Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 10

2021-04-26 09:19 Аноним, г. Казань
С марта 2014 работаю с Телетрейд на валютном рынке. Пока никаких проблем по вине брокера не было. Никто не пристаёт ни с какими предложениями. Обращаюсь изредка по телефону с заявками: всё решается быстро, чётко, вежливо. По неопытности и незнанию терминала несколько раз эмоционально "наезжал" на менеджеров, в ответ очень вежливо получал разъяснения. Очень доволен брокером.
ок все
2021-03-31 23:27 Аноним, г. Казань
Прочитала многие отзывы о Тандере на данном сайте. Что можно сказать? Каждое мнение имеет место быть, хотя с отрицательными отзывами я не соглашусь. У работы в любой компании есть как положительные, так и отрицательные стороны. Нужно понимать, что ты хочешь получить от этой работы и что важно именно для тебя.
2021-02-21 23:30 трейдер, г. Казань
Телетрейд одна из немногих компаний, которая реально заботится о безопасности клиентов, точнее их средств. И прежде, чем тролли поднимут шум, что все не так, приведу несколько доводов. Первое – постоянный спред. Часто я сам и другие коллеги трейдеры ловили лосей, когда спред у компаний, где он плавает из 1 пункта вдруг ни с того ни с сего становится 7, а то и 12 пунктов. В Телетрейде такого нет. Второе – размер кредитного плеча. Оно тут равняется 100, а не 500, а то и 1000, как у других.…>>
замечательное место
2021-02-20 19:53 Аноним, г. Казань
Считаю Телетрейд лучшим брокером для новостной торговли. Уже не раз проверено, что какими бы сенсационными не были новости, МТ 4 тут продолжает работать без тормозов и глюков. То же самое если какая-то валюта сильно падает или растет. В Телетрейд всегда можно спокойно торговать и знать, что техника и программы не подведут.
не подводят никогда
2021-01-27 11:12 аналитик, г. Казань
Курсы так быстро пролетели, как будто три дня, а не три недели длились. Но я при этом уже другой человек – трейдер. Ага, теперь новая специальность. И даже первая сотка заработана. Я на разные курсы ходил, но таких динамичных, веселых и при этом толковых, и полезных не встречал.
----
2020-12-21 14:24 менеджер, г. Казань
Сотрудничаю с Телетрейдом с конца 2015 года. С проблемами исполнение или вывода не сталкивался. Вообще нет замечаний или претензий. Деньги приходят через 2 дня и это быстрее, чем указано в договоре. Терминал летает как правило, причем без падений). Условия простые, никаких хитрых дополнений и мелкого шрифта. Техподдержка тоже всегда на месте и во всеоружии.
2020-08-27 09:18 Аноним, г. Казань
работаю 2 года.Телетрейд нравился, когда еще не работала там.сейчас точно знаю, что , действительно, работаем на благо клиентов. все делается для хорошего качества обслуживания.хотя тяжело, но делаем.кто работать не хочет, -тому везде плохо.у нас все хорошо.от директора филиала , секретаря, менеджеров и техников.работать нужно.
не найдено
2018-12-15 21:03 БольшойВал, г. Казань
Со своей стороны, выражаю только теплые слова в адрес своего работодателя, так как дали возможность почувствовать себя настоящим человеком с достойной оплатой труда. Никаких преград для карьерного роста нет. В январе 2019г перехожу на новую должность с новым окладом. Вот такой Новогодний сюрприз подготовили для меня! ! ! КРУТО! ! ! УРА! ! СПАСИБО! ! !
2013-08-19 20:00 Никита, г. Казань
Отличные курсы! Проводятся бесплатно и на высоком уровне. Кто хочет после них стать трейдером - это отличный вариант начала такой деятельности. Кто желает получить работу в самой компании - тоже имеет все шансы. Главное хорошо отучиться и потом доказать свои знания на практике. КТо хочет дальше учиться, тоже , пожалуйста, правда, уже за деньги.
Хотелось бы более глубоко узучать форекс бесплато)
2013-07-24 18:10 Аноним, г. Казань
Их нет
TeleTeade. Компания с бесконечно открытыми вакансиями все возможных менеджеров и прочих... Приходят на собеседование туда в день как минимум человек 30- это каждый день. Обещают им отличную зп, Хороший график и другие прелести. По факту: вы Туда приходите в поисках работы, а они из вас будут пытаться сделать клиентов. Причем самым наглым и грубым образом. И даже в случае, если вы не станете их клиентом - они берут вас на работу, работаете вы у них как проклятый, проходит три четыре недели и вы…>>