Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 6

2021-02-22 00:37 миллионник, г. Чита
мне мой персональный менеджер сообщил, что недавно ввели новый тип счетов - гарантировано без реквотов и проскальзывааний, спреды минимальные - 0, 5 на пару. здорово понимать что не обшибся в выборе и брокер идет вперед - развивается. Я с ними!
2021-02-21 23:40 консультант, г. Чита
За все время работы особых траблов не наблюдалось. Срабатывание ордеров прям скажем почти моментальное. саппорт в основном толковый. Вывод денег конечно можно было ускорить малек, но опять таки выводят и уже неплохо. От меня плюс.
2021-02-21 23:22 Аноним, г. Чита
Форекс совсем не такая простая штука как кажется. И удерживается тот, кто больше знает. А для этого нужна достоверная информация и голова на плечах, чтобы ее осмыслить. Считаю, что трейдеры, которые торгуют в телетрейд тут в выиграше. Их и учат нормально, особенно если помимо бесплатного обучения еще парочку платных семинаров пройти. Да еще аналитика, которая есть на сайте. Очень полезная вещь, как оказалось. И, что приятно, совершенно бесплатная.
хорошее место
2021-02-20 20:04 менеджер, г. Чита
Мне в Телетрейд очень нравится аналитическая и информационная поддержка. Это и прогнозы, и анализ на сайте, и блоги их аналитиков. Такая информация помогала не раз. Еще и ленты мировых агентств транслируют. Есть информация и для любителей теханализа, и для тех, кто пользуется фундаментальным. Очень удобно.
Очень удобно.
2020-12-21 16:32 Чи, г. Чита
Странное шевеление насчет Телетрейда идет. Я сам тут, правда, полгода всего, так скажу, что доволен. Метатрейдер у Телетрейда приятно удивляет стабильностью, ордера - вжух, открылись, вжух - закрылись. Про реквоты стал забывать, когда здесь трейдить начал. Так что не понимаю товарищей, которые совсем уж страху нагоняют. Они или врут или нигде больше и не торговали, сравнить не могут, насколько тут все классно в сравнении с остальными.
777
2020-08-27 00:40 Аноним, г. Чита
Оформление по ТК, зп выплачивается всегда без задержек. При желании можно подработать. Быстрый карьерный рост. Адекватное руководство.
только плюсы