Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 17

2021-04-26 09:44 Аноним, г. Новосибирск
С Teletrade знаком больше года и всегда восхищался надёжностью и качеством работы с этим брокером. Система очень проста, имеет удобный и понятный пользовательский интерфейс с быстрой подачей информации. Проскальзываний практически нет, ордера исполняются очень быстро, насчёт комментариев по поводу нарочного слива депозитов - всё это выдумки, никто никогда не отменял рисков неудачи на финансовом рынке, поэтому перестраховаться ограничением плеча никогда не мешает.
место хорошее
2021-03-31 23:52 Аноним, г. Новосибирск
Обучение, возможность карьерного роста. Стабильность, надёжность, возможность получить несколько профессий, соц. пакет. Ровные, деловые отношения. Если много работы Вас не пугает то будет счастье!
2021-02-21 23:23 менеджер, г. Новосибирск
объективно можно признать, что телетрейд - брокер достойного уровня, с широким выбором торговых инструментов, работающим терминалом, да и услуга персонального менеджера мне понравилась. можно ускорить вывод и снизить спрэд, было бы супер!
отсутствуют
2021-02-20 20:16 аналитик, г. Новосибирск
Хотел сказать про компанию от себя.что очень много кто критикует ее.но если с головой подойти к делу.то всё в корне не так.начал не давно у них работать.прибыль уже имеется.не много.но хоть какая то.а бездельники и лоботрясы все ищут минусы. обучение есть и оно бесплатное.это первый из приятных моментов работы.а все остальное от себя самого зависит уже.если есть к этому потенциал, интерес, то можно легко вливаться и начинать работать-)
надо работать
2021-01-27 09:51 менеджер, г. Новосибирск
Я еще совсем недавно и не думал заниматься форексом. Но жизнь заставила искать подработку з дома. В выборе Телетрейда не колебался. Хотя форексом и не занимался, но о компании слышал. Да и вариант с обучением у них такой, что отказаться невозможно. Да и потом помогли. не оставили. Когда открыл счет сразу менеджера получил и узнал много полезного уже от нее.
2020-12-21 16:22 Аноним, г. Новосибирск
Я хочу сказать про курсы. Очень доступная подача материала. И теперь, когда есть опыт торговли, вижу, что дают самое необходимое и важное. Да и вообще, учиться было просто интересно. Потому что с юмором рассказывали, и на практике потом все сами попробовали и посмотрели. Хотя приступать к реальной торговле все равно было страшно и тут уже выручил менеджер, успокоил и подсказал, как начать неспешна, влиться в торговлю и не разочароваться. Потому то и рекомендую учиться тут, кому форекс…>>
отсутстие таких
2020-12-21 12:25 Аноним, г. Новосибирск
Кто какой трейдер, тот так и оценивает. Когда выбор стоит, принять реальность о признать самому себе, что не тянешь, или обвинить кого-то во всем, многие предпочитают второе Так и мучаются всю жизнь причитая, вместо того, чтобы взять себя в руки, признать ошибки, исправить и расти дальше. А потому имеем, что по факту Телетрейд — прекрасная компания, открывающая массу возможностей. С проверенным, доказавшим годами свою надежность оборудованием которое прекрасно оптимизировано! При заключении…>>
замечательно тут
2020-08-27 10:30 Аноним, г. Новосибирск
Хотелось бы оставить свой отзыв и рассказать о том времени, которое мне посчастливилось проработать в этой компании. Проработала я тут не очень долгий период, но это время я никогда не забуду, в моем сердце всегда останется место для "Телетрейд". Сейчас я уверенна в том, что каждый день, посвященный этой работе, был прожит не зря. У меня ни разу не было такого чувства, что я не хочу идти на работу, даже если настроение было не очень хорошим, на работе оно поднималось!
я довольна
2020-08-27 10:27 Аноним, г. Новосибирск
Замечательный коллектив Возможность карьерного и профессионального роста Стабильная официальная заработная плата
мелкие
2020-08-27 00:28 Аноним, г. Новосибирск
Работой в компании Телетрейд очень доволен, работа увлекательна, карьерный рост, заработная плата высокая и стабильная. Проработал уже 3 года, недавно получил повышение. Для меня эта работа является настоящей школой профессионализма и благодаря этому получил полезный жизненный опыт .