Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 13

2021-04-26 09:00 Аноним, г. Белгород
В отзыве хочу сделать акцент на условия Телетрейд для своих клиентов. Может и громко звучит, но я считаю, что они обеспечили все условия, чтобы можно было торговать любой стратегией. Сам здесь и скальпинг пробовал в начале, и роботов ставил, по оконцовке стал руками внутри дня торговать. Плеча 1:100, хватает выше крыши, но для любителей погорячее есть и 1:500. Спреды плавающие тоже удерживают в разумных рамках даже во время апокалипсиса на рынке. Есть процент на остаток. Раз в месяц начис…>>
хорошее место
2021-03-31 23:07 менеджер, г. Белгород
работала менеджером по гибкому графику работы. -платят столько, сколько обещали -удобно совмещать с учебой - оформление по ТК тренинги и семинары опыт общения и организации себя и рабочих процессов
хорошо тут
2021-01-27 09:47 трейдер, г. Белгород
Более быстрого и надежного терминала чем в Телетрейд я не встречал. Да и как иначе могло бы быть. Если бы плохо работали и с плохой платформой, то точно бы 26 лет в лидерах бы не продержались. А в Телетрейд смогли и продолжают лидировать. А терминал да, крутой. Не подводит даже в самую жесткую волатильность и на самых резонансных новостях. Сколько случаев уже было, что при скандальной новости терминала других брокеров отваливались и только клиенты Телетрейда продолжали зарабатывать. Сам потому…>>
не т таких
2020-12-24 16:27 Аноним, г. Белгород
Стартовал с Телетрейд, не слишком поначалу пошло, вывел деньги, стал искать другую компанию. Много брокеров перебрал, попробовал. И на реквоты насмотрелся и на проскальзывания, и спред внезапно расширяли, сервера отключали на полдня. Я был в шоке, потому ч о в Телетрейд такого не было. А я дурак когда уходил, спред решил поискать поменьше. В общем пожалел сильно, вернулся. Да, пришлось над стратегией попотеть и еще больше, когда ее отрабатывал и настраивал на демке. Но, зато наконец…>>
не нашел
2020-12-21 13:17 аналитик, г. Белгород
И я учился там на курсах. То, что пишут про развод, про хамство, это неправда. Любой человек может туда позвонить, прийти, записаться на курсы и бесплатно учиться. А заодно убедиться, что персонал компании вежливый и разбирающийся в форексе. Я бы и счет не открыл, если бы было иначе. Или если бы заподозрил неладное с исполнением и котировками. Но нет, полный порядок с этим, как и со всем остальным. Спокойно работаю, спокойно получаю деньги на карту.
2020-10-01 09:52 Руководитель офиса, г. Белгород
Работаю в Телетрейд 3 года, недавно получил повышение. Для меня эта работа является настоящей школой профессионализма и благодаря этому получил полезный жизненный опыт
2020-08-27 08:59 Аноним, г. Белгород
Положительные стороны работы в компании. Если будешь работать как следует будет хорошая зарплата. И ввыплачивают в срок. Кофе и печеньки, обучение и интересные коллеги, нормальные руководители и много работы.
отрицательных... нет
2020-08-27 00:05 Аноним, г. Белгород
Правду пишут про соцпакеты и стабильность. Вовремя выплачиваются зарплаты. Оплачиваемые больничные и отпуска. Хорошая работа для старта или для временной занятости.
не дают скучать
2017-06-01 21:20 Динар Лопатин, г. Белгород
Я работаю с Телетрэейд уже больше года.Персонал опытный и грамотный.Обучение реальное. Нареканий никаких нет.С выводом денег проблем не возникало.По началу заработок конечно не очень большой, но стабильно.Репутация компании на высоте!
нету
2013-04-08 15:52 Менеджер, г. Белгород
Я работаю в Телетрейд и хочу написать отзыв о компании как о работодателе, а то тут часто отклоняются от темы и пишут совсем о другом. Главное, что всех интересует в первую очередь – зарплата. Здесь у всех по-разному. Есть пиарщики, дизайнеры. Тут суммы фиксированные и не отличаются от средних сумм на рынке. Те же кто связан работой с клиентами и финрынками имеют небольшую фиксированную ставку, плюс проценты от числа сделок или количества привлеченных инвестиционных средств. В целом у меня,…>>
Хотелось бы, чтобы вся зарплата была "белая" Порой приходится задерживаться после окончания рабочено дня