Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 5

2021-02-22 00:16 трейдер, г. Тюмень
Торгую сравнительно недавно в Телетрейд. Пока с какими то серьезными глюками не сталкивался. Мне особенно понравилась работа терминала: четко без глюков, срабатывают стопы и тейки, графики рабочие, да и исполнение в целом неплохое. Уже несколько раз выводил, все по регламенту. Вот бывает иногда не дозвониться с первого раза колл центру - это да! надо бы расширить количество операторов и сделать услугу доступной 24 часа в сутки!
хорошо
2021-01-27 16:14 R**a, г. Тюмень
33Спонтанно пошла на курсы трейдинга сюда, скорее, чтобы убить и время, и из любопытства. Но трейдинг меня увлек, особенно перспективами. Самодисциплина у меня хорошая, так что работа из любого места в любое время мне подходит. А особенно нравится, что на форекс можно заработать даже если вокруг кризис. И я очень благодарна Телетрейду, что они открывают людям такую возможность.
no no
2020-08-27 09:13 Аноним, г. Тюмень
Удобный комфортный офис, нормальные условия труда, дохода и карьерного и проффессионального роста. Очень большая сеть. Соц пакет.
2013-03-18 16:58 Мария, г. Тюмень
Работаю в этой компании, очень сложно найти сотрудников. Молодежь ничего не хочет, приходят на собеседование наобум, лишь бы где взяли, обучаться не хотят. Всем хочется сразу высокую зп, мало работать и много претензий. Мне нравится работать в компании, много интересных мероприятий, коллектив дружный, мастре-классы по торговле от аналитиков (сама торгую, поэтому мне это особо интересно). Компания развивается, но с сотрудниками новыми-прям беда!
Я бы открыла два офиса в городе, чтобы клиенты далеко не ездили
2011-06-29 12:23 Игорь Валентинович, г. Тюмень
Работаю в Телетрейд трейдером-аналитиком на счете инвестора и пишу аналитику для тех, кто стоит у меня на подписке (клиенты компании). Форексом занимаюсь профессионально на протяжении 6 лет, проходил углубленные курсы в Телетрейд, стал торговать- показал положительные результаты, пообщался с Ксенией Юрьевной и она предложила стать трейдером компании. Схема работы проста, прибыльность показываю 15-25%, счет 20т$. Показывайте результат и работайте с Телетрейдом
К отрицательным могу отнести - это постоянное консультированеи инвесторов, которые хотят получать большие деньги из маленьких и сразу. Большую часть времени, которую мог бы потратить на аналитику -трачу на людей, которые хотят много и сразу.