Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 7

2021-04-26 09:02 Аноним, г. Брянск
Я узнал об Телетрейд в интернете. Не помню точно, вроде какую-то аналитику искал и в одной статье разгорелся спор о брокерах. Люди высказывали свои мнения, делились опытом. И многие ставили в пример брокера Телетрейд. По разным причинам. При этом среди них были трейдеры, которые работали крупными суммами. Я тогда еще только изучал Форекс. Именно поэтому и заинтересовался Телетрейд. Перешел к ним на сайт и зарегистрировался. У них я посещал профессиональные вебинары и разработал свою торговую систему,…>>
одни плюсики
2021-03-31 23:09 Аноним, г. Брянск
Замечательный коллектив Возможность карьерного и профессионального роста Стабильная официальная заработная плата
оки
2020-08-27 10:40 Аноним, г. Брянск
Возможно, мне повезло с филиалом, но всё же положительных сторон оказалось больше и, в целом, достойная. - Хорошая з/п для нашего города. - График работы может быть гибким, всегда можно с кем-нибудь поменяться в случае необходимости, руководство старается в этом помочь. - Оформление по ТК, что включает в себя отпуски и прочее. - Возможность бесплатного обучения и роста квалификации - Вполне реален карьерный рост.
лучше не заморачиваться
2020-08-27 08:56 аналитик, г. Брянск
Выполнял все задания как полагается. Замечу, что получил больше опыта работы в данной компании. В офисе есть отличая кухня, где обедают многие сотрудники. Работать порой сложно, но обстановка в коллективе хорошая и это придает оптимизма
2020-08-27 00:29 клиент-менеджер, г. Брянск
Работаю в компании, уже 2 месяца, за это время , увидел только хорошее, возможность развития, стабильная зарплата. Работа, очень интересная, одновременно не сложная. Такие условия, как для студента особенно, редко, где сейчас найдешь. Можно , спокойно совмещать с учебой.
все ок
2013-06-30 16:35 Саша, г. Брянск
обучение понравилось, но к сожалению ВАШЕМУ и счастью МОЕМУ я из процента НЕУЛАМЫВАЕМЫХ, поэтому спасибо за информацию и не более.
прошла обучение подгода назад, рассказала об идеи вливании хороший инвестиций, ЗВОНЯТ ДО СИХ ПОР! ! ! ЯН ИВАНОВИЧ КАСАЦКИЙ, Я НЕ ГОТОВА С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ! НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.и электронку тоже забудьте, будьте снисходительны к моим нервам. УСПЕХОВ В ВАМ В ВАШЕМ ТРУДЕ.
2013-03-07 19:41 Damon, г. Брянск
Ух как очерняют Телетрейд конкуренты. Посмотрите, компания работает с 1994 года, у нее сотни представительств. И их число увеличивается. И все они работают, обслуживают клиентов. Понятно, что компании нужны кадры. Да и проект с обучение выгоден как Телетрейду так и слушателям курсов. Люди, не заплатив ни копейки получают экономические знания, становятся финансово грамотными. Никого ведь не заставлят открывать счета. Не уверенны в себе, не начинайте. Или тренеруйтесь на демо. Да, торговать…>>