Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 55

2021-05-28 09:57 Аноним, г. Екатеринбург
От себя хочу похвалить бесплатный демо счет. Для меня это принципиальный и важный показатель, поскольку я только учусь и не хочется потерять деньги, хочу немного отточить знания и только потом планирую на реальный переходить. Есть пару стратегий, нужно обмозговать и оттестировать. В целом работой через тт доволен.
2021-04-26 09:10 Аноним, г. Екатеринбург
Ушёл из прошлой компании после того, как они кинули меня с комиссией. Теперь жалею что раньше не ушёл. Вечно у них технические проблемы с серверами были. В Телетрейд всё технически работает без перебоев. Даже, если и возникает какая-то проблема (очень редко), то выйдет предупреждение что нужно сделать. Вообщем, доволен обслуживанием на все 100. Может потому, что сравниваю с другим обслуживанием.
отсутствуют
2021-03-31 23:18 Аноним, г. Екатеринбург
Обучение быстро прошло, взяли на испытательный срок. Первые 2 месяца было тяжело. Но набрав опыта, в целом даже очень понравилось. Да, большая нагрузка, да, интенсивная работа, но для начинающих очень даже пойдет.
все ок
2021-02-22 00:34 Аноним, г. Екатеринбург
Телетрейд считаю достойным представителем племени брокеров. И сразу скажу о главном его преимуществе. Эта компания стабильно, вовремя, в полном объеме выводит средства. А без этого все остальное теряет смысл. И вывод денежных средств – то что отделяет брокера от кухни. Если компания выводит деньги, то, как и в Телетрейде, все остальное тоже хорошо работает. И исполнение хорошее и поддержка. Я торгую уже около двух лет. Деньги выводил не меньше двух десятков раз и каждый все проходило без пр…>>
не к чему придраться
2021-02-21 23:39 Аноним, г. Екатеринбург
Попал на курсы Teletrade несколько лет назад. В тот период сидел без работы. обучился и начал торговать самостоятельно. Получилось и получается довольно таки неплохо! )) Сейчас я уже профессиональный трейдер. как говорится заработал сам , а теперь помогаю и другим! вот так то)
хорошее место
2021-02-21 23:18 менеджер, г. Екатеринбург
Многие мои друзья работают с телетрейдом, посоветовали мне, решил попробовать, очень хороший ДЦ, всё сделано для клиента и ради клиента, умнички
2021-02-20 20:12 менеджер, г. Екатеринбург
Нравится в Телетрейд скорость. Быстро можно научиться торговать на форекс, если пойти на их курсы. И не только быстро научат, но и правильно. Если следовать рекомендациям, не жадничать и не глупить, можете сразу торговать в плюс. Быстро отвечает техподдержка. И не просто отвечает, а реально помогает. Быстро работает их торговая платформа. И не просто быстро, но еще и точно.
2021-02-20 19:52 аналитик, г. Екатеринбург
Столько отзывов про разных форекс-брокеров: не могу вывести деньги, не платят и тому подобное. К счастью, у меня в Телетрейд такого никогда не было и, уверен, не будет. Потому что брокер лицензированный и работает уже больше 20 лет. Годами работы доказали, что заслуживают доверия.
2021-02-20 19:08 аналитик, г. Екатеринбург
Бесплатные образовательные форекс курсы Телетрейд у меня были первым шагом в изучении трейдинга. Потом еще сам изучал по разным источникам, и в этой же компании ходил на семинары и тренинги. Собственно это постоянное образование и позволило мне понять, что не зря я решил заниматься таким делом как трейдинг. Помогали и преподаватель с курсов и менеджеру своему благодарен, когда открыл счет. всегда можно было связаться с ними и получить ответы на вопросы. программа составлена именно так как надо…>>
нет обнаружил
2021-01-27 16:16 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю год и все хорошо. Даже в саппорт не было повода обратиться. Метатрейдер тут на удивление шустрый. И стабильный, не виснет, И не подвисает. Выводы не отменяли ни разу и задержек с ними не было.