Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 8

2021-04-26 09:16 Аноним, г. Иркутск
Третий год торгую на Форекс только с Телетрейд. Причин тому несколько: у Телетрейд техподдержка всегда доступна, беспроблемна и толкова; вывод средств быстр и беспроблемен; много аналитики, в том числе в графиках; отсутствуют комиссии;
все хорошо
2021-03-31 23:22 Аноним, г. Иркутск
Зарплату выплачивают вовремя, сколько обещали столько и платили. Коллектив молодой и дружный. Все здесь же и учились предварительно. Работа интересная и офис комфортный +чай/кофе/печеньки и много общения
2020-08-27 10:44 Аноним, г. Иркутск
Высокая зарплата, обучают на курсах и потом оформляют по тк. Удобный график, комфортный офис, возможность карьерного роста. Соц пакет. Бесплатные кофе, чай и печенье.
еще бы обед полноценный
2020-08-27 10:31 Аноним, г. Иркутск
Здесь, в Телетрейде работают удивительные люди, по крайней мере в Санкт-Петербургском филиале. Я до конца не уверенна, почему именно...возможно, потому что многие сотрудники приехали из других городов и в них нет пафоса, возможно потому, что коллектив сплочен общей идеей и каждому из сотрудников дается доля ответственности (большая или малая) и ты действительно чувствуешь себя частью этой большой дружной семьи, возможно потому, что здесь нет сотрудников, которые ничего не делают и получают…>>
не мешают работе
2020-08-27 09:11 Аноним, г. Иркутск
белая зарплата без задержек . дружный коллектив . удобный график . работа рядом с домом . если на косячил не увольняют , а объясняют где ошибка и обучают чтоб больше не косячил.
все good
2020-08-27 08:45 Аноним, г. Иркутск
Мне очень нравилось работать в Телетрейде, многому научилась. Очень хороший коллектив стабильная з\п. Отличное место для молодых ребят, что бы набраться опыта на первой работе.
no no no
2020-08-27 00:08 Аноним, г. Иркутск
Да, работы много устаешь и все такое, ну а где легко, не подскажете)Вас никто в Телетрейд не тащил и я уверен на сто процентов что на собеседовании вам рассказывали о том чем вы будете заниматься.Я бывает и перерабатываю, но мне и это в кайф, зато больше денег.
не найдено
2012-12-02 19:05 Ron, г. Иркутск
Положительных сторон нет
О чём только думает главное руководство Телетрейд, когда дело доходит до политики работы этой компании? Телетрейд - это компания, которая у всех без исключения, даже у её работников вызывает грязные чувства. Два раза клюнул на должность менеджера по сопровождению. Пришёл на собеседование. Это уже был второй раз и я ждал чего ожидать, но не хотел верить что компания может так обманывать в наглую. Сказали чтобы я пришёл тогда-то в такое-то время и там со мной побеседуют. Я пришёл и началась эта…>>