Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 421

2021-05-14 09:37 Аноним, г. Москва
Этому брокеру доверяю больше всех. Огромный опыт работы у них, с 1994 года. Сам уже много лет торгую через них и качество работы терминала и финансового отдела радуют. Претензий ни к котировкам ни к исполнению ни к выводу нет. Учился тоже в Тт и скажу, что все легко давалась. Не думал, что можно так прост и понятно объяснить про валютный рынок. А оказалось можно. Так что после обучения неспеша сразу на реале начал открывать сделки.
2021-04-26 10:59 Аноним, г. Москва
Можно торговать. Брокер стабильный. Вывод быстрый. Ни разу не заставляли долго ждать. Все сотрудники приятные личности. Комиссия в пределе нормы. Торгую я внутридневно. Компанией Teletrade полностью доволен. У них имеется разрешения и лицензии. Если нужна помощь, то всегда помогут)
----
2021-04-26 09:14 Аноним, г. Москва
Как брокер Телетрейд оцениваю на отлично. У них всё есть, полный спектр услуг, нет комиссии, широчайшие возможно по софту партнеров. Тех поддержку не зря хвалили в предыдущих постах - хорошо работают. Серверы не падают, в принципе всё устраивает, даже мт4. Да, не новая поатформа, зато надежная и провереннная.
плюсы
2021-04-26 08:51 менеджер, г. Москва
Пытал счастье с многими брокерами, разные недочеты случались, этa компания мне подошла, во первых, условия понравились, во вторых, выбор платформ впечатлил, нравиться когда так стораются клиенту угодить. вывод тоже здесь довольно быстрый.
nono
2021-04-16 09:08 Аноним, г. Москва
Брокер отличный. Набор инструментов огромный. Ордера открываются быстро. , финансовые эксперты оказывают сильную аналитическую поддержку, терминал работает отлично.техподдержка дает грамотные рекомендации в разрешении различных вопросов, в любое время суток.Спред фиксированный .С выводом денег тут проблем не возникало.
2021-03-31 23:31 Аноним, г. Москва
Обучение, возможность карьерного роста. Стабильность, надёжность, возможность получить несколько профессий, соц. пакет. Ровные, деловые отношения. Если много работы Вас не пугает то будет счастье!
2021-03-31 23:12 Аноним, г. Москва
Хотелось бы оставить свой отзыв и рассказать о том времени, которое мне посчастливилось проработать в этой компании. Проработала я тут не очень долгий период, но это время я никогда не забуду, в моем сердце всегда останется место для "Телетрейд". Сейчас я уверенна в том, что каждый день, посвященный этой работе, был прожит не зря. У меня ни разу не было такого чувства, что я не хочу идти на работу, даже если настроение было не очень хорошим, на работе оно поднималось!
плюс
2021-03-31 23:02 Аноним, г. Москва
Вполне себе нормальная зарплата ( когда хорошо работаешь, тогда и получаешь сответственно). Недалеко от дома , большой уютный офис, хороший коллектив, руководитель тоже что надо.
2021-02-26 11:34 sodom, г. Москва
ТТ мой брокер, я работаю с ним уже второй год и рекомендую, потому что условия четкие, проскальзываний нет, вообще платфолрма без тормоза. Спред своп меня устраивает, комиссии тоже норм, не зажрались, тк есть брокеры которые за простой еще начисляют.... А мне я считаю повезло с ТТешниками, есть конечно мелкие нюансы, но это ерунда.
GOOD
2021-02-26 11:18 Аноним, г. Москва
С платформой проблем нет так как и с обслуживание. С котировками всё нормально, честно. У меня сложилось только хорошое впечатление о компании.Брокер всегда помогает выйти с любой ситуации. Поддержка на высоте)