Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 22

2021-04-26 09:05 Аноним, г. Волгоград
Работаю уже больше двух лет через Телетрейд, весьма доволен качеством и скоростью обслуживания, не знаю парни откуда у вас зуб на Телетрейд, может вы просто работники их конкурентов...другого объяснения я не вижу. Что касается меня, работал, работаю и буду работать через Телетрейд.
замечательно
2021-03-31 23:15 Аноним, г. Волгоград
Зарплату платили вовремя Недалеко от дома. Начальство вопросов не задает и не мучает, если ты пришел зарабатывать деньги и от лишней работы не отказываешся
2021-02-21 23:24 консультант, г. Волгоград
Мне вот нестыдно порекомендовать Телетрейд как брокера знакомым. Терминал работает хорошо, без глюков и задержек. Денежка заработанная тоже выводится как полагается, строго в обозначенные сроки. Поддержка круглосуточная по-настоящему, а не только в виде декларации, и даже то, что у них налажена система обучения тоже говорит, что этот брокер высшего сегмента. Пара человек по моему совету там уже торгует и довольны.
все ок
2021-02-21 23:08 аналитик, г. Волгоград
Не раз говорил людям об этом, если разговор про форекс заходил, скажу и тут. Уважаю Телетрейд. Хотя бы за их систему обучения. Можно без проблем спокойно обучится, получить все необходимые основы. Можно и потом учиться у них, если счет откроешь, дадут тебе персонального менеджера, это как репетитор получается. Мне мой помог со многим. Один раз советом даже спас мой счет от слива. Та ки торговать спокойнее, когда знаешь, что есть кому помочь.
все хорошо
2021-02-20 19:51 трейдер, г. Волгоград
Забавный факт в пользу Телетрейд – это самый регулируем брокер из всех. Регулируется или государством или общественными организациями в России, Белоруссии, Украине, Евросоюзе. Это сразу говорит в его пользу и выделяет среди массы других форекс-компаний. Можно смело делать вывод, что торговля тут будет стабильной и проблем финансового рода не будет.
отсутствуют
2021-02-20 19:33 торгую тут, г. Волгоград
Благодаря Телетрейд и компетентной тех. поддержке, я уже начал собирать свои первые прибыли. Кстати, с выводом полный ништяк. Все супер.
2021-01-27 11:10 трейдер, г. Волгоград
Поражаюсь, насколько в Телетрейд качественно настроили работу торговых серверов и терминалов. Ничего не виснет и не тормозит, даже если на рынке дичь творится и курсы скачут туда-сюда. Что такое фриз или дисконнект со стороны брокера, клиенты не знают. Не каждый брокер такое испытание выдерживает, но эта компания всегда для меня была мерилом надежности.
все качественно
2020-12-24 16:54 консультант, г. Волгоград
Торгую роботами и хочу похвалить Телетрейд. Исполнение подходит. Роботы чувствуют себя хорошо. Не слетают и не сливают. Это заодно показывает, что качественное исполнение Телетрейда не субъективная оценка человека. Автоматической системе глаза не замылишь. Если заявленные условия соблюдаются, робот будет работать. И, повторюсь, мои роботы работают. Так что исполнению в Телетрейд доверять можно.
нет таких
2020-12-24 16:41 финконсультант, г. Волгоград
Могу назвать главное преимущество, на мой взгляд, Телетрейда, если его сравнивать с другими брокерами. Это то, что здесь можно и работать, и зарабатывать, и деньги свои заработанные получить. Чтобы не писали черные пиарщики, которые периодически появляются со своими отзывами, но я тут работаю 6 лет и ни с одной из проблем, про которые они пишут, не сталкивался. Срок сотрудничества более чем достаточный, чтобы доказать надежность.
отсутствуют
2020-12-24 16:22 менеджер, г. Волгоград
Больше двух лет здесь работаю. Что хочу сказать, если строго следовать торговой стратегии и не игнорировать манименеджмент, то зарабатывать точно можно. Потому что здесь препятствий для торговли не создают. Отмен по сделкам не производят, получить деньги не проблема, реквоты отсутствуют.