Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 6

2021-04-26 09:21 Аноним, г. Калининград
Брокер с качественным сервисом. По моему опыту в России этому не уделяют еще много внимания, а зря. Рынок все равно свое возьмет, и на плаву будут держаться те компании, которые оказывают свои услуги максимально качественно и держатся за своих клиентов. Teletrade мне с самого начала понравился своим подходом к бизнесу, начиная от первого контакта с менеджером (Сергей звали, фамилию не запомнил)и заканчивая выводом прибыли на банковский счет.
ок все
2021-03-31 23:28 Аноним, г. Калининград
Замечательный коллектив Возможность карьерного и профессионального роста Стабильная официальная заработная плата
2021-02-22 00:10 менеджер, г. Калининград
Когда-то доводилось любое мало-мальское знание о форексе добывать с трудом, по кусочкам. Сейчас трейдером стать намного легче. Услышал о курсах, которые проводит крупный брокер Телетрейд, оказалось они есть в огромном числе городов. А потом можно продолжать образование удаленно, на вэбсеминарах. А они сейчас есть у всех крупных брокеров. Так что и торговать теперь намного легче, благодаря постоянной учебе и новым знаниям.
2021-01-27 09:50 Аноним, г. Калининград
Аналитики не перестают приятно удивлять. Уже огромный срок, 5 лет торгую с Телетрейдом и все это время пользуюсь их аналитикой. И она меня не только не разочаровала за это время, а наоборот, удивляет все больше и больше, как людям удается из раза в раз из года в год, делать такие точные прогнозы. Собрать таких спецов и удерживать само по себе труд и достижение. А нам, трейдерам, польза, причем большая польза.
все хорошо
2020-08-27 00:21 аналитик, г. Калининград
Карьерный рост возможен 100%, если ты реально будешь учиться нюансам, налаживать контакт с руководством. Хочешь зарабатывать больше - можешь торговать на форекс, тоже зп очень даже неплохая.
2013-01-17 18:53 Екатерина, г. Калининград
Приятные на вид молодые люди в деловой одежде говорят запинаясь заученными фразами
Отвратительный, грязный развод соискателей работы. Возможно кто обращается не для трудоустройства, а заработать, может и повезет и то вряд ли. Отправила им резюме на вакансию менеджер, в течении получаса после отправки перезвонили, я с начало было обрадовалась, пришла на собеседование в назначенное время. Первое впечатление уже сложилось не очень, поскольку встретил меня один менеджер, посадил заполнять анкету другой, проводил так называемое "собеседование" третьи. Дальше было хуже Проводила…>>