Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 8

2021-04-26 09:38 Аноним, г. Набережные Челны
Счас всем знакомым советую этого брокера. Я когда в первый раз попал к ним на сайт оценил, что вся информация открыта. Спреды все в онлайн режиме видны и по Short, и по Long., спецификация по инструментам, доки. Причем расписано до мельчайших деталей. Когда уже вник кто они такие, вопросы сами снялись. Раньше Нефтпромбанк был, потом стала отдельная компанию под форекс.
годное место
2021-03-31 23:45 Аноним, г. Набережные Челны
В плане зарплаты никого в Телетрейд не обижают, и менеджеры и аналитики получают достойныйе премии. Пока далеко заглядывать в будущее не буду, не скажу что мне нравится работа, но пока жаловаться не на что. Работа стабильная, насыщенная, перспективная, возможность карьерного роста.
2021-02-21 23:10 консультант, г. Набережные Челны
Торгую в телетрейд. Интересуюсь форекс жизнью, смотрю, чем живут брокеры, читаю отзывы, новости об их работе. И вопреки форумнуму негативу вижу, что выбрал компанию серьезную. Открываешь сайты по финансам самые солидные, и там везде телетрейд, его эксперты. Тоже самое и на деловом телевидении. Потом смешно видеть как какой то Bася с пеной у рта рассказывает про кухни и лохотроны. Те, кто с телетрейдом работают и слов то таких не знают.
все ок
2020-10-01 09:49 менеджер, г. Набережные Челны
Работа, очень интересная, одновременно не сложная. Зарплата, всегда выплачивается стабильно. Такие условия, как для студента особенно, редко, где сейчас найдешь. Можно , спокойно совмещать с учебой
2020-08-27 09:03 Аноним, г. Набережные Челны
Хороший дружный коллектив, предваритеьное обучение, удобный (лично для меня) график работы, возможность карьерного роста, достаточно высокая зп по сравнению с конкурентами.
...
2020-08-27 00:32 менеджер, г. Набережные Челны
Работаю в компании Телетрейд 2 года, меня все устраивает офис чистый, уютный. Зарплата стабильно выплачивается есть премии. Отличные и позитивные коллеги и постоянные тренинги, корпоративы. Профессиональный рост тут обеспечен. Очень высокие стандарты организации труда.
отсутствуют
2013-08-28 20:45 Аноним, г. Набережные Челны
в ТТ абсолютно все бесплатно, работай не хочу начиная с обучения, заканчивая туалетной бумагой! ! официальное трудоустройство, карьерный рост, дружный веселый молодой коллектив, зп вовремя платят, график работы офигенский: пятидневная рабочая неделя, 9 часовой рабочий день. Нигде больше такой работы с такими условиями просто нет! ! !
невижу отрицательных моментов в данной компании
2013-02-10 20:22 Анжелика Кузнецова, г. Набережные Челны
Активные ребята, современный офис, внимательные менеджеры. Собеседование не затянутые по времени, простая анкета, т..к во многих компаниях, когда заполняешь анкеты, создается ощущение, что тебя как минимум в агенты ФСБ готовят. И мне странно как-то все эти отзывы читать, особенно про поматросили и бросили :) А зачем Вам, собственно, договор на период обучение? У Вас что, обучение платное было? Я бесплатно проходила. И Вы не в ВУЗ поступали, чтобы иметь договор на руках. Зачем? ? ? Вам…>>
Офис все-таки маловат для того вида деятельности, который представляет данный коллектив. Слишком много людей одновременно в маленькой приемной и зале для занятий. Возможно, в будущем будет просторный и солидный офис, презентабельность которого отметет все сомнения приходящих туда людей о солидности и надежности, т.к. офис - это прежде всего лицо компании.