Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 10

2021-02-20 18:58 трейдер, г. Ростов-на-Дону
Только в Телетрейд смог торговать успешно. Тейки, профиты, все тютелька в тютелку на спокойном рынке, да и когда новости вполне приемлемо. А такого, чтобы зависло, или там реквоты, с этим у этого брокера совсем не сталкивался. Как не было и проблем с тем, чтобы вывести свои деньги.
ок все
2021-01-27 11:03 trader, г. Ростов-на-Дону
Я выбирал Телетрейд потому что только здесь нашел такие группы преимуществ: обучение (курсы по торговле на финансовых рынках), выгодные и простые торговые условия, много разнообразных инструментов для торговли, особый подход к каждому клиенту (персональные менеджеры). По каждой такой группе можно много хорошего сказать и только за это уже выбрать Телетрейд. Ну если все это вместе сложить, то и выбора особого не остается, если хочешь работать с лучшим брокером.
no no
2020-12-21 16:25 homo sapience, г. Ростов-на-Дону
Я еще до роботов не дошла, сама учись торговать, ручками. Но про обучение скажу, что оно тут крутое. Я первую денежку заработала еще на практике, когда даже курсы не закончила. Но тут преподаватель помог, конечно. Зато как на меня смотрели люди из моей группы, когда на счет прибыли капнула. Так я еще сразу и заявку на вывод оформила. Два дня прошло и денежка была у меня карте. Я и потом, сама вполне прилично действовала. Да, сделки не часто заключаю. Часто не понимаю, что на рынке творится.…>>
напишу что нибудь
2020-12-21 14:22 менеджер, г. Ростов-на-Дону
Менеджер всегда на связи, исполнение не подводит, деньги выводят быстро, без отказов. Не понимаю, к чему все эти претензии. Вообще проблемы могут быть из-за технического сбоя изредка (типа гэпов разных), конечно. Или если трейдер сам мухлюет. В первом случае дело в технике, и техподдержка быстро все исправляет, а во втором итак все понятно, нечего на зеркало пенять, как говорится.
не нашел
2020-08-27 09:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю 3-й год, проблем практически нет. Достойная зп, даже выше чем обещали, сейчас даже повысили по должности. Все официально, зп своевременна и без задержек. Множество коллег вокруг очень быстро растут по карьерной лестнице. Если хочешь чего то добиться не нужно кричать и плакать, а надо встать и сделать!
тут все нравится
2020-08-27 00:34 трейдер, г. Ростов-на-Дону
Телетрейд очень классное место для работы.Тут есть все условия и тут хороший коллектив. Обучают на менеджера и на трейдера, оформляют официально. Зарплата точно в срок, офис комфортный и много драйва каждый день. Не заскучаешь.
тут все хорошо
2018-09-26 21:16 Л*****а, г. Ростов-на-Дону
В материальном плане компания выполняет свои обязательства без нареканий и з/плата выплачивается полностью и вовремя. Что касается моральной стороны, здесь радуют не только хорошие отношения с коллегами, но и уважительное отношение руководства к своим подчиненным. В целом, работа не напрягает, а наоборот всецело удовлетворяет.
2012-04-09 17:16 Аноним, г. Ростов-на-Дону
хороший офис
здравствуйте! Была сегодня на собеседовании. Очень смешно было наблюдать, как директор пыталась меня завербовать. Я в психологии сама не плохо разбираюсь, поэтому уловить попытки манипуляции было не сложно. Дорогие мои, просто смотрите на вещи реально! На четко сформулированные впросы отвечают уклончиво, трудовой договор не предоставили, круг обязанностей очертить не смогли. Кроме того, ощутила на себе давление. Я сейчас на работе сижу)))), а так еще много чего могла бы поведать. Так горжусь…>>
2012-01-03 20:59 Кармелита, г. Ростов-на-Дону
Простите, будет много букв, но все от а до я. бесподобный офис в центре города, очень цивильно, современно всё, все тебе улыбаются и рады, такие милые и дружелюбные. Научилась торговать на бирже....только зачем мне это? ? ? хм, ну будут лишние тысяч 20 баксов, может и попробую поиграть....
Расскажу вам, как я, наивная дурочка, думала, что нашла работу своей мечты. Пришла по объявлению, офис обескуражил, захотелось сразу там работать. Все молодые, клёвые такие. Девочка, которая проводила со мной собеседование - просто душка, лет 22-23, а уже персонал отбирает, ничё се думаю. Интересовалась всем всем про меня, искренне удивлялась какая я молодец и решительная, где только не работала. На мой вопрос реально ли ОКЛАД 20тыс - убедила, что да, первый месяц стажировки даже оплачивается…>>
2011-12-06 22:00 Нина, г. Ростов-на-Дону
Приветливый и вежливый персонал. Условия торговли хорошие. Возможность карьерного роста. Пришлось уйти (декрет). стартовый депозит не высокий + бонус. Понятное обучение. аналитика соответствует действительности.
не сразу нашла офис, хотя находится в центре города.