Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-05-21 00:16 Аноним, г. Москва
Была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию Телетрейд и теперь отлично себя чувствую. классная компания, здесь высокие зарплаты, хороший коллектив. Мне нравится!
2020-05-21 00:15 аналитик, г. Санкт-Петербург
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в Телетрейд . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку. Еще Здесь я постоянно учусь чему-то новому и интересному. Хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии и бонусы. Рекомендую
2020-05-21 00:13 менеджер, г. Москва
Нужно было улучшить финансовое состояние и я искал работу. Облазил все обьявления нашел компанию Телетрейд, прошел там бесплатное обучение и теперь имею стабильный доход. Отличная компания годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы . Стабильная отличный коллектив
здесь их нет
2020-05-21 00:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице. Тут действительно большие зарплаты, отличный график, который я подстроил под себя лично! годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив. Всем советую!
2020-05-21 00:10 трейдер, г. Санкт-Петербург
Офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Зарплата достойная , премии и бонусы так же есть. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно. Легко совмещаю с учебой. Работать очень удобно и комфортно здесь, ни капли не пожалел что пришёл сюда
все хорошо
2020-05-21 00:09 менеджер, г. Москва
Есть карьерный рост. Коллектив хороший, очень сплочённый. Оплата - ставка и есть премии. Многому научитесь, получите колоссальный опыт и навыки. работа нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проектов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
2020-05-21 00:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю недавно, но уже могу с уверенностью сказать, что все на высшем уровне! График работы гибкий, офис современный, зарплата высокая! Всегда мечтал о работе на которую хочется идти с удовольствием. Телетрейд - компания с высокой оплатой труда, хорошими премиальными.
не нашел
2020-05-21 00:05 аналитик, г. Москва
Здесь можно получать неплохие деньги и приятно получать премии. Плюс оформят официально, с отпускными и больничными и стаж будет идти. Еще есть обучение бесплатное. Раньше постоянно менял работу, но тут очень нравится свободный график и очень дружный коллектив. Так что задержусь подольше.
не обнаружено
2020-05-21 00:04 трейдер, г. Москва
В Телетрейд большой плюс это гибкий график.Так что , спокойно можно совмещать с учёбой. Своевременная и достойная зп, что не маловажно. отзывчивое руководство, отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией. з\п оправдала свои ожидания. Можно не только работать , а и найти друзей в этой компании .рекомендую. + офис в самом центре-очень удобно
отсутствуют
2020-05-21 00:03 менеджер, г. Санкт-Петербург
Уютный офис, очень веселая компания и отзывчивые тренеры! Я нашёл себе много друзей и в разы больше хороших знакомых. Очень советую данную компанию студентам! дружный коллектив, всегда есть чем заняться и есть куда рости, как в личном так и в профессиональном плане, зарплата высокая