Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 452

2018-09-19 22:43 Никнейм: Chikolife, г. Киров
Ура! ! ! ! У меня новая работа. Уже, практически, перестала надеется, что мне позвонят. Всё же фортуна повернулась ко мне лицом и меня приняли в штат такого гиганта. Эмоции зашкаливают! ! Надеюсь, что всё будет хорошо. Я до сих пор не верю, что в такие компании можно попасть вот так: просто пройдя собеседование. Как не крути-мечты сбываются! !
Пока нет
2018-09-15 18:47 Никнейм: Н****е, г. Киров
Если так и дальше будут платить, готова работать круглосуточно. Просто в шоке от первой зарплаты. Если выплачивают такие деньги своим работникам, следовательно, дела компании идут отлично.
НЕТ
2018-09-09 16:30 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительным моментом в этой компании является то, что новых сотрудников, как я, не оставляют на произвол судьбы. Если надо, то и на доп. обучение за счет компании отправят. По зарплате все ок. Что заработал, то и получил.
2018-08-25 15:58 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Про них слышал давно и даже не думал, что буду здесь работать. А вот случай подвернулся и я решил попробовать свои силы. Устроился без проблем. Не знаю, может мне одному так повезло? Теперь- это моя любимая работа, хожу с удовольствием. На заплату не жалуюсь и коллектив попался отличный отличный.
не нахожу
2018-08-19 15:31 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень приятно чувствовать заботу и внимание со стороны компании. Именно такие были мои первые ощущения, когда я пришла на работу в Телетрейд. Работать тут нравиться. Особенно хочется отметить: люди здесь работают очень вежливые, а руководство - человечное и профессионалы своего дела, всегда в форме , и  всегда с хорошим настроением))!
2018-08-12 20:11 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший работодатель и деньги платит хорошие. Если работать и не халявить, то можно и прибавку к заработной плате получить. Тех, кто здесь действительно работает, быстро замечают и можно продвинуться по карьерной лестнице. Мне нравиться, что здесь вознаграждают своих сотрудников, не только деньгами, но и хорошим отношением.
нормуль
2018-07-30 07:28 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Лучший коллектив с которым мне пришлось работать, условия труда не хуже чем у других, наоборот современный подход к развитию и трудовой деятельности. Не жалко потратить время на работу, которая по душе и ещё оплачивается хорошо. Думала, что такого уже не бывает
2018-07-28 17:41 Никнейм: Артурчик, г. Москва
по честному все классно, особенно коллектив - молодой дружный, разные там мероприятия, как по работе так и после))) доволен
2018-07-20 19:13 Никнейм: Argent, г. Санкт-Петербург
Держусь и дорожу своей работой, потому что знаю, как трудно найти хорошую работу с адекватным начальством и достойной оплатой труда. Теперешняя работа, для меня, как моя семья, где все друг за дружку. Даже знакомым приятно рассказывать, ведь не каждому так везет. А еще повезло с начальством. Просто ЗОЛОТОЕ. А еще зарплата хорошая и перспективы роста есть.
2018-07-15 19:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Попала в хороший коллектив. Зарплата платиться вовремя и на порядок выше, чем у конкурентов. Считаю, здесь можно работать и зарабатывать  в комфортных условиях.