Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-01-31 11:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Международная компания со всеми вытекающими. Оформляют официально, зарплаты международные, главное попасть сюда. Но и тут есть надежда для каждого, потому что можно пройти обучение на курсах и если там себя хорошо зарекомендуешь, можно перейти на новый этап обучения и потом уже трудоустроиться, если успешно сдать экзамен и собеседование.
не вижу
2019-12-02 10:36 менеджер по работе с кли, г. Москва
Удобное месторасположение, полис Дмс, коллектив дружный, кофе с печеньками. Отличная школа так скажем жизни, учит общаться с людьми понимать их, распозновать по голосу. Отличный офис. Хорошие зарплаты и премии! Возможность выходить на подработку и брать овервы. Перспективы роста есть.
2019-12-02 10:33 менеджер, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работа, которая приносит удовольствие. Это такая редкость, потому что очень многие на работу ходят как на каторгу. Наш дружный коллектив всегда рад беззлобно пошутить, шумно и весело отметить праздники, особенно Новый Год и День Рождения нашей компании. Я работаю аналитиком в компании Телетрейд уже больше 7 лет, и что самое важное сейчас – официальное оформление, стабильная зарплата, а к этому и больничные.
не нахожу
2019-12-02 10:29 трейдер, г. Москва
Кто как, а я довольна – работаю второй год, мне нравится. Должность по деньгам очень вкусная, и интересная – я менеджер по работе с клиентами. Можно многому научиться. В чём мне помогают мои коллеги. На работу я, несмотря на свой диплом, пришла почти чистым листом. Но без опыта никуда не берут. Так что - этот порочный круг был разорван. В Телетрейд меня обучили и на работу взяли. Тружусь с удовольствием.
2019-12-02 10:25 И***ь, г. Москва
Я выбрал работодателя за стабильность. В настоящее время меня это больше всего устраивает. От непредсказуемых работодателей, которым плевать на своих сотрудников – я уже нахлебался по полной программе. Все задания, которые ставятся передо мной, я выполняю в срок, без нареканий. Работа по сменам – это именно то, что мне необходимо, да и привык я так работать. Моя работа мне приносит не только вознаграждение, но и новые знания, которые мне показывают мои коллеги.
2019-12-02 10:22 аналитик, г. Санкт-Петербург
И доброго вам времени! )Всё хорошее уже вроде бы и написано про работодателя, где я работаю менеджером с 2013 года. Можно добавить, что руководство Тедетрейд относится к такому, который позволяет сотрудникам быть людьми с человеческим достоинством – сейчас это так важно. Ну, и всё остальное, согласно Закона – официальное трудоустройство, белая зарплата, утверждённый на месяц вперёд график работы, ежегодный отпуск. Ну, и корпоративные праздники, поздравления – это очень тепло воспринимается…>>
все прекрасно
2019-12-02 10:21 М**а, г. Москва
Занимаюсь помощью и поддержкой для клиентов Телетрейда. Сейчас и тут – моя цель достигнута: на работе я занимаюсь любимым делом, в котором я профи. Мне нравится, что можно быть профи, в команде, в процессе создания. Приятно помочь людям увеличить их деньги, и за эту работу платят хорошую зп.
не вижу
2019-12-02 10:17 админимстратор, г. Санкт-Петербург
Всегда можно найти работу, если её искать. Я нашла, работаю в комфортном офисе. Удобно, недалеко от дома, и главное, что постоянно. Работа с людьми мне нравится, даже если бывают какие-то сложности – главное знать, что я не одна, а у нас команда.
2019-12-02 10:15 специалист поддержки, г. Санкт-Петербург
Работаю в Телетрейде с 2016 года – в должности менеджера по поддержке клиентов. А настоящее время я нахожусь в декретном отпуске. И всё, что полагается сотруднику, я получила перед декретом - оплата по больничному листу, потому что имею официальное трудоустройство. Возможно, что имеются компании, которые платят больше своим сотрудникам, но они могут закрыться в любое время, как показывает практика и опыт моих подруг. В моём случае всё так, как должно быть – по закону.
не замечено
2019-12-02 10:12 клиент-менеджер, г. Москва
Телетрейд лучшая компания которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.