Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-05-21 00:01 менеджер, г. Москва
Компания отличная, сам студент и совмещаю работу и учёбу благодаря удобному графику. Доволен что пришёл сюда работать, очень нравится. Хорошее руководство всегда помогут и войдут в положение, достойная з/п и премии, все очень нравится, много свободного времени.
2020-05-20 23:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Телетрейд компания высокого уровня. Работаю здесь 3 года, узнал о работе от знакомых, которые здесь работают. Спустя 2 месяца, получил повышение! Работа, которая действительно приносит удовольствие, очень радует то что есть много разных направлений, кому нужна работа в офисе - пожалуйста
только плюсы
2020-05-20 23:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел на курсы, нам показали как заработать на форекс самому или стать инвестором, как оказалось полезная штука. Вы пройдете обучение, а после приступите к работе, вам все доходчиво донесут, руководство лояльное, Если во время рабочего процесса возникают вопросы они всегда помогут и подскажут.
отсутствуют
2020-05-20 23:57 Аноним, г. Москва
Если хотите подумать о своем будущем, можно прийти в компанию Телетрейд. Здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение, потом после ИС оформят по ТК, все соцгарантии присутствуют и зп идет по белому. В компании Телетрейд хорошо относятся к сотрудникам и учитывают мнение каждого.
не значительные
2020-05-20 23:54 Аноним, г. Москва
Работа интенсивная конечно, но оплата хорошая, для сотрудников есть в телетрейд обучение, потом уже в процессе работы мастер-классы. Зарплата высокая, график работы гибкий, корпоративы классные и современные!
рекомендую
2020-05-20 23:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень нравится работа в компании. Тут обучили меня бесплатно. Очень классный коллектив, все супер, мне все нравится, отношение к сотрудникам очень хорошее, советую всем, данную компанию. Работаю в компании, уже 2 месяца, все нравится, есть реальная возможность тут зарабатывать.
все хорошо
2020-05-20 23:52 Аноним, г. Москва
После того как устроился на работу в компанию Телетрейд все мои финансовые проблемы понемногу начали исчезать. Тут и работа как менеджера и еще можно заработать на форексе. Можно даже самому не торговать, а копировать сделки опытного трейдера на свой счет за маленькую комиссию.
2020-05-20 23:50 Аноним, г. Москва
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в Телетрейд. Я счастлив что на работу в компании Телетрейд взяли именно меня такие прерасные условия работы еще поискать нужно
отсутствуют
2020-05-20 23:49 Аноним, г. Москва
Сейчас жалею что не устроился на работу в компанию Телетрейд раньше ведь про вакансии знал давно. Всем рекомендую. Зарплата вовремя и легальная, оф оформление и удобный офис. обучают работе.
ok все
2020-04-23 17:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Профессиональный руководитель, слаженная команда, которая всегда поддержит и подскажет, достойная оплата. Здесь приятно трудиться. Классно, что Вы есть! ! !
здесь их нет