Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 9

2021-02-22 00:20 консультант, г. Пермь
все поставленно на профессиональную основу у телетрейд. несколько лет с ними, уже выработался определнный стиль и ритм работы. с выводом никаких заморочек не отмечено: все четко в в пределах регламента. Тех саппортна высшем уровне: один раз был прецидент - была проблемка по установке терминала, набрал саппорт - все доступно разъяснили и разрешили проблемку.
отсутствуют
2021-02-20 20:23 трейдер, г. Пермь
хороший брокер. и ответственный! аналитика на сайте хорошая, в поддержке помогают разобраться даже кто далекий от торгов, типа меня)
отсутствуют
2021-02-20 19:58 Аноним, г. Пермь
Удобная и выгодная компания. В Телетрейд нет комиссии за ввод и вывод средств. Торговых инструментов – море, на любой вкус. И главное, с ними можно нормально работать благодаря аналитической поддержке кампании. Аналитики толковые, прогнозы делают качественные, и каждый специализируется на своей теме. И благодаря этому можно пробовать новые инструменты не в темную, а имея представление, что и как.
2020-08-27 10:14 Аноним, г. Пермь
Зарплату платили вовремя Недалеко от дома. Начальство вопросов не задает и не мучает, если ты пришел зарабатывать деньги и от лишней работы не отказываешся
разве что спать не дают)
2019-03-09 18:40 Nero, г. Пермь
Есть стабильность: в заработной плате и официальном трудоустройстве – и эти аргументы перевешивают для меня все остальное.
2018-05-07 14:16 Аноним, г. Пермь
Вот не думала, что у нас тоже есть такие современные компании, в которых очень приятно работать и получать, вполне, высокую заработную плату.Плюс ко всему, порадовало начальство. Кстати, вполне адекватное. По крайней мере лучшее, чем мое предыдущее.
я лично всем довольна)
2013-06-21 11:09 Аноним, г. Пермь
во время поиска работы отправляла резюме куда попало. отправила и в Телетрейд, позвонили через дня 2, я уже и не ждала, если честно. когда зашла в офис, сразу обратила внимание на масштабность происходящего. суетящиеся сотрудники в диллинговом зале, удивленные глаза клиентов, спокойный, грамотный секретарь, адекватного вида директор, который не затруднился со мной поздороваться как и все сотрудники. девушка из отдела кадров объяснила о компании, вакансии финансового аналитика, а также о…>>
зарплата, как показалось, маловата
2012-11-23 16:18 Константин Эйсымонт, г. Пермь
Работаю в компании уже 7ой месяц. Попасть было действительно не просто. Тест, который является первым этапом отбора, довольно таки не простой, однако в силу того что учился в серьезном экономическом ВУЗе написал без проблем после прохождения расширенного курса практики. Изначально, еще до приема на работу думал так - если возьмут, классно, если не возьмут, то в любом случае знания в сфере фин. рынков свои расширю, задумывался так же о том чтобы самостоятельно торговать. В итоге тест был написан…>>
Основная фишка компании заключается в том, что работа построена по международным стандартам, а не так как у нас в стране все привыкли - сидеть ровно на попе и получать оклад какой то, который разве что позволяет существовать, но не жить полной жизнью. По этому и отбор такой жесткий и требования к сотрудникам высокие. Шанс дают всем, а уж кто как им сможет воспользоваться, тут все от личных возможностей каждого зависит. По этому у нас лучший коллектив который я вообще в жизни своей встречу…>>
2012-09-10 12:51 Константин Эйсымонт, г. Пермь
Высокая ЗП, относительно других компаний в нашем городе. Просто идеальный коллектив! Таких классных людей, как здесь - нигде не встречал. Вообще начал работать 4 месяца назад. Как ни смешно, но моя ЗП за первый месяц работы была равной ЗП одного моего товарища, за 3 месяца, работал он в лизинговой компании. Не знаю как в других городах, но ЗП в 40000р. в нашем городе в принципе добиться очень сложно, тем более в первый месяц работы. Помимо этого начал торговать самостоятельно на рынке. Не…>>
Довольно трудно устроиться на работу, ввиду непростого тестирования. Однако все в Наших силах. Даже после прохождения базовой практики тест написан на 92%, что является достаточным для рассмотрения на прием на работу. Попробуйте для сравнения устроиться в любую другую крупную международную корпорацию - вот там просто нереальный отбор. В ТелеТрейд на мой взгляд отбор является адекватным относительно тех возможностей которая компания дает своим сотрудникам.