Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-05-21 09:46 В*****й, г. Санкт-Петербург
Коллектив позитивный и приветливый. График работы гибкий, удобно совмещать с учебой и тем у кого есть дети. Удобное месторасположение офиса. Оплата всегда вовремя и регулярно корпоративы. Работая тут, я четко вижу перспективу в будущее.
не нашед
2020-05-21 09:44 Аноним, г. Москва
Телетрейд -замечательная компания.Уютный офис с современными оборудованиями, гибкий график, дружный коллектив. Работа с хорошей зп, в нынешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, кофе и чай попить. Коллектив дружный, есть обучение.
нет playstation чтобы играть в перерыве
2020-05-21 09:43 менеджер, г. Москва
бывают переработки
2020-05-21 09:42 менеджер, г. в Московской области
Есть все удобства, которые нужны для спокойной, комфортной работы! З\п всегда вовремя, колектив дружелюбный и есть перспективы карьерного роста для каждого из новоприбывших!
2020-05-21 09:40 менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Был в поисках работы и нашел вакансию в интернете в результате прошел собеседование и трудоустроился в компании Телетрейд пока что всем доволен и уверен что не разочаруюсь. Здесь решил мои проблемы с финансами когда я в этом нуждался.
отсутствуют
2020-05-21 09:39 С****й, г. в Московской области
Работаю только месяц, зарплату получила, все устроило, главное платят во время и зарплата вполне хорошая. Офигенный коллектив, супер график, все очень нравится, корпоративы веселые и запоминающиеся.
2020-05-21 09:38 А*******р, г. Москва
Полностью доволен работой в компании Телетрейд. Тут есть возможности карьерного роста. Еще и премиями доволен. крутая компания. Очень нравится гибкий график работы, его можно составлять каждую неделю. Работа интересная, скучно не бывает, что очень важно для меня.
2020-05-21 09:36 аналитик, г. Москва
"Телетрейд"-замечательная компания.Гибкий график, можно совмещать работу с учебой, зарплата высокая. В общем, хорошая работа, дружный коллектив, всегда есть чем заняться и есть куда рости, как в личном так и в профессиональном плане.
все время надо быть онлайн
2020-05-21 09:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все очень нравится. Удобный график, можно варьировать по желанию каждого, лояльное руководство, высокая зарплата. Нашёл здесь друзей, есть обучение, которое проводят квалифицированные преподаватели, хорошие преми. Отличная компания.
мало
2020-05-21 00:19 Аноним, г. в Московской области
Недавно в Телетрейд но все очень нравится. У меня хороший начальник, веселый коллектив, зарплата радует. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение, есть бонусы и премии , офис теплый и чистый. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.