Другие названия:: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     « TeleTRADE »Всего отзывов: 424

2017-08-09 17:31 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Работа в компании стала для меня дорогой в новую жизнь. Поначалу, когда я только пришла объем работы первое время пугал, но главное не сдаваться и верить в себя, а там все и наладиться, и карьерный рост и зарплата соответствующая. Так что — мечты сбываются!
лично для меня наш руководитель оч требовательный
2017-08-06 13:02 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Вы знаете, у нас даже новым сотрудникам с минимальным опытом работы предлагается хорошая зарплата, и с карьерным ростом все в порядке, главное работать, а не баклуши бить. В любом случае, меня все устраивает и никуда не собираюсь уходить.
не заметила
2017-08-03 21:16 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
а мне нравится телетрейд, потому что классые парни там работают, всякие социальные мероприятия проводятся, корпоративы. вот так и чувствуешь коллектив, знакомишься, узнаешь коллег с неожиданной стороны. ну и вообще там с зарплатой и другим тоже все положительно
да все у них гут
2017-07-30 16:50 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
В хорошем офисе и работать хорошо. Здесь хорошие зарплаты да еще бонусы. Мне нравиться наш коллектив, и начальство, и условия работы. Даже ничего плохого сказать не могу, потому что лучше условий сейчас нигде не найти.
....
2017-07-28 15:47 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
ну да, классный работодатель. балдею от офиса: престижный и в центре города)) классные условия труда, общение с людьми - ну прям моя идеальная работа)) я сама , когда устроилась на работу к ним в офис, ничегошеньки не знала про какойто там форекс, трейдинг. ну а теперь даже сама приторговываю - условия то у них нормальные, можно заработать!
мне лично все нравится)
2017-07-23 15:54 Никнейм: Traddda, г. Краснодар
в офисе уже больше года, поэтому могу сказать, что как работодатель телетрейд нормальный, думает про команду, занимается повышением квалификации, кстати современный офис в центре города - престижно! по зарплате тоже мне нормуль, но всегда хочется больше))
2017-07-20 10:18 Никнейм: Антонина, г. Краснодар
нормальная работа, как и все. свои плюсы и свои недостатки. не могу сказать, что все плохо, но койчего я бы поменяла. Нравится организация рабочего процесса, бонусная оплата труда, профессиональное обучение, руководство у нас сердечное, есть перспективы карьерного роста, да и конечно классный офис.
фиксированный распорядок работы : мне бы подошел другой: позже пришел позже ушел, даже до 21 работала бы.
2017-06-01 21:20 Никнейм: Динар Лопатин, г. Белгород
Я работаю с Телетрэейд уже больше года.Персонал опытный и грамотный.Обучение реальное. Нареканий никаких нет.С выводом денег проблем не возникало.По началу заработок конечно не очень большой, но стабильно.Репутация компании на высоте!
нету
2017-05-30 11:19 Никнейм: Вадим, г. Москва
Мне нравится, что у нас все отлично организовано. Я всегда знаю, что от меня требуется, зарплату получаю вовремя, отпуск тоже.
Я раньше работал в компании, где был организационный хаос, так вот это было кошмарно, я бы после Телетрейда туда не вернулся даже на более высокую зарплату.
2017-05-29 17:42 Никнейм: Борис, г. Москва
Большая компания, стабильная, с историей, то есть я не волнуюсь, что меня вдруг сократят или компания закроется.
И запись в резюме о работе в телетрейд – это тоже серьезно