Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 23

2021-04-26 09:30 Аноним, г. Краснодар
С хорошей стороны команда этого брокера проявила себя уже в самом начале, как только пришел к ним. Была загвоздка с пополнением у меня. Был мой косяк, но сам не мог разобраться. Постучал в поддержку и на удивление оперативно получил ответ. Менеджер в чате включился в мою проблему и быстро разобрался, что мне нужно. Дал простой алгоритм и деньги провелись. Уже тогда они мне начали нравиться) До сих пор не разочаровали, за что спасибо. Профессионалы своего дела.
место что надо
2021-03-31 23:39 Аноним, г. Краснодар
Стабильная заработная плата, без задержек . Выплачивают столько, сколько обещали.Соцпакет. Приобрела опыт в работе с людьми, умение разбираться в них.Осталось очень много воспоминаний и положительных эмоций от тренингов, конференций и корпоративов.
2021-02-22 00:18 аналитик, г. Краснодар
C 2008 года сотрудничаю с TeleTrade и впринципе довольна качеством обслуживания. Жила несколько лет в Венгрии, там и познакомилась с финансовыми рынками и инвестициями. В среднем ежемесячно вывожу около 20% прибыли, претензий пока не было.
не нашел
2021-02-21 23:09 консультант, г. Краснодар
хотел бы отметить аналитику. подписан на канал ютуб телетрейда. должен сказать, что аналитические материалы очень интересные, обновляют по несколько раз на день, прорабатывают все новости, тенденции, динамику. так что можно руку на пульсе держать. Респект!
хорошее место
2021-02-20 19:01 Аноним, г. Краснодар
Искал и нашел брокера для автоматической торговли. Использую скальпинговые стратегии. На метатрейдере от форекс оптимум они хорошо работают потому что тут программа не тормозит, не виснет. И результаты в итоге хорошие. Плюс с выводом никогда не подводили. Вообще условия хорошие.
2021-01-27 16:22 трейдер, г. Краснодар
Раньше смущал размер стартового депозита и то, что нет возможности торговать центами. Сейчас по этим пунктам компания исправилась и я открыл здесь счет. Работой брокера доволен. Наконец то имею дело со стабильной платформой, без шпилек, без непонятных гэпов и непрогнозируемых изменений спреда. Прибыльных пунктов теперь беру в разы больше, чем было в другой компании. Все же работа платформы сильно влияет на торговлю, а тут с этим полный порядок.
2020-08-27 09:01 трейдер, г. Краснодар
Их много! Во-первых, коллектив - просто прекрасные люди, все мы друзья - вместе гуляем, празднуем дни рождения. Во-вторых, зарплата! Вовремя и хорошие премии. В-третьих, кухня кофе чай и пенье. В-четвертых, бесплатные тренинги!
их нет
2020-08-27 00:31 Аноним, г. Краснодар
Очень нравится работать в компании, работаю 4 месяца, а уже зарплата стала гораздо выше, теперь ни в чем себе не отказываю. Тут есть к чему стремится и есть хорошие премии, в общем кому хочется работать и получать за это хорошую заработную плату вам сюда!
не поспать на работе
2017-08-24 15:45 Аноним, г. Краснодар
Я здесь уже два года. В целом трудовой процесс очень интересный. Скучать не приходиться. Мне нравятся условия, в которых я работаю. Никто лишней работой не нагружает, делаешь только то, что обязан по должности. На сегодняшний день меня все устраивает.
....
2017-08-09 17:31 Аноним, г. Краснодар
Работа в компании стала для меня дорогой в новую жизнь. Поначалу, когда я только пришла объем работы первое время пугал, но главное не сдаваться и верить в себя, а там все и наладиться, и карьерный рост и зарплата соответствующая. Так что — мечты сбываются!
лично для меня наш руководитель оч требовательный