимательно, контролировать сделки и выставлять риски.
----
2021-12-16 15:15 И***ь, г. Санкт-Петербург
Терминал не тормозил у меня ни разу, я перешел сюда от другого брокера и пока все здесь терпимо. Вывод пробовал, не моментально но деньги приходят. Поддержка иногда тоже запаздывает, но реагирует и на вопросы отвечает с пользой. Пока сижу.
увидим