Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 17

2021-04-26 09:40 Аноним, г. Нижний Новгород
В 19 году начал с банковского брокера с лицензией. Это был ужас - гайки закручивали везде: налоги, плече маленькое, комиссий много и большие. В итоге стало совсем невыносимо, закрыл счет и начал искать нового брокера. В вариантах только оффшор, хотелось проверенную временем компанию. Звезды сошлись на Телетрейд. Почему выбрал? По нескольким причинам. С 94 года на рынке. Условия по торговле выгодные. Комиссии за ввод и вывод отсутсвуют.
все ок
2021-03-31 23:49 Аноним, г. Нижний Новгород
Телетрейд создан для людей которые хотят зарабатывать и жить на широкую ногу. Меня устраивает график, меня устраивает зарплата , мне нравится наш коллектив , я можно сказать люблю свою работу. Эта компания лучшее что есть на данный момент в стране.
2021-02-20 18:55 аналитик, г. Нижний Новгород
Я начинал тут как трейдер и уверен, что для новичка этот брокер лучший вариант. Для начала всех жедающих обучают на бесплатных курсах, потом, если открываешь счет, всегда можно проконсультироваться у своего менеджера по любым вопросам. А когда любые неясности в новом деле легко проясняются, то и дело идет совсем по-другому. Так что в телетрейд новички могут избежать большинства ошибок начинающих трейдеров.
зависть конкурентов
2021-01-27 16:19 менеджер, г. Нижний Новгород
Счет не очень большой у меня, но зарабатываю стабильно. Зато спокоен за свои деньги. Брокер давнишний и сто раз проверненый. Знаю, что ничего плохого тут не случится. Сто раз провереннный это не просто слова. Сто раз выводил. Да суммы не большие. Я как заработаю пару сотен, сразу на вывод. Это же для меня основная работа, основной доход.
все хорошо
2020-08-27 09:05 менеджер, г. Нижний Новгород
Столько отрицательных отзывов, я удивляюсь. Возможно мне повезло, а возможно кто-то не хочет работать. Ситуация у меня такая сложилась, закончил институт, получил высшее, встал вопрос о трудоустройстве и естественно нужна была работа с карьерным ростом. Работаю месяц, это самое трудное время, время когда привыкаешь к работе и как по мне, это лучше что можно было найти.
я лично доволен
2019-03-31 14:31 брокер, г. Нижний Новгород
На первый взгляд работа в этой компании показалось мне однообразной, но когда влился, оказалось все наоборот. Понял, что скучать здесь не придется. В общем интересная работа с неплохим зароботком.
2018-11-26 10:28 клиент-менеджер, г. Нижний Новгород
Необычный работодатель в хорошем смысле. Сотрудников набирают и готовят сами. Проходишь собеседование, потом обучение, потом конкурс. Так что в итоге работают в коллективе единомышленники, те кто это заслужили. Условия хорошие - офис в удобном месте, все что надо для работы есть, качественная мебель, техника. Оформили официально, все требования трудового законодательства соблюли. Хотя я тут и без этого бы работал. Но так еще лучше.
Бывает приходится дольше задерживаться в офисе, если работы много.
2018-10-23 11:04 Б***с, г. Нижний Новгород
Все динамично, можно многому научиться как самостоятельно так и постоянно у нас проводят разные курсы и тимбилдинги. Оформление официально но после исптательного срока. Кто хочет работать тот останется доволен.
хотелось бы дополнительную медстраховку
2013-08-22 17:00 Алиса, г. Нижний Новгород
Пригласили на собеседование. Роскошный офис в центре. Вежливый и опрятный персонал. Отличная зарплата. Даже не верилось, что буду работать в таком замечательном месте. Но все равно пошла на курсы. Старалась во все вникнуть. Дома читала дополнительные материалы про Форекс и финансовые рынки. В итоге здала успешно тест и меня пригласили на работу. Было это 10 месяцев назад. Очень довольна.
Читать все эти ужасы, что пишут про нашу компанию противно, потому что все в них перекручено и переврано. Никого тут не кидают. Кто готов работать по настоящему, тот бует работать.
2013-06-14 18:28 Александр, г. Нижний Новгород
Настоящая головная боль. Мало того что занес все компании где встречается теле или трейд в список не желательных, так они меня нашли. Я продажник с опытом работы 10 лет, в данный момент руководитель отдела продаж, в будущем спокойно ком дир. опыта и образования хватает. Побывал на собеседовании ради интереса, неграмотные девочки с iq как у тостера и словарным запасом кофеварки пытались уговорить работать у них мальчиком на побегушках аки менеджером типа. Когда не вышло, предложили ввалить…>>