Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-05-21 09:59 Аноним, г. Москва
Долго перебирал списки компаний нашел Телетрейд, поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен. Условия тут классные, платят очень хорошо. В Телетрейд ценят идейных и креативных сотрудников.
2020-05-21 09:58 клиент-менеджер, г. Москва
Работаю давно за это время я получил хороший опыт зарплата радует работа не скучная. пришел на работу даже не замечаю времени. Годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив.
все ок
2020-05-21 09:56 аналитик, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, оформление по ТК, возможность стремительно подняться по карьерной лестнице. Можно проявить себя творчески, еще и премии за это получать. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто.
не обнаружено
2020-05-21 09:55 Аноним, г. в Московской области
Стабильная зарплата, не всегда но в основном хороший коллектив, корпаративные мероприятия и обучение. Четкие стандарты которые регламинтируют работу каждого сотрудника и оптимизирует его работу.Ребят это бизнес и чтобы получать четкую зарплату надо вкалывать , кто работает и если это команда единомышленников офис будет удовлетворять всех, и клиентов и простых сотрудников и руководство.
2020-05-21 09:54 трейдер, г. Санкт-Петербург
Каждому человеку приятно прийти в чистоту, приятным работникам. Лентяям в Телетрейд не место здесь надо вкалывать (ребят это бизнес , вы будите платить з/п просто так? ). Среди брокеров в Телетрейд самая приемлемая з/п. Ребят люди везде разные на кого попадешь но если это сплоченный коллектив то жди успеха 90%. Все зависит от нас.
надо вкалывать
2020-05-21 09:53 аналитик, г. Москва
Перед устройством в Телетрейд читала отзывы на этом же сайте. Видимо их пишут обиженки или те, кто хочет сидеть сразу в кожаном кресле, не обладая ни опытом работы ни мозгами, и получая за это 100 тысяч. Не будет такого, дорогие мои, не будет! ! ! ! Я лишь обычный менеджер, и говорю как есть. В компании множество плюсов. Зп белая, всё срок в срок, полный соц пакет, хорошо оплачиваемые декретные отпуски, оплата труда в отличие от многих других компаний очень даже приличная, карьерный рост…>>
Бездельничать не дают)
2020-05-21 09:52 Ф***р, г. Санкт-Петербург
Телетрейд мне очень много дал, это в первую очередь знания, и это бесплатно! Так же драгоценный опыт.И еще, работая в прямых продажах, мы все немножко психологи)) Можем с успехом определить психотип любого человека)), Этому тоже учат, и тоже бесплатно.Нужно постоянно быть онлайн. Быть в курсе всего, и все контролировать.
интенсивный график
2020-05-21 09:50 менеджер, г. Москва
Белая з/п выплачивается всегда без задержек.При желании можно подработать.Быстрый карьерный рост. Адекватное руководство. Я работаю менеджером 3 года. В компании 4 года. И мне нравится работать в продажах, это увлекает. Хочется добиться больших результатов, а уж если все хорошо идет, тогда и вовсе "крылья вырастают".
не увидел
2020-05-21 09:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией Телетрейд. Отзывчивое руководство. Работаю здесь 4 года, всегда зарплату выдают вовремя, без задержек. Условия работы отличные, график гибкий, зарплата высокая и есть хорошие премиальные!
2020-05-21 09:47 Аноним, г. в Московской области
Огромный плюс, что зарплату выплачивают вовремя и обучают новичков. Нравится свободный график и очень дружный коллектив. Все профессионалы своего дела. Офис уютный и светлый! Есть премии и неплохой карьерный рост!
спорт зал или абонемент туда не помешал бы