Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 511

2019-06-10 19:08 Никнейм: К********н, г. Москва
Не понимаю тех людей, кто постоянно жалуется. Сомневаюсь, что таким людям где-то будет комфортно. В адрес этого работодателя претензий нет, платят без задержек и это главный плюс.
2019-06-03 19:29 Никнейм: Zenko, г. Москва
Приятно работать, когда вокруг тебя всё мобильно, технически оснащено и просто спокойно. С удовольствием изучаю, внедряю и просто получаю кайф от своей деятельности.
2019-05-28 19:42 Никнейм: Ушлый, г. Киров
Мое рабочее время пролетает незаметно, но зато всегда ощутимы дни выплат, когда получаешь зарплату, которой хватает не только на покрытие расходов необходимой важности, но и различные приятности для себя . Люблю свою работу.
2019-05-20 20:59 Никнейм: Papion, г. Киров
За год работы стало понятно, что руководящий состав -толковый. Очень дальновидные люди, знающие толк в деле. В наше время –редкость. Да что говорить, частная контора она и в Африке частная))
2019-05-15 20:14 Никнейм: ZEROY, г. Киров
За два года карьерный рост по служебной лестнице не прекращается. В этой динамично развивающийся компании, всегда оценивают опыт и труд своих сотрудников и способствуют продвижению по службе.
2019-05-06 15:56 Никнейм: Ropif, г. Киров
Эта первая контора, в которой ещё и на обучение или повышение квалификации отправляют. Я думал такого уже нет. Удовлетворен полностью, как со стороны оплаты труда, так в моральном плане.
2019-04-28 19:14 Никнейм: Fudjuy, г. Киров
Наконец нашел работу в современной и развивающейся компании. Предложений по работе масса, но все в основном работают « по старой закалке», полная совдепия. Здесь и платят, и не обижают, и рост есть.
2019-04-26 10:49 Никнейм: Аналитик, г. Москва
Бесплатно обучают, дают в помощь персонального менеджера. Профессия современная, работать можно из любой точки земли, если есть интернет. Сам решаешь, когда работать. У компании отличные условия для работы, надежное програмное обесечение и круглосуточная техподдержка.
Приходится в процесе работы уплачивать спред. Его можно уменьшить
2019-04-26 10:46 Никнейм: менеджер, г. Москва
Работать можно. Правильно тут пишут, что устроиться несложно, потому ч то не требуют опыта работы. Главное, как покажешь себя на обучении. И если покажешь хорошо, возьмут в штат, оформят официально. Зарплата нормальное
Мне кажется, начальство очень строгое, требует много
2019-04-26 10:40 Никнейм: финконсультант, г. Москва
Согласен с теми, кто пишет, что сюда можно пробовать устроиться без опыта, потому что обучают на месте. Хотя это не гарантия, потом еще конкурс надо пройти. Выберут лучших. Работать приятно, коллектив дружный, работают все командой и нацелены на результат. Сфера мне нравится — финансовые услуги это круто и еще, зарпоата привязана к курсу рубля, поэтому инфляция и кризисы нам не пугают так сильно как других. Формально тоже порядок — трудоустройство согласно ТК, отпускные, больничные, все…>>
Надо больше разных мероприятий по тимбилдингу, тренингов по развитию. Это есть, но мне кажется, маловато.