Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 10

2020-06-26 12:01 Никнейм: трейдер, г. в Московской области
Корпоративная культура – уровень «Бог». Корпоративы, праздники, тематические мероприятия, тимбилдинги, дни именинника. Сотрудники вместе играют, занимаются волонтёрством и творчеством. Крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией.
порой движа слишком много
2020-05-21 10:01 Никнейм: А******й менеджер, г. в Московской области
В компании супер обучение. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают, зарплата хорошая. Считаю это место хорошее для начинающих , здесь можно набраться опыта. Высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, дружный крутой коллектив, офис находится в центре города.
полный порядок
2020-05-21 09:55 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Стабильная зарплата, не всегда но в основном хороший коллектив, корпаративные мероприятия и обучение. Четкие стандарты которые регламинтируют работу каждого сотрудника и оптимизирует его работу.Ребят это бизнес и чтобы получать четкую зарплату надо вкалывать , кто работает и если это команда единомышленников офис будет удовлетворять всех, и клиентов и простых сотрудников и руководство.
2020-05-21 09:47 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Огромный плюс, что зарплату выплачивают вовремя и обучают новичков. Нравится свободный график и очень дружный коллектив. Все профессионалы своего дела. Офис уютный и светлый! Есть премии и неплохой карьерный рост!
спорт зал или абонемент туда не помешал бы
2020-05-21 09:42 Никнейм: менеджер, г. в Московской области
Есть все удобства, которые нужны для спокойной, комфортной работы! З\п всегда вовремя, колектив дружелюбный и есть перспективы карьерного роста для каждого из новоприбывших!
2020-05-21 09:39 Никнейм: С****й, г. в Московской области
Работаю только месяц, зарплату получила, все устроило, главное платят во время и зарплата вполне хорошая. Офигенный коллектив, супер график, все очень нравится, корпоративы веселые и запоминающиеся.
2020-05-21 00:19 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Недавно в Телетрейд но все очень нравится. У меня хороший начальник, веселый коллектив, зарплата радует. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение, есть бонусы и премии , офис теплый и чистый. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.
2013-08-28 23:48 Никнейм: Нина, г. в Московской области
Хороший офис, только и всего
Местный офис Teletrade пригласили на собеседование, сказали 3 недели БЕСПЛАТНОЙ стажировки. Через 3 дня сказали заплатить 490 грн. Доверие, понятное дело, уже ушло. На бумажке с реквизитами получателем платежа обозначена совершенно другая фирма. Что это за фирма и почему я плачу ей, а не Teletrade? В договоре на прохождение стажировки опять же эта фирма, но с адресом регионального представительства Teletrade. Ведь по логике договор я должна заключать с компанией Teletrade. Короче, развод высшего…>>
2013-02-28 20:20 Никнейм: Игорь, г. в Московской области
Компания растет, развивается. И позволяет расти и развиваться сотрудникам. Интересная работа в офисе, с приличной зарплатой. И работа не бездумная. Тут нужны интнллектуальные способности, наблюдательность, решительность и самоконтроль. Если все это есть, в Телетрейде не будут ставить вам палки в колеса, дадут возможность раскрыться, да еще и заработать при этом
Как не смешно звучит, то стала болеть спина из-за того, что много сидеть приходится. Глаза устают.
2012-05-19 01:27 Никнейм: Иван, г. в Московской области
Нет положительных
Мой отзыв негативный! ! ! И вот почему: Несколько лет назад я вложил туда деньги, как инвестор, в доверительное управление, Киевксий офис TELETRADE. Не буду сейчас вдаваться в подробности (подробно сможете почитать всю мою историю на моем блоге http : // teletrade-ua . blogspot . com). Вложил $2500, мне наобещали выше среднего доход (20%-30% в месяц), предложили несколько вариантов трейдеров, и я выбрал самого спокойного и переспективного (по совету директора), в итоге через несколько месяцев…>>