Другие названия:: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     « TeleTRADE »Всего отзывов: 417

2016-11-14 14:55 Автор: Дмитрий Кутузов, г. Москва
Все улыбчивые и душевные до мерзости. Офис оставляет отклик супер-респектабельности.
Подтверждаю отклик выше. Некая оффшорная конторка с подставным номинальным директором (некто В.Чугаев).На Гренадинах у нее название ниже: ALPHA TRUST CORP. No.1 St. James Place, Paul’s Avenue P.O.Box 460, Kingstown St. Vincent and the Grenadines Tel: 784-485-6566 or 784-593-6627 Fax: 784-457-2660 Email: vincysunrise@gmail.com
2016-07-05 16:03 Автор: Аноним, г. Москва
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-05-11 14:57 Автор: Аноним, г. Красноярск
приглашают на собеседование, потом приглашают на лекцию рассказывают о компании, далее все записываются на обучение, проходит обучение, пишется тест и далее молчание в ответ! две недели уже жду, думаю бессмысленно! и в чем самый интересный момент сегодня звонит девушка и приглашает на собеседование снова, я ей отвечаю что уже проходила и обучение и тестирование, на что она мне говорит минуточку и бросает трубку... я перезваниваю…>>
2013-08-28 23:48 Автор: Нина, г. в Московской области
Хороший офис, только и всего
Местный офис Teletrade пригласили на собеседование, сказали 3 недели БЕСПЛАТНОЙ стажировки. Через 3 дня сказали заплатить 490 грн. Доверие, понятное дело, уже ушло. На бумажке с реквизитами получателем платежа обозначена совершенно другая фирма. Что это за фирма и почему я плачу ей, а не Teletrade? В договоре на прохождение стажировки опять же эта фирма, но с адресом регионального представительства Teletrade. Ведь по логике договор я должна…>>
2013-08-28 22:39 Автор: Ирина, г. Москва
Работала месяц в компании, вот видео беседа с директором : http://shopper.ua/news/noski-s-sandaliyami-priznali-glavnym-modnym-nedorazumeniem-vsex-vremen/
---
2013-08-28 22:22 Автор: Инга, г. Москва
Фото с корпоратива, расскажут всё о компании http://uborke.net/wp-admin/post.php? post=29206&action=edit
http://uborke.net/wp-admin/post.php? post=29206&action=edit
2013-08-28 21:45 Автор: Аноним, г. Набережные Челны
в ТТ абсолютно все бесплатно, работай не хочу начиная с обучения, заканчивая туалетной бумагой! ! официальное трудоустройство, карьерный рост, дружный веселый молодой коллектив, зп вовремя платят, график работы офигенский: пятидневная рабочая неделя, 9 часовой рабочий день. Нигде больше такой работы с такими условиями просто нет! ! !
невижу отрицательных моментов в данной компании
2013-08-28 17:12 Автор: Станислава, г. Воронеж
Пригласили на курсы в Телетрейд. Сначала сомневалась, идти ли, потом выяснила, что компания международная, офисы есть во многих странах. Поняла, что это действительно серьезные люди. Пошла учиться и не пожалела. Считайте, бесплатно получила новую специальность и работу на финансовых рынках.
2013-08-28 15:54 Автор: Соискатель, г. Москва
Почему на собеседовании с соискателями Вам предлагают не то что обещали - работу, а стать участниками рынка ... и т.п.?
2013-08-28 15:28 Автор: Владимир, г. Москва
обман
Уважаемые господа которые находятся в поисках работы и которые получили приглашение на собеседование от компании Телетрайд! Все отрицательные отзывы по конторе Телетрейд как работодателя, чистая правда. Не важно в каком городе она находится. Если вы хотите проверить правда это или нет, сходите на 7 дневные "курсы" и все сами увидите и во всем убедитесь. Но вы итоге вам предложат совсем другую вакансию с зарплатой минимум в 2 раза…>>