Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 7

2021-04-26 09:03 Аноним, г. Владивосток
Не зажали с торговыми условиями из-за коронавируса. Знакомые, кто у других брокеров торгует, постоянно жаловались, когда всё началось, что условия через день меняются. То плечо подрезали, то ликвидности почти нет. У меня в Телетрейд такого и рядом не было. Все условия остались прежними, как и до эпидемии. Деньги выводятся и поддержка всегда на связи
2021-03-31 23:11 Аноним, г. Владивосток
Прочитала многие отзывы о Телетрейде на данном сайте. Что можно сказать? Каждое мнение имеет место быть, хотя с отрицательными отзывами я не соглашусь. У работы в любой компании есть как положительные, так и отрицательные стороны. Нужно понимать, что ты хочешь получить от этой работы и что важно именно для тебя.
ннет
2021-02-21 23:38 менеджер, г. Владивосток
Меня радует, что в свое время познакомился с Форексом и научился на нем торговать. Потому что сейчас, когда инфляция такая, что не дай боже, я получаю свою прибыль в стабильной валюте. Даже выигрываю, потому что цены не сразу корректируют, и получается, что торгуя на форексе с Телетрейд так же, как и раньше, могу купить больше. Так что кризис и спад в экономике это плохо, и я их не хочу, но то, что я лично сейчас выигрываю – факт.
реклама
2021-02-20 20:14 трейдер, г. Владивосток
Пропустил момент, когда в Телетрейд счет с плавающим спредом появился. А ведь все его так долго ждали. Вот, теперь смог попробовать. Все понравилось. Исполнение по-прежнему точное. Реквот как не было так и нет. Спред хоть и меняется, но предсказуемо, если новости, например. Такого, чтоб увеличили без повода, не видел ни разу. Мне нравится такая работа платформы
хорошо все
2021-02-20 18:54 трейдер, г. Владивосток
Уже три года как тут проторговал. Что понравилось - обучают новичков. Еще исполнение сделок тут лучше, чем в других компаниях. Я о том, что ордера на спокойном рынке срабатывают точно, да и на волатильном проскальзывания по тейкам и стопам не очень большие и главное предсказуемые. Из минусов – кредитное плечо стандартное маленькое – 1:100. Я с трудом выбил себе 1:200. А у других компаний по умолчанию 1:500. Да и спред хотя и средненький тут, мог бы быть пониже.
нет таких
2020-08-27 08:52 Аноним, г. Владивосток
. Для персонала есть парковка. Отличный и приветливый коллектив в нашем отделении Телетрейд, что очень радует и нравится, выплачивают и премиальные по итогам месяца.
2020-08-27 00:06 Аноним, г. Владивосток
Не нравится увольняйтесь что прётесь на работу. А ведь тут Абсолютно белая зп, соц.пакет. Коллектив дружный , премии и отношение начальства к сотрудникам не свысока а как с равными. И самому до начальства вырасти можно если работать как следует.
хорошая компания