Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 12

2021-02-20 19:59 брокер, г. Ярославль
Лет пять назад, до Телетрейд, торговал с парочкой западных брокеров. Было не просто из-за языка, ввод вывод тоже был не самым удобным. Но терпел все это потому что те компании работали честно, и я был уверен, что при торговле не произойдет ничего такого, что приведет к потере денег из-за вмешательства брокера в торговый процесс. А потом мне трейдер, которому доверяю, посоветовал Телетрейд. Я послушался и не пожалел. Качество работы отличное – исполнение без нареканий, вывод средств – точно…>>
все хорошо
2020-08-27 10:16 Аноним, г. Ярославль
Уверенность в завтрашнем дне! Проработала в компании уже 3 года. Начала с открытия филиала в нашем городе. Сначала было не очень просто, налаживали работу, потом все наладилось. Благодарна компании , что поучила очень большой опыт работы, интересно было посещать различные тренинги и т.д.
...
2013-02-19 19:33 Ирина, г. Ярославль
таких приоритетов эта компания не имеет
Логично будет начать с момента приема на работу. Начинается со звонка, принятого более или менее... но не всегда. На собеседовании неуверенно пытаются впарить обучение (ПЛАТНОЕ 2000 РУБ) за то, чему в конкурирующих компаниях (Финам, Альпари и т.д.) могут научить бесплатно.... На учебе начинается театральная постановка ТТ)))))) сотрудники между собой обсуждают покупку несуществующих машин и постройку несуществующих же загородных домов)))) Якобы они на них зарабатывают в данной компании, хотя…>>
2012-12-11 14:31 Зотка, г. Ярославль
НЕТ
НЕ СТОИТ ИДТИ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН .
2012-11-20 14:59 Сергей, г. Ярославль
Хороший трейдер, надежный (на рынке 17 лет). Я доверил компании свои деньги, и не прогадал. Я в плюсе! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
По выходным не работают, лифта нет
2012-11-14 18:07 Анна, г. Ярославль
Оборудованный офис в центре города, приятный персонал.
13 ноября 2012 была на собеседовании в TeleTRADE (TT), город ЯРОСЛАВЛЬ. Увидела объявление на сайте. Вакансия – офис менеджер. Обещали официальное трудоустройство, полный соц. пакет (даже предоставляют отпуск на сессию заочникам), что меня и привлекло. Заполнила анкету. Сразу обратила внимание на пункт что-то вроде «с какой целью обратились», 5 вариантов для галочек. Один из них было – обучение. Я отметила – работа. Пошла на собеседование. Две девушки Анна Васильевна и Елена Сергеевна. Со мной…>>
2012-11-13 13:26 Михаил, г. Ярославль
Нормальная компания и условия труда. З/п не задерживают, коллектив дружный. Обучение доходчивое и на хорошем уровне.
Тест был немного сложноват.
2012-11-12 12:57 Брокер, г. Ярославль
Мне нравиться компания, иначе бы я там не работал. Я прошел обучение и сдал тест. Деньги вернули с первой з/п. Это серьезная финансовая компания.
Разве что спред мог быть чуть ниже
2012-11-08 13:14 Анатолий, г. Ярославль
Я прошел обучение в этой компании, мне понравилось. Правда я не для работы. Как человек творческий я не собирался работать сам на финансовых рынках, я искал компанию, которой бы доверил свои деньги. В итоге, остановился на Телетрейд. Я доволен, деньги не потеряли, доход есть.
Когда проходил обучение, народу было много. И как я понял, обучение происходит постоянно...Это такая текучесть кадров? Ведь все после собеседования.
2012-11-07 17:00 Аня, г. Ярославль
Встретили очень приветливо, прошла обучения, много новой и полезной информации о мире денег. Причем, эта информация пригодилась просто по жизни. Я осталась довольна и не жалею о потраченном времени.
Да нет особых.