Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-06-26 12:12 менеджер, г. Владимир
Выплачивают з/п без задержек, отличный коллектив.Удобный график работы, если срочно нужна замена, то всегда пойдут навстречу. Отпуск можно взять в любой момент и без проблем. Быстрое обучение. Кто начинает, свою карьеру рекомендую.
отпуск можно бы увеличить
2020-06-26 12:09 Секретарь, г. Москва
Работала в телетрейд год, уволилась в конце 2019 году. Мне компания понравилася, ушла только потому что пригласили знакомые. Коллектив доброжелательный, всегда помогут, окажут поддержку. Большой плюс - белая зарплата, и что важно сейчас - это стабильность, брокер не занимается чернухой.
бывает ни продохнуть что много работы
2020-06-26 12:08 консультант по финансам, г. Волгоград
Тружусь больше года здесь. Нравится высокая заработная плата и лояльное руководство. Также радует, что тружусь в кругу добродушных и хороших коллег.
все хорошо
2020-06-26 12:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания с человеческим отношением к людям. Много обучения, креатива, решения нестандартных задач. Нужно конечно вкалывать, но и возможность зарабатывать тоже есть. Выплаты без задержек. Крутой коллектив!
Нужно конечно вкалывать
2020-06-26 12:02 клиент-менеджер, г. Москва
Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается и максимально быстро постарается исправить.Есть масса внутренних и внешних тренингов, мастер-классов и постоянный обмен опытом между коллегами. Отплата труда всегда своевременная, что не может не радовать
2020-06-26 12:01 трейдер, г. в Московской области
Корпоративная культура – уровень «Бог». Корпоративы, праздники, тематические мероприятия, тимбилдинги, дни именинника. Сотрудники вместе играют, занимаются волонтёрством и творчеством. Крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией.
порой движа слишком много
2020-06-26 11:59 консультант, г. Москва
Отношения в компании строятся по принципу «открытых дверей». За помощью и поддержкой можно обратиться к любому человеку в компании. Руководители сидят рядом с новичками плечом к плечу. Все вопросы решаются открыто. Директор компании знакомится с каждым лично, интересуется о пожеланиях по улучшению рабочего процесса, вовлечён абсолютно во все процессы в компании и поэтому реально всё оценивает.
все ок
2020-06-26 11:58 манагер, г. Санкт-Петербург
Компания отличная! При поступлении на работу, ты проходишь множество тренингов, где тебя научат всему (расскажут и покажут все нюансы работы, помогут разобраться и даже сделают с тобой вместе и т.д). Испытательный срок оплачивается.
по мелочам
2020-05-21 10:01 А******й менеджер, г. в Московской области
В компании супер обучение. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают, зарплата хорошая. Считаю это место хорошее для начинающих , здесь можно набраться опыта. Высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, дружный крутой коллектив, офис находится в центре города.
полный порядок
2020-05-21 10:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания Телетрейд для меня как второй дом, работаю здесь уже почти 2 года все устраивает. Выплачивают зарплату стабильно, и добавляют много премий. Тем более всему обучают. Коллектив молодой и очень дружный. Есть карьерный рост.
отлично все