Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 9

2021-04-26 09:36 Аноним, г. Липецк
Сейчас учусь. Был на двух вебинарах, по торговле золотом и построению своей стратегии. Зарядился еще больше Форексом) Удивляешься, как можно так во всем этом разбираться. Уникальные преподаватели, и сами торгуют реально. Очень понравились вебинары. Сейчас смотрю и читаю обзоры рынка, чтобы формировалось какое-то аналитическое чутье что ли. Даже не знаю, как назвать. Но, думаю, что все получится у меня. У брокера все есть для этого, было бы желание, как говорится. А там, где профессионалы,…>>
2021-03-31 23:43 Аноним, г. Липецк
ЗП согласно того, что обсуждалось на собеседовании, своевременная выплата без задержек на карту банка. ЗП белая. Лично у меня был отличный руководитель, не перегружал работой, если было нужно по делам куда-то, то всегда можно было с ним договориться, отпускал с работы. В 18:00 стабильно заканчивался рабочий день, в выходные дома.
2021-02-22 00:30 менеджер, г. Липецк
С перерывами года четыре с Телетрейдом торгую. И всегда радовал их вывод. Суммы получаю в полном объеме и в срок. Предпочитаю вэбмани. Система проверенная, комиссия меньше процента, а сам Телетрейд вообще не берет ничего за ввод-вывод в этом случае.
где7
2021-02-22 00:19 менеджер, г. Липецк
Я впервые услышал слово Телетрейд, когда еще был школьником. И даже не думал тогда, что стану трейдером и буду там работать. Пока учился в универе, уже подрабатывал, писал работы курсовые и дипломные другим студентам. Купил ксерокс и делал копии в общаге, распечатывал. Как получил диплом, понял, что не хочу становиться офисным планктоном. И ответом стал Телетрейд, про курсы которого я узнал. С тех пор работаю трейдером. Сам на себя. Уже прошло пять лет. Времени хватает и на торговлю и на спорт…>>
все хорошо
2020-08-27 10:34 Аноним, г. Липецк
Руководители, которые здесь работают, приветливые и доброжелательные, они ничего никому не доказывают, они знают, что добились всего самостоятельно, честным упорным трудом.
только плюсы
2020-08-27 09:18 Аноним, г. Липецк
Стабильная заработная плата, без задержек . Выплачивают столько, сколько обещали.Соцпакет. Приобрела опыт в работе с людьми, умение разбираться в них.Осталось очень много воспоминаний и положительных эмоций от тренингов, конференций и корпоративов.
2018-10-12 22:52 Icepora, г. Липецк
До ухода в декретный отпуск, работала в Телетрейд. Прекрасная компания, в которой работать было одно удовольствие. До сих пор встречаюсь и общаюсь со своими коллегами. Очень сильно скучаю и жду момента, когда снова вернусь на своё любимое место и окунусь в свою любимую работу.
Хочу на работу
2013-08-10 01:10 натали, г. Липецк
Пригласили на собеседование, офис в центре липецка в престижном офисном здании. В офисе модный ремонт и стоит 10 дешевых пустых компов, из сотрудников директор и секретарь, сразу вызвало недоумение. директор сразу начал пытать, знаю ли я о фин рынках что-либо, на мой ответ 'знаю' сразу как-то расстроился (потом поняла-меня на лохотрон тяжело будет развести). Да, еще усадил на низкое кресло, а сам сел за стол напротив в высокое, тем самым я психологически оказалась ниже его , на столе лежали…>>
2013-03-18 20:05 Влад, г. Липецк
Плюсы моей работы: 1) Зарплата, 2) График (утром можно выспаться), 3)Мировые стандарты работы в компании. 4) Интересный коллектив, 5) Живешь по ритам мировой экономики, 6) Мало зависит от внутренней политики в стране.
не дают бездельничать)